Черный список 2 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн

Черный список 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Черный список 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Джо Карнахан
Актёры:  Ник Блеймаер, Гарри Дж. Ленникс,  Джессика Ши Элверсон,  Райан Игголд, Чарльз Бэйкер, Джеймс Спэйдер, Диего Клаттенхофф,  Меган Бун, Дельфина Белль, Ильфенеш Хадера
Жанр:  детективный, триллер, сериал, драма,  криминальный

Описание:

ФБР – огромная организация, и сотрудники в её штате попадаются разные. Некоторые иногда невольно совершают ошибки, за что становятся врагами государства, другие же идут на такое вполне сознательно. В числе таких отступников оказался и Рэймонд Реддингтон – бывший агент экстра-класса, оказавшийся в черном списке в совсем ещё молодом возрасте. Он был одним из наиболее успешных и перспективных сотрудников, и кому-то это очень не понравилось. Так его подставили и объявили предателем.

Навыки и опыт позволили Рэймонду долгое время скрываться от своих бывших коллег и стать довольно влиятельным человеком в криминальном мире. Попытки выследить его стоили ФБР огромных усилий, но наш герой каждый раз обводил агентов вокруг пальца. Бывшее начальство наконец-то осознало, насколько ценного кадра они в своё время потеряли. Незаурядные умственные способности, высочайший профессионализм и умение идти до последнего – все эти навыки оказались присущими Рэймонду, и он мог бы стать лучшим агентом. Но чьё-то предательство сделало его врагом ФБР.

Но недавно всё изменилось. Рэймонд сам обратился к своим бывшим коллегам и предложил сотрудничать в весьма своеобразном формате. А о каком сотрудничестве речь, вы узнаете, начав сериал «Черный список» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Реддингтон всё это время проворачивал какие-то махинации, и у него накопился список опаснейших преступников, каждый из которых угрожает безопасности страны.

Разумеется, и у самого Рэймонда есть какой-то зуб на этих людей, но беспочвенно он обвинять никого не собирается. Этот список он готов предоставить ФБР, чтобы те помогли ему избавиться от его же врагов. В бюро очень озадачились, ведь эти люди действительно представляют серьезную угрозу для США, но где гарантии, что Реддингтон не попытается таким образом просто свести счеты с собственными врагами?

И всё же от таких возможностей отказываться нельзя, поэтому в руководстве вскоре принимается решение согласиться на сотрудничество. Больше всего сотрудники ФБР озадачены требованием Рэймонда всегда общаться с одним и тем же агентом – молоденькой красоткой Лиз Кин, которая пришла в бюро совсем недавно. Практического опыта у неё мало, да и засветиться она нигде не успела. Так что вопрос, почему Реддингтон проявил интерес к её персоне, пока остается открытым.

Всего будет Черный список 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Черный список 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

удалено правообладателем

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm


Не пропустите!

Отзывов: 33

  1. sara_:

    сериал класс…хочется 3 сезон мда…я не думала что так всё обернётся…я всё это время думала то что он её отец а оказалось совсем по другому ну что ж жду 3 сезон и надеюсь на лучшее )

  2. victoria:

    В последней серии Рэд говорит, что он защищал Лиз, поэтому взял ее вину на себя и стер воспоминания.. Я может что-то пропустила, но вот как-то не очень поняла, почему он это сделал.. почему он ее защищал, если по сути она ему никто?

  3. old_pioner:

    Национальная идея в эрэфии война, тут даже выдумывать не надо ничего. а сериал затрагивает лишь какие-то вымышленные периоды из холодной войны, эксплуатируя давно вымерших агентов кгб.

  4. Дмитрий:

    19 серия, 2 сезон. Даже не буду спрашивать, как несколько людей Редингтона выжили при захвате, в конце серии, но как умер хирург в начале серии (сразу после убийства двух липовых фбровцев)? Может я что-то пропустил?

  5. tom1101:

    Давно пора было заканчивать. Этот конец идеален-с одной стороны говорит. что все, история кончилась, с другой стороны, если выбьют еще один сезон — оставляет шанс выжить.

  6. nublis:

    Сериал интересный. Во втором сезоне у мужика который озвучивает Реймонда голос противный…
    Я вообще на самом деле только после просмотра данного сериала,пересмотрел отношения к сериалам,да и очень впечатлён этим фильмом.

  7. Tamara:

    Блин какой все-таки у нас народ умный! Даже америкосавские законы все на изусть знает! Кто кому может — должен что то расказывать, кто кого может судить… Ну прямо юристы все… Или может АГЕНТЫ??!!! :-O

  8. ch123456:

    Агент ФБР рассказывает какому-то местному судье все секреты ФБР, я в Шоке!Обалдеть! Сценаристы, видно в отпуске. Чушь!

  9. shooravatman:

    11-я серия
    узбекистан — католическая кирха в кадре на пейзаже похожем на швейцарию — православный священник — узбекские военные в форме СССР
    Спасибо, проблевался, на этом, пожалуй закончу просмотр этого сериала

  10. Logvinovskaya:

    Мне кажется, Ред действительно отец Лизи, и он спасал её в пожаре, либо от похитителя, либо от отчима, а не убивал её родного отца, как она думает!

