Чужестранка (2014-2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Чужестранка (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Чужестранка
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссеры:   Ричард Кларк, Анна Ферстер, Брайан Келли
Жанр: драма, мелодрама, сериал, фантастика
В ролях актёры:  Трэйси Уилкинсон, Лотте Вербеек, Дункан Лакруа, Каитриона Бэлфи, Джон Хеффернан, Нелл Хадсон, Сэм Юэн, Грэм МакТавиш,  Каллум Митчелл, Гари Льюис

Описание:

Люди давно мечтают о путешествиях во времени: изобретение механизма, позволяющего перемещаться в прошлое, дало бы человечеству возможность своими глазами увидеть, как жили их предки. Но немногие готовы отказаться от благ цивилизации, начав пользоваться огнем вместо современной бытовой техники, а также пересев с автомобиля на лошадь.

Когда вы станете новый фантастический сериал Чужестранка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то познакомитесь с девушкой по имени Клэр, которая во время войны была медсестрой. Но по странному стечению обстоятельств она перенеслась во времени на несколько веков назад. В своем времени у нее остался муж Фрэнк, которого она очень сильно любит и не собирается его бросать. Однако тут, в мире, полном приключений, она вскоре знакомится с рыцарем Джейми, который пленит её сердце. У пары начинается роман, тем не менее, Клэр не перестает вспоминать и о законном супруге.

Теперь ей предстоит приспосабливаться к новым условиям существования: весь её предыдущий опыт, накопленный за жизнь в 20-м веке, оказывается тут бесполезным.

Клэр находится перед выбором: с одной стороны, у нее нет ни единой идеи, как можно вернуться обратно, поэтому не знает, есть ли смысл продолжать хранить верность супругу, с другой стороны, надежда на возвращение домой всё же теплится в глубине ее души. Сердце Клэр готово для новой любви, только вот сможет ли женщина пойти на сговор с собственной совестью?
Всего будет Чужестранка 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке

Смотреть Чужестранка сериал 2014 онлайн

1 серия рус

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 30

  1. edelweiss:

    Рендолл изнасилует его…и это будет самая страшная травма в жизни Джейми..на столько сильная что он не сразу сможет прикасаться к Клэр(
    не знаю снимут это или нет (надеюсь не снимут) но по книге сцена насилия была просто ужасной…
    он про это Клэр не сразу расскажет…постепенно он моментами и обрывками расскажет о этом насилие.
    жду не дождусь когда он встретится с братом Рендолла Алексом )))) те кто читал поймут в чем состоит юмор)))

  2. miura:

    С каждой серией восхищаюсь тому, насколько годный сняли сериал. Очень нравится ^^

  3. edelweiss:

    Как же долго ждать эти серии… А их вы даже не представляете как будет много… Все эти 13 серий сняты лишь по 1 книге, а книг 8!

  4. papsyashmapsya2012:

    Первый раз рейтинг IMDB (у которого я иду на поводу в поисках,чего бы посмотреть)заставил задуматься,а кто же голосует? Кто эти 24718 чел.,которые наголосовали сериалу 8.70…Фильм предназначен для женщин,мечтающих об идеальном мужчине — это который способен все стерпеть,все простить,попросить прощения да еще и осуществить все её сексуальные желания…Уж не говоря,что он(мужчина)полон всяких прочих достоинств,которые замахаешься перечислять…Фантастическая фантастика…

  5. endimionkm:

    Книга писалась как роман о нефритовых стержнях на историческом фоне, сценаристам респект, что они как могли постарались мелодраматический маразм уменьшить. Книги я дальше первой не осилила (первая более-менее норм, дальше УГ), но сериал — просто конфетка по сравнению с литературной основой.Если бы она послушно делала что муж говорит, 80% событий не произошло бы — а так она вечно приключений ищет на свою попу, и отсюда весь экшен и происходит.

  6. endimionkm:

    Она такая тупая потому что это нужно для развития сюжета. Если бы она послушно делала что муж говорит, 80% событий не произошло бы — а так она вечно приключений ищет на свою попу, и отсюда весь экшен и происходит. Книга писалась как роман о нефритовых стержнях на историческом фоне, сценаристам респект, что они как могли постарались мелодраматический маразм уменьшить. Книги я дальше первой не осилила (первая более-менее норм, дальше УГ), но сериал — просто конфетка по сравнению с литературной основой.

  7. krasova:

    Я посмотрела все серии жду продолжения!!! А после того как прочитала все книги етой серии хочу екранизацыи! советую,правда интересно!Что стало с актером который играл Колума? Почему его сменили?

