Чистое искусство (2016)

Чистое искусствоОригинальное название: Чистое искусство
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актеры: Людмила Чурсина,  Илья Любимов, Пётр Фёдоров (Вакантна жизнь шеф-повара), Константин Юшкевич, Александр Яценко, Анна Чиповская (Тайны города Эн), Анатолий Белый
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Жанр: триллер, детектив
Дата выхода Чистое искусство в России: 9 июня 2016 года

Описание:

Молодая и невероятно красивая девушка, уже успевшая завоевать славу крайне талантливого фотографа, рискует лишиться жизни. Она может оказаться жертвой жестоких бандитов, готовых практически на любые меры, чтобы избавиться от Саши. Причиной подобной ненависти стало то, что героиня невольно оказалось свидетельницей недавно совершённого ими убийства.

Но зрители, которые станут фильм Чистое искусство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, восхитятся решительностью девушки. Та, несмотря на угрозу её жизни, готова бороться с преступниками до полной победы. Она рассчитывает держаться на достаточном от них расстоянии, параллельно собирая надёжные доказательства того, что её преследователи готовы на самые безжалостные поступки. Но такие действия Саши могут закончиться для неё слишком плачевно.

Трейлер фильма Чистое искусство 2016 HD 720p

Смотреть Чистое искусство онлайн

премьера 9 июня


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Лена:

    Режиссер практически в самом начале картины убивает одного из своих героев, разлучив влюбленную пару: это сразу же настраивает зрителя на пессимистичный лад. Сашу очень жаль: мало того, её любимый парень был убит, так еще чуть ли не весь мир настроился против нее. Сумеет ли девушка выстоять и не сдаться под напором криминального мира, желающего избавиться от нее?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.