Чужое (2015) смотреть сериал онлайн

Чужое (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Чужое
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик
Режиссер: Андрей Щербинин
Актёры:   Валентина Теличкина,   Юлия Морозова,  Сергей Перегудов, Александр Михайлов, Людмила Аринина, Алла Мещерякова,    Константин Лавроненко, Светлана Антонова, Игорь Власов
Премьера в России:  апрель 2015

Описание:

Выполнить обещание, данное человеку, это задача не из легких. Более того, дело касается больших финансовых ставок. Нужно быть честным не только перед окружающими, а и перед самим собой.

Главная героиня фильма, носящего название «Чужое», дала слово: в целости и сохранности доставить дорогостоящие драгоценности законным владельцам. Естественно, находятся желающие, захапать чужое. Героиня попадает в зону риска. Остаться в живых, доставив камни, это задача непростая.

На нашем сайте вы сможете отследить все ее шаги. Здесь предлагаем вам сериал Чужое 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. События вокруг героини будут захватывающими и интригующими. Конечно же, без соратников и помощников ей не справиться. Найдутся те, кто охотно поможет девушке. Этот опасный путь необходимо пройти достойно. Удастся ли главной героине воплотить в реальность свое обещание…?

Фильм Чужое 2015 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    дибилизм .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.