Черта (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Черта (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:Черта
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актёры:   Ольга Волкова, Александр Чекалин, Павел Любимцев,  СтаниславЛюбшин,   Юрий Гурьев, Олег Мазуров,  Валентин Смирнитский, Екатерина Попова,  Анна Дубровская,  Олеся Железняк
Режиссер: Вадим Дубровицкий
Жанр: боевик,  приключения

Описание:

Непростые события этого сериала вершились в начале XIX века, после двух революционных переворотов, свершившихся в 1917 году. Страна отходила от кризисов, но волна бандитизма неумолимо затягивала её в гражданскую войну. Уровень бандитизма достиг беспрецедентных высот, бразды правления достались криминальным элементам, а робкие старания милиции и чекистов не могли увенчаться успехом. Бандитизм правил даже в Москве, что уж говорить о провинциях.

Интересуетесь событиями тех непростых лет? У вас есть возможность узнать гораздо больше, начав русский сериал «Черта» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Беспорядок и анархию побороть не удавалось, ежедневно совершались грабежи и прочие преступления. Ситуация казалась абсолютно безвыходной. И тогда высшим руководством силовых структур страны было принято решение создать легендарную структуру, способную дать отпор распоясавшимся бандитам – тот самый МУР.

Возглавил эту новую и весьма специфическую на тот момент структуру бывший матрос Александр Трепалов, заслуживший славу принципиального и несокрушимого человека. В кратчайшие сроки Трепалов и его команда сумели создать реальную угрозу для преступного мира. Они наводили страх даже на закоренелых преступников и криминальных авторитетов, до тех пор чувствовавших себя буквально хозяевами Москвы.

Поскольку времена были непростые, Трепалов и его подчиненные не собирались вразумлять бандитов поучительными разговорами. Своими действиями они вселили настоящий страх в сердца преступников, поскольку те узнали, что отныне правоохранители не будут с ними церемониться. Каждый, кто посмел вооружиться и ступить на преступную тропу, будет наказан, и новый начальник МУРа позаботится об этом…
Всего будет Черта 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Черта сериал 2014 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. karumax:

    Сказать что сериал гуано не сказать ни чего… главные герои сериала предстают перед зрителями как обозленные,не далекие да что там …. просто тупые бараны из которых сочится желчь и негатив ко всему! в дополнении к этому все это снято в такой опиумной атмосфере которая еще больше демонизирует главных персонажей и вызывает к ним такое отвращение,что хочется взять тазик и проблеваться! Сериал несет в себе только негатив и крайне убогую трактовку событий того периода…. Господа — Товарищи намного интересней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.