Черный список 4 сезон 16,17,18 серия

Черный список 4 сезонОригинальное название: Черный список 4 сезон
Год: 2016-2017
Страна: США
В главных ролях актёры:     Райан Игголд,  Гарри Дж. Ленникс, Джеймс Спэйдер, Парминдер К. Награ, Диего Клаттенхофф, Амир Арисон, Меган Бун, Хишам Тафик
Жанр: триллер, сериал, детективный, криминальный, драма
Дата выхода «Черный список 4 сезон» в России: сентябрь 2016

Описание:

Судьба Реймонда переполнена удивительными, неожиданными поворотами. Когда-то давно мужчина был первоклассным агентом, способным легко справиться с любой задачей. Но однажды честная жизнь ему надоела, и герой стал настоящим преступником. Его не могли остановить самые опытные и находчивые агенты, ведь Реймонд всегда заранее знал, что они предпримут. Он без труда уходил от любого преследования и постоянно успевал надёжно скрыться.

Но публика, которая станет сериал Черный список 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, уже наверняка знает, что недавно герой вновь вернулся в ФБР. Он поставил своим бывшим коллегам столь неожиданные условия, что те попросту не сумели ему отказать. Мужчина обладал компроматом на многих известнейших преступников и был готов поделиться им. В обмен Реймонд требовал восстановить его на службе и дать ему в напарницы очаровательную Лиз. Правда, теперь ему никто уже не доверял.
Всего будет Черный список 4 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке (озвучка LostFilm)

Смотреть Черный список 4 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия Lostfilm

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. Gabriel:

    Чуваки знаете вот не нравится вам сериал да? Не смотрите ну вот смотрите вы американский сериал черно по белому написано страна США ну вот что вы хотите что бы Америка в своих сериалах хвалила Россию ну вы смотрите американский сериал он по идеи для американцев если бы не Лостфильм и другие переводчики вы бы не смотрели бы этот сериал и другие сериалы ну вот бесит когда в чужой монастырь со своими правилами лезите не нравится Америка смотрите российские сериалы( ментовский беспредел) (кодекс чести) (улицы разбитых фонарей) ( мухтар) ( крот) вот там нет ни какого анти российского настроя будь я проклят если я не прав но я прав и вы это знаете!

  2. Павел:

    Не думаю, что это Дембе. Он слишком многим обязан Редингтону и собственно ничем Каплан. С чего он должен вытворять подобное? Забота о Элизабет? Не логично; опять же — Ред ближе к нему чем кто-либо и он ему предан. Да и вообще, это как-то не свойственно телохранителю, даже допустив, что у него был выход на счета Реда (что опровергается тем, что в комнате были 10 из 11 имеющих доступ к счету и 11-й нам известен), действовать подобным образом. Думаю, что последние кадры 15-й серии — это Дембе в поисках преследователей.

  3. Дмитрий:

    порадовало, что в начале 11 пожалели новый кадиллак и стукнули старый. :) сюжет становится бредовым…. опять же в 11 известная на всю страну Ким идет под прикрытие… :) вывозят только на новых преступниках и интересных способах заработка.

  4. samzain:

    Мне кажется, что вы идеализируете сериал, типо раньше он был лучше. Он такой же и был, просто сейчас все повторяется (встречи Редингтона с Лиз в каждой серии и передача ей информации о новом клиенте и тому подобное), это приелось и замылилось. А разве в первых частях было мало бреда? Просто мы не очень обращали на это внимание. Посылают кучу машин и вертолет за девочкой в первый день ее работы. Зачем? Ну пошли машину или вертолет, по обстоятельствам, но зачем и то и то? Том был агентом Р. Зачем ему нужны были все эти паспорта, деньги и пистолет? Про рюкзак с цифровым таблом и говорить лень. Во второй вроде серии Фрилансер. Это вообще непонятная история о привлечении человека, который и не нужен был, в принципе, для операции. А как Лиз держала мужа полтора или два месяца в плену? Это вообще курям на смех. Ни туалета, ни сменной одежды. А когда он на ее глазах убил невиновного человека, задушив ногами, она стала в моих глазах человеком без каких либо моральных норм. Впрочем, она мне не понравилась в первой же серии; снимая носки, вступив в собачью лужу, не помыв руки, схватилась за тосты. Но смотрю с удовольствием, под пиво, не рассчитывая на большую логику сериала. Пользуясь моментом, посоветую сериал «Виртуозы». Он про «честных» аферистах, хороший юмор, прекрасные актеры.

  5. Sheila:

    Мда….Давайте спрячем все изобретения, лишь бы они не достались никому, кроме святого правительства США.

  6. Владимир:

    Мой любимый сериал .Да с любой озвучкой он обалденный!!!Когда закончится-обязательно пересмотрю в любой озвучке ,хотя я люблю ньюстудио

  7. николай:

    за всю 5тую серию не показали мистера Каплан,похоже она попала к кому то маньяку и Рэдингтон об этом знал,потому и не убил,я так думаю.

  8. iceeman:

    после первого сезона просто чушь собачья. надеялся что идея какая-то появится, не судьба

  9. helen:

    дневник матери написан на русском! и как Лизка его читает? когда русский выучила? или я что-то пропустила?

  10. Игорь:

    ууу если она (посмотрите 2 серию поймете кто) выживет и начнет мстить то добавят еще пару сезонов но я уже точно не буду смотреть)))

  11. Владимир:

    уже с конца 2 го сезона, с последней серии всё стало притянуто за уши, почему то авторы сериалов страдают параноей как во 2 сезоне Мр Робота

  12. svetavostok:

    И уже даже не драма получается, а мелодрама, как два мужика, которым, вроде, есть чем заняться, делят свою великовозрастную, не знающую своих родителей, вновь обретенную дочь, выясняя, с кем она должна жить. Истинно боливудский сценарий, разбавленный для приличия экшеном. Грустно это. Сериал был гораздо занимательнее, когда герои расследовали дела по черному списку.

  13. Марина:

    Элизабет раздражает практически с первой серии. То ли персонажу не повезло с актрисой, то ли актрисе с персонажем…Смотрю исключительно из-за Реда и основной интриги

  14. инквизитор:

    Урааа! До чего же хорош Спэйдер. Играет как живёт. «Сегодня твой счастдивый день» — под столом))) единственное, что бы хотелось — так это, чтоб возвращение Лизне заняло целый сезон. Впрочем пофиг всё равно буду смотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.