Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) смотреть фильм онлайн

Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Что гложет Гилберта Грейпа? / What’s Eating Gilbert Grape
Год: 1993
Страна: США
Режиссер: Лассе Халльстрём
Жанр кино: драма
В главных ролях: Лора Хэррингтон, Джонни Депп (Бенни и Джун), Криспин Гловер, Леонардо ДиКаприо (Дневник баскетболиста), Кевин Тай, Джульетт Льюис, Джон Си Райли, Мэри Кейт Шеллхардт, Мэри Стинберген, Дарлен Кэйтс

Описание:

Молодой парень Гилберт Грейп вместе со своей семьей живет в захолустном городке, где совершенно ничего не происходит. Если вы начнете фильм Что гложет Гилберта Грейпа? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что его отец умер довольно рано, поэтому на плечи матери легли обязанности по содержанию и воспитанию троих детей. У Гилберта есть младший брат Арни, страдающий от умственной неполноценности, а также сестра Эми.

Мать Гилберта, Бонни, впала в сильную депрессию: все свои переживания и тревоги она начала «заедать», вследствие чего довольно быстро набрала лишний вес. Теперь она еле-еле может передвигаться по дому: каждый её шаг нагружает и без того изношенные напольные перекрытия, ввиду чего женщина в любую минуту может провалиться в подвал.

Гилберту совсем не нравится жить в этом городе, где отсутствуют перспективы, однако иного выбора у него нет. Чтобы зарабатывать хотя бы какие-то небольшие деньги, парень вынужден работать в местном продуктовом магазине. Помимо неинтересной работы, на нем также лежит обязанность следить за своим братом, чтобы с тем не случилось ничего страшного.

С личной жизнью у парня тоже далеко не все гладко: время от времени он встречается со зрелой замужней женщиной, удовлетворяя с ней свой сексуальный голод.

Единственным развлечением в этом унылом местечке является караван трейлеров, который раз в год проезжает мимо поселения по дороге. Однажды один из автомобилей ломается: девушка по имени Бекки и её бабушка вынуждены на некоторое время остановиться в этом городке, ожидая, пока машина не будет отремонтирована.

Фильм Что гложет Гилберта Грейпа смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Юлия:

    Сильная драма, всё как в жизни, если не считать happy end. ДиКаприо мне всё больше нравится – талантливый разноплановый актёр. Вообще душевный фильм. Советую посмотреть.

  2. Алла:

    Фильм потрясный, по-моему достойный, чтобы пополнить список классики. Первый раз раз смотрела в детстве и, конечно, мало что поняла, но понравился сразу. Игра актеров тоже очень впечатляет, особенно Ди Каприо и Деппа. Супер!

  3. Юлечка:

    Очень хороший фильм )))) Посмотрела с удовольствием ))) Только иногда очень печально становилось (( 10 из 10 ))) Актёры просто умнички ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.