Шальные деньги: Стокгольмский нуар (2012) смотреть онлайн

Шальные деньги: Стокгольмский нуарОригинальное название: Шальные деньги: Стокгольмский нуар
Страна: Швеция
Год выхода: 2012
Режиссер: Бабак Наджафи
Жанр: триллер, драма, криминал, криминал, боевик
В ролях:  Анника Рюберг Виттембури, Матиас Падин, Драгомир Мрсич,Фарес Фарес, Деян Чукич, Луис Сифунтес, Джоэль Спира
Премьера в России август 2013 года

Описание:

Главный герой фильма «Шальные деньги: Стокгольмский нуар» попался на торговле наркотиками, и сейчас сидит в тюрьме.  Три года его поведение было безупречным. Это, конечно же, не дает ему права на досрочное освобождение, но его решено было отпустить на один день, причем за три года это был первый его отпуск без надзора. Пусть и однодневный, но случай небывалый.

Конечно же, он не может себе позволить не оправдать доверие людей, подаривших ему один день свободы. Но как он всё же предпочтет провести этот день? А это вы узнаете, если воспользуетесь возможностью фильм Шальные деньги: Стокгольмский нуар 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Как и следовало предположить, он хочет поучаствовать в одной сделке, которая обогатит его так, что после окончательного освобождения он никогда уже и ни в чем не будет нуждаться. Вот только есть одна проблема: чтобы участвовать в деле, он должен ослушаться и провести на свободе больше одного дня. Впрочем, на этом проблемы Ю.В. только начинаются.

В этом деле оказываются замешанными несколько влиятельных преступных группировок, среди которых югославская мафия и банда чилийца Хорхе. И так случилось, что всё пошло совсем не по плану, и огромная сумма денег оказалась подвешенной буквально в воздухе.

Сумка с 10 миллионами крон кочует из рук в руки, оставляя за собой шлейф из крови и трупов. А ведь эти деньги принадлежат югославской мафии, с которой такие шутки просто так не проходят, во всяком случае, у живых людей. Впрочем, не будем портить вам впечатление от фильма. Смотрите его на страницах нашего сайта и оставляйте свои комментарии.

Трейлер фильма Шальные деньги: Стокгольмский нуар HD 720p

Шальные деньги: Стокгольмский нуар смотреть онлайн HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Dimon:

    Ниче так фильмец, правда, как обычно, без соплей не обошлось ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.