Что творят немецкие мужчины (2013) смотреть фильм онлайн

Что творят немецкие мужчиныОригинальное название: Что творят немецкие мужчины 2012 / Mann tut was Mann kann
Страна: Германия
Год: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Марк Ротемунд
Дата выхода в мире 11 октября 2012 года
В ролях снимаются: Ноэми Беседес, Ян Йозеф Лиферс, Жасмин Герат, Петер Сатман,  Оливер Кориттке, Вотан Вильке Мёринг
Премьера в России 25 июля 2013 года

Описание:

Пол вполне доволен холостяцким статусом. И что-либо менять в своей молодой, свободной и насыщенной жизни не намерен. Его обожают женщины, любят друзья. Заботиться и вздыхать о ком-то – не его тема. Дом, работа, развлечения, верный пес – отличный «набор», чтобы всегда чувствовать себя счастливым. Кто бы мог подумать, что прогулка с ротвейлером все так круто изменит в жизни самовлюбленного ловеласа.

С той самой минуты, как Пол увидел очаровательную незнакомку, он перестал даже думать о других женщинах. Все советы по обольщению, которые он так щедро прежде раздавал влюбленным друзьям, вдруг стали бессмысленны и пусты. У потерявшего голову Пола, оказывается, есть конкурент. Дама сердца помолвлена. По закону жанра, как вы уже догадались, пылкий поклонник начнет отбивать чужую невесту.

К этой любовной войне под девизом «Она станет нашей» подключатся находчивые друзья. Нельзя сказать, что их поступки всегда будут разумными, но в экстравагантности и непредсказуемости им будет трудно отказать. В ход пойдут все методы борьбы за расположение девушки-мечты. Если вам по душе романтические комедии, найдите время, чтобы начать новый комедийный фильм «Что творят немецкие мужчины» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Русский трейлер фильма Что творят немецкие мужчины 2013 HD 720p

Смотреть Что творят немецкие мужчины онлайн

в кино с 25 июля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.