Что-то в воздухе (2012) смотреть онлайн

Что-то в воздухеОригинальное название: Что-то в воздухе / Après mai
Страна: Франция
Год выхода: 2012
Жанр: автобиография, драма
Режиссер: Оливье Ассайяс
В ролях актёры: Долорес Чаплин, Индия Менуэз, Клеман Метайе,  Кароль Комб,  Лола Кретон, Феликс Арман
Премьера в России: 6 июня 2013 года

Описание:

Эта кинолента Оливье Ассаяса, французского режиссера и сценариста, является автобиографической. В ней он экранизировал события семидесятых годов 20 –го столетия.

Здесь рассказывается история о молодом парне и его сверстниках, которые жили в то далекое время во Франции. Они были очень увлечены учениями, которые пропагандировали вожди социалистов того времени. Юные ребята надеялись на то, что они смогут направить политический курс Франции в иное русло.

Студенты университетов в свободное время занимались тем, что продвигали в массы левые взгляды. Свою точку зрения они выказывали по-разному: проводили акции и всевозможные протесты, разрисовывали стены лозунгами и призывами, а также участвовали в стычках с полицией. Это все было присуще молодежи — у них был свой образ жизни, своя музыка, культура и жизненные позиции.

Главным героем этой кинокартины является Жиль. Его можно отнести к явным представителям молодежи той эпохи. Он оказывается в самом центре борьбы, развернувшейся на политическом поприще, которая велась с правящей властью. Он становился участником многочисленных демонстраций и провокаций, но все же в душе он остался всего лишь юношей, который ценил любовь и увлекался кинематографом.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Что-то в воздухе» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Что то в воздухе HD 720p

Смотреть фильм Что-то в воздухе 2012 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.