Черный ящик (2014) смотреть сериал онлайн 12,13 серия (все серии)

Черный ящик (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Чёрный ящик / Black Box
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, сериал
В ролях: Келли Райлли, Дитч Дэвей, Дэвид Аджала, Ванесса Редгрейв, Одри Эспарза, Терри Кинни, Али Вонг, Лора Фрейзер, Дэвид Чисам
Режиссеры: Тришиа Брок, Бронуэн Хьюз, Саймон Кертис

Описание:

Элизабет – привлекательная девушка и просто милый человек. Её любят друзья, любят коллеги, и с мужем у неё также прекрасныеотношения. Можно долго перечислять прекрасные качества Элизабет, ведь она не только от природы хороша, но и постоянно работает над собой. Всю жизнь она стремилась быть лучшей во всём, а ещё стремилась окружать себя лучшими людьми. И мужа себе выбрала под стать. К слову, ухажеров у неё было море, но она выбрала лучшего.

Сейчас Элизабет – успешный невролог, один из лучших специалистов в стране. В мире медицины она давно стала несомненным авторитетом, и любое медицинское издание почтёт за честь напечатать её статью. Весь этот дискурс был для того, чтобы дать зрителям понять, что Элизабет – идеальный человек с практически идеальной жизнью. И тем большим контрастом становится приключившаяся в её жизни драма.

Она сталкивается с совершенно неожиданными проблемами со здоровьем. Неожиданными для невролога. Вы уже заинтригованы и хотите узнать, что же могло выбить из колеи успешного специалиста, знающего всё об эмоциях? Тогда начинайте сериал «Черный ящик» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Элизабет вдруг осознала, что у неё начались нешуточные проблемы с психикой.

Как профессиональный невролог, она может поставить такой диагноз достаточно точно. И те перемены психики, которые она наблюдает за собой, очень пугают девушку. Но она уверена, что со всеми ними справится, её больше смущает другое. Она боится, что об этом прознают её друзья и коллеги, а потому очень старательно скрывает своё расстройство, отчего начинает вести себя ещё более странно…

Всего будет Черный ящик 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Черный ящик сериал 2014 онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. jyliya:

    более придурковатого сериала не видела особенно больную психопатку

  2. Юлия:

    1 серия шедевральна! Это целая законченная малометражка! И актриса шикарна! Я в восторге)

  3. Poppy:

    Невролог у которого не все в порядке с головой. У сериала явно «БОЛЬШОЕ» будущее((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.