Честь дракона (2005) смотреть фильм онлайн

Честь дракона (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Tom yum goong /  Честь дракона
Год: 2005
Страна: Таиланд
Режиссер: Прачья Пинкаю
Жанр кино: боевик, триллер,  про преступников,  драма, боевые искусства,  криминальный
В главных ролях: Джонни Нгуйен, Дэвид Асаванонд, Нэйтан Джонс, Бонгкодж Кхонгмалай, Петчтай Вонгкамлао, Латиф Кроудер, Тони Джа, Дэмиан Де Монтема,  Хин Джин, Джон Фу

Описание:

Сюжет фильма «Честь дракона» довольно не замысловатый и в тоже время несет в себе определенную ценность. Здесь режиссер попытается углубиться в отношения людей и животных, а именно – это чувства долга перед нашими меньшими братьями.

Главный герой – это паренек из небольшого селения, выросший среди слонов и считающий их неотъемлемой частью своей жизни. Обнаружив пропажу одновременно двоих слонов (папы и малыша), он тут же, безо всякого сомненья, бросит все свои силы на их поиски. Путь парня будут сопровождать различные препятствия. Но он окажется еще тем «орешком». Всех криминальных личностей он с легкостью будет ставить на место. Как же туго ему придется свыкаться с потерей своего любимца, когда он обнаружит останки слона. Душевная боль, скорбь, чувство опустошенности – это те эмоции, которые переживет герой. Сможет ли он совладать с самим собой и жить дальше, смирившись с утратой…?

Отличную работу актеров и всей команды в целом вы сможете оценить на нашем сайте. Поэтому рекомендуем фильм Честь дракона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 Смотреть фильм Честь дракона онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. fozzy:

    Блин я всё думал,весь фильм,он их так фигачит в взаправду ,или трюки так поставлены ,нет трюки,в конце фильма убедился в реплеях к нему,за такие “страсти” , твёрдая 10,посмотреть стоит хоть раз,сами обалдеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.