Шепот (2015) смотреть сериал онлайн 13 серия (все серии)

Шепот (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Шепот
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссеры: П.Дж. Пеше, Чарльз Бисон,  Холли Дэйл
Жанр: Драма, Фантастика
В ролях актёры: Бэрри Слоун, Майло Вентимилья, Лили Рэйб, Кайли Роджерс, Джеймисон Джонс,  Дэвид Эндрюс,  Кайл Харрисон Брейткопф,  Эбби Райдер Фортсон

Описание:

Внеземной разум вновь оказывается в центре внимания. Человечество давно пытается установить контакт с внеземными цивилизациями, но заранее предположить, принесет он вред или пользу, нельзя. Начав сериал Шепот 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что, оказывается, пришельцы уже давно находятся среди людей. Агентам национальной безопасности становится известно, что некоторым из них даже удалось просочиться в правительство, заняв там высокие посты. Выясняется, что пришельцы прибыли на Землю далеко не с мирными целями: их задача – породить анархию, ослабив планету, после чего подчинить её своей власти.

Для претворения своих планов в жизнь инопланетяне используют детей. Внедряясь в разум ребенка, они с ранних лет делают всё для того, чтобы тот становился послушным инструментом в их руках. Первой неладное заметила Клэр Бенниган, агент ФБР: женщина столкнулась по работе с шестилетней девочкой, намеревавшейся убить собственную мать. В борьбу с иноземными захватчиками Клэр вовлекает своих коллег. Разгорается война, в случае поражения в которой землянам придется несладко.

Всего будет Шепот 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Шепот сериал 2015 онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 21

  1. Николай:

    Не, ГГ молодец: теперь, когда это не его дочь, он будет «добиваться правды от дрилла любыми методами»!

  2. olgamez:

    Спилберг сейчас продюсирует несколько фантастических сериалов, так вот из всех них «Шепот» самый наиотстойнейший. Причем сама идея как раз неплохая, но сценарное воплощение просто убивает; впечатление, что сценарий пишут какие-то студенты-двоечники, которые ни ухом, ни рылом ни в психологии, ни в работе спецслужб, вообще, ни в чем.

  3. 0spector4:

    Какая же картонка эта Клэр, пистец просто. Рожа кирпичом в любой сцене.Честно,Минкс сама по себе бесит жутко!

  4. Маруся:

    Почему у меня такое ощущение что это очередная подстава от Дрилла?мне было как-то не по себе во время просмотра фильма, но сериал обалденный

  5. mosk:

    Когда доктора убили 20.54 на угловой койке кого-то нет. У Минкс и мелкой другие койки. Сайлес рассматривая фотографии испугался увидев фото слева — минкс или азиатки. А на третьем фото та девочка, которая назвала Минкс шпионкой. Но мне кажется это хитрый ход и это девочка с ожогом.

  6. Брандон:

    Слабаки. В итоге вместо одной смерти (или пожизненного заключения) одного ребенка теперь умрет дофига людей. Уж президент должен это был понимать.

  7. Anni:

    предлагаю Оскара за конечную сцену 10 серии, так даже Смит не убивался в Я Легенда когда собака померла=)

  8. venom:

    Большего бреда и промывания мозгов я еще не видел. Дети в 6-7 лет уже четко знают что такое добро и зло что убийство букашки это плохо, по крайне мере у нас в СНГ такому все учат. А вот чему учат в прославленной Америке дети в 11-12 лет просто так валят взрослых и не просто взрослых а своих родителей. Они не знают что такое добро и зло???? Бред. Президент идиот и главные герои в том числе, жалко мальчика. Вот и прилетело ты отпустил а Брил убил твою жену. И убьет еще миллионы наших детей когда захватит планету. Это жалкая попытка показать гуманное лицо США, волк решил натянуть овечью шкуру. США просто пытается через этот сериал промыть мозги всем остальным надо быть гуманней, человечней,одним словом будьте безмолвным стадом, а мы будем поступать как захотим, бомбить города, свергать неугодное правительство, права меньшинств отстаивать при этом забывать про права христиан. Это не сценаристы тупые, а заказ по промывке мозгов и сценаристы со своей ролью справляются великолепно.

  9. gsb2008:

    Дети если не видимый друг начнет просить убить родителей, или же вы найдете в заброшенном доме непонятное устройство, предмет то сообщите об этом старшим)))

  10. udaaff:

    Аттракцион неслыханной тупости и алогизмов продолжается (9 эпизод)… Как можно было от мелкого ублюдка не суметь защитить поциента… Огнестрел тупой песте сошел с рук, так же как и неуважительное отношение к психбольному человеку (вломились в личное пространство и давай рвать обои как у себя дома), что стало причиной его очередного расстройства. Вердикт: Всех мелких отходить ремнем по сракам, чтобы сверкали красным светом, и рассувать по психушкам на принудительное лечение от «сверла в заднице», всех прочих дебилов пересажать за решетку, чтобы не беспредельничали с пожизненным запретом занимать гос. должности.

  11. Алексей:

    Господи, я с этой отбитой наглухо Лены просто САТАНЕЮ….. Она адски тупа….. Когда её грохнут уже?

  12. птица:

    мать минкс просто невыносима. она не в состоянии была сказать дриллу, что убьёт кого надо, забрать ребёнка с крыши и уехать с ней в ближайший лесопарк с палаткой, подальше от ЛЭП и прочего электричества, предварительно сообщив мужу что случилось? нет, бл, надо ехать убивать человека, о котором она даже не знает ничего. при этом оставив дочь дома, где, будь у дрилла желание, тот мог загнать малую опять на крышу и убедить оттуда сигануть солдатиком. она якобы заботится о дочери но на деле просто дико тупит, истерит и подвергает опасности всех, включая ту самую дочь. из всех персонажей сериала, включая детей, она самая инфантильная в наихудшем смысле этого слова.

  13. mari:

    На мой взгляд, это один из лучший сериалов этого года. Ну, пока что, потому что сериал просто переполнен сюжетными поворотами и загадками. Просто потрясающе, 10/10.

  14. Александр:

    интересно в кого парень такой огненнорыжий?наверно клэр всетаки его нагуляла.

  15. Summer:

    Весьма достойный сериал. Лично мне отчего-то вспомнился 4400, какая-то схожая атмосфера у них.

  16. Михаил:

    Сериал интересный, когда уже станет яснее что за тварь движет детьми.
    какой то лунатик жил в реакторе и решил выбраться на волю с помощью детей

  17. xeniasilver:

    Пипец, -это фильм как про базу! Але база один вы меня слышите — это база два — и так весь фильм!!

  18. Sergii:

    Первая серия подавала надежды — но после второй стало ясно что сериал из фантастического перерастет просто в очередное семейное кино со слезливой мелодрамой. Такая же участь была и у Рухнувших небес и у Ходячих Вроде все весело вначале, а потом индийская семейная трагедия.

  19. Ivan:

    О уже вышел на экраны ну наконец! Уже будет что смотреть фанатам и любитеям Фантастики&Мистики! Урааа))))

  20. Елена:

    Многообещающе. Вот бы ещё кто другой озвучил, а то у Байбако, при всём уважении, занудновато порой

  21. Оля:

    Первая серия очень понравилась…. Будем смотреть…..Спасибо!!!!Довольно необычно)) Но мне нравиться)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.