  8. reia:

    Вокруг замка лаэрда, как правило всегда располагались деревни, с кучей жителей.В деревнях жили не только воины и их семьи, но ещё ремесленники, кузнецы, и просто крестьяне.Девушки как правило очень любят сильных,бесстрашных мужчин, и сами вешаются на них!А какой нормальный мужчина устоит против доступной девушки?Верно, никакой!Поэтому Джейми как бы не старался не смог бы остаться девственником)Да и насколько мне известно, в Шотландии девственность не была так уж ценна даже для девушки,тем более для парня)))

  9. Кахарман:

    Даа,природа Шотландии хороша!!!Сериал,тоже не плох,советую посмотреть…

  10. carisha:

    фильм хорош — спору нет,но… зачем приправлять его таким обилием секса и крови?! не понимаю…по-моему он «держал» бы зрителя и без бесконечных гологрудых ракурсов и кровяки…имхо

  11. Dead:

    Я просто без ума от этого сериала!!

  12. luckygir:

    Прекрасный сериал как для мужчин так и для женщин. Не слушайте людей со стереотипным мнением. Это качественный сериал о Войне, политике, дружбе и преданности, а не только о любви, ну и конечно присутствует своебразный колоритный юмор в стиле шотладнских горцев того времени. На первый взгляд кажется пошлым и грубым, но спустя какое-то время понимаешь, что это не из-за вульгарности, а скорее темперамента их менталитета, который тем не менее не затмевает их благородные души. Главная пара пример чувственной и страстной пары, которая единство находит не только в своих любовных друг к другу чувстах, но и в плане дружбы и взаимного личностного партнерства. Стоит отметить, что здесь как во многих других сериалах нет ляпов, а главную героиню консультировал опытный врач, благодаря которому сцены, где она оказывает помощь пострадавшим выглядят очень правдоподобными, особенно не оставят равнодушными, те моменты когда солдатам ампутируют конечности без наркоза. Сериал понравился и женской половине моего дома и мужской. А тем кому сериал не понравился либо они недостаточно зрелые, либо малолетки)

  13. Максим:

    Цепляет, чем то цепляет. Не смотря на немного отталкивающую ( поначалу) внешность главной героини, ее временами тупые ( да тупые, и не надо этого отрицать) закадровые размышления, некоторые другие минусы — сериал стоящий. Баллов 7-7.5.

  14. matti:

    7 серия мутная((( Нельзя же разводить их постельные сцены на целый час! А где же продолжение сюжетной линии?(

  15. Евгения Кисулик:

    Случайно попала на одну серию наерное 6 ли 7…
    Очень интересная история и прекрасные исторические костюмы…
    Очень красивые пейзажи…

  16. Юля:

    Очень понравилась 7 серия!!! Просто про любовь и счастливые моменты, без каких либо проблем. Впервые встречаю такую. Я в восторге от сериала:)

  17. srouranna:

    потрясающий сериал!!
    Игра актёров,природа,сюжетная линия-всё на самом высоком уровне.Часовая серия пролетает как будто за пять минут!

  18. Олюшка:

    В первом сезоне будет 16 серий. Последняя серия выйдет 22 ноября.

  19. veronika:

    Я подарила моей мама на День рождение первую книгу (Чужестранка) так она ей так понравилась, что она себе потом все остальные выписала. Так это было где то 4 года назад. А когда я ей сказала что вышел сериал, то она такая счастливая стала. Я если честно даже и не знала понравится мне или нет, по этому не читала книгу. Но начала смотреть сериал. И была очень удивлена, потому что он очень интересный. Мне даже захотелось прочитать книгу.

  20. freken:

    Фильм как раз к референдуму за отделение Шотландии от Великобритании …

  21. Victor:

    Ну где еще встретишь такие красивые пейзажи?))))

  22. kudri56:

    Шикарный сериал!!!!!!!!!!!!! очень рекомендую, скучать не будите!!! Не много я видела кино-историй на тему Шотландии! Очень впечатляет! игра актеров выше всех похвал!

  23. Мерцалова:

    Ух ты, а я, оказывается, читала книгу, по которой снят фильм. И книгу я не дочитала — скукота. ФИльм тоже капец какой скучный.

  24. Рыжкина:

    Мне безумно нравится. и задумка и игра актеров. да, предсказуемо, но так прелестно.

  25. Данилевская:

    Эх так долго серии снимают(( Теперь буду гадать вернется она домой или нет

  26. kristinazinchenko:

    Мне понравилось, буду ждать продолжения. Интересная задумка. Вступление как воспоминания с прошлого о будущем или наоборот…

  27. Zadavaka:

    как же долго я его ждала!!!!!!после книги-то…во время просмотра подобных фильмов(сериалом язык не поворачивается назвать),начинаешь осознавать,почему фильмы иногда называют картинами…от заглавной песни мурашки по коже…)))))

  28. Натали:

    Мы уже соскучились по качественным американским сериалам. Очень впечатлило! Ждем продолжения!

  29. Evgenyev:

    Похоже фильм серьёзный,хотя и фантастика.Перемещение во времени-это всегда интересно.Советую к просмотру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.