Шаманка (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Фильм Шаманка (2014) смотреть онлайнОригинальное название:  Шаманка
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив, отечественный
Режиссер: Анна Богуславская (II)
Актеры: Геннадий Смирнов, Илья Борисов, Лидия Григорьева (II), Андрей Казаков, Алексей Зубков, Инна Коляда, Марина Даминева, Варвара Маркевич, Андрей Перович, Екатерина Зорина, Алексей Винников, Олег Попов (II)
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Банковская работница Марина Белозерова переживает непростой период в своей жизни: не так давно ее жених Эрик, с которым она планировала провести свою дальнейшую жизнь, был убит. Но специфика работы девушки такова, что она должна улыбаться клиентам и делать вид, что ничего страшного не случилось. Натянуто улыбаясь, в глубине души Марина сильно переживает.

Вы поймете, когда станете новый русский детективный фильм Шаманка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что полицейские почти ничего не предпринимают для того, чтобы выйти на след убийцы. Данная ситуация просто убивает Марину: от понимания того, что виновник, возможно, так никогда и не будет найден, ей становится еще хуже.

Понимая, что нужно что-то делать, девушка решает связаться со своим знакомым следователем Владимиром Уваровым. С этим человеком она познакомилась совершенно случайно: однажды, находясь в салоне самолета, она первая сумела заметить, что пилоту плохо. Белозерова, сама того не ожидая, спасла жизни десяткам пассажирам и предотвратила страшную катастрофу. Тогда следователь предложил ей работу в органах правопорядка, посчитав, что девушка имеет все для этого необходимые качества. Особенно ему понравилось то, как она умеет успокаивать людей в экстренной ситуации.

Тогда она отказалась от предложения, но теперь настало время принять его: устроившись в полицию, она надеется сама найти убийцу.

Всего будет Шаманка  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть фильм Шаманка 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. DokerRiD:

    Сериал посмотрел с удовольствием. Думаю, что в этом большая заслуга исполнительницы главной роли. Симпатичная молодая актриса показала себя с лучшей стороны, сыграла ярко, интересно, без штампов. Ее героиня цепляет, интригует, не оставляет равнодушным. Остальные актеры особо не порадовали, отработали на уровне, правда, без изюминки. Но впечатление от сериала все равно осталось позитивным.

  2. lydmila:

    хорошо смотрится, правда я смотрела его на другом сайте, спасибо админам, что не заблокировали, а то у многих российских сериалов стоит блокировка, ну да ладно. Будем смотреть дальше

  3. 1melisse1:

    Первая серия «Прерванный полет» исчезла со всех ресурсов (по крайней мере с тех где я ее ловить пыталась) вскоре после появления. почему? тайна сие великая есть. Я успела посмотреть мин 20, как раз сцену в самолете и убийство жениха с нерусским именем Эрик, а потом тырнет глюкнул и амба((( Повторно найти не удалось.

  4. Anna_juice:

    Почему-то сумасшедший интерес обывателей вызывают необъяснимые и запредельные для ученых явления. Снято множество сериалов, эксплуатирующих экстрасенсорную тематику. Часто на экране мелькают медиумы, раскрывающие замысловатые преступления. Всё это предсказуемо и заезжено. Авторам нового проекта придется хорошо поработать, чтобы сделать сюжет и героев убедительными.

  5. lilit:

    Серии повторяются ! По 2раза одно и то же!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.