  11. Влада:

    Только на 13/2 стало заметно явное сходство Кин с Реддингтоном , Они вобще родственники ??

  12. vlad:

    2ой сезон 11 серия. Узбекистан со снегом как в Шерегеше и кучей негров, ну и православный свещенник(В городах да, но не в горах, да и наряжен неправильно). Забавно)

  13. Кирилл:

    у америкосов в Беринговом море тюрьма которую они называют фабрикой а на самом деле узел связи 6-го уровня))))))сказали бы что и зона 52 с гитлером и убийцей Кенеди там же находится и все они сидят в Янтарной комнате)))сериал нравится но эта серия нечто)))

  14. syecr:

    Сериал шикарен – не повторяйте мою ошибку и не начинайте смотреть на ночь! Ложиться спать под утро, досмотрев все серии первого сезона, явно не значилось в моих планах )))))

    Здесь и экшн, и драма, и интрига – уххх! Игра актёров тоже затягивает, поскольку подобрали просто идеальную команду. Спецэффекты средненькие, но они не решают…

    Джеймс Спейдер вообще оказался «открытием» проекта. Думаю, он снимется во многих культовых сериалах, да и в полнометражках будет востребован. Наверняка будут звать на главные роли, ведь до этого он засветился только в «Линкольне» (роль была второстепенной, но яркой).

    В общем, сериал просто идеален, главное – не затягивать, а создать ровно столько сезонов, чтобы удалось по максимуму порадовать зрителей, удерживая их внимание.

  15. Дмитрий:

    Сколько же лет дочери Берлина, если в 91-м она входила в некое «сопротивление» и была диссиденткой? О_0 Ей на вид лет 30, а получается должно быть за 50 чтоли?))) Это раааз, а вот два это просто ржач. Когда дошли до раскрытия тайны личности Декабриста, я просто поставил на паузу начал дико ржать, ей богу, до слёз)))))) Министр Финансов, по совместительству террорист, близкий друг ВВП. Ахахахахахахаха)))))) Почему сразу не резюмировали, что в Кремле база мирового терроризма-то?!)))))

  16. moren4ik22:

    Замечательный фильм – интригующий и весьма нетрадиционный. Интересная задумка, совершенно нетипичная для американского кинематографа, а потому смотрится действительно свежо.

    Дополняют картину талантливые актеры, особенно восхищает своей харизматичностью и колоритом главный герой. Есть, конечно же, недочеты съемки и монтажа, но очень незначительные – смотреть и наслаждаться просмотром не мешают.

  17. vilen:

    Понравилась идея сериала. Давно такие хорошие вещи не смотрел. Конечно, логических нестыковок полным-полно, но этот факт хуже сериал не делает. Хотелось бы увидеть качественную актёрскую игру и услышать нормальные диалоги. Правда, к внешности и харизматичности персонажей претензий не имею. Все красивы и обаятельны. Сериал захватывает. Я полностью погрузился в него.

  18. marina:

    Даже трудно сказать, чего здесь больше: старого или нового? С первых кадров, конечно, читались жирные параллели с известной историей, ставшей легендой, но ничего дурного в этом не вижу. Актерам спасибо за правдоподобную игру, сценаристам – пятерка за сюжет, продюсерам – за идею с продлением шоу на второй сезон. В общем, все удалось. Смотрится на одном дыхании, и, кстати, не глупо, но и не сильно заумно. Что радует.

  19. Дмитрий:

    Ухаха, два преступника взяли и убили министра финансов РФ в лифте и просто ушли?!

  20. mister:

    После просмотра первого сезона данного сериала была у меня надежда, что создатели напрягутся и выдадут более качественный продукт. Увы. Сериал пусть и не скатился на дно, но не высота творчества, не высота. Это весьма добротный сериальчик средней руки. Истории интересные, картинка приятная, но вот недочетов в сюжете прилично. Если их убрать, то получится высший класс. Пока же смотрю без энтузиазма особого.

  21. felix:

    с первой серии втянулся.сериал радует своей непредсказуемостью,вроде бы думаешь ха ха я уже догадался в чём дело!!!! и тут БАЦ поворот о котором ты даже и не подозревал.

  22. grotwen:

    Слава Ганнибала Лектера не дает покоя режиссерам — перед нами очевидный плагиат. Правда, эта работа несколько лучше недавнего аналога с таким же названием. Лектера запирают в клетке и позволяют общаться исключительно с Кларисой — удивительно, но актрисы чем-то похожи внешне. Клариса, как многие помнят, также являлась начинающим психоаналитиком из ФБР. Лектер получает информацию и даёт что-то взамен. Рекомендую)

  23. mabanya:

    Просто супер, а как классно закончилась 7-я серия. Буду ждать продолжения с большим нетерпением.

  24. MooN:

    6 серия крута, особенно финал) Лиззи ведет свою игру, становится жарче)

  25. Катя:

    Не захватывает, чтобы прямо «Ух!», но и не так уж плохо. Трудно сказать. Местами даже интересно. Что особенно напрягает, так это испытания, которые сценаристы придумали для героини. Как можно так безбожно издеваться над хрупкой женщиной? Она, в конце концов, не из комиксов пришла. Фильм ради разнообразия посмотреть можно. Каждый раз жду, что зацепит, что сюжет круто развернется и повернется, но опять облом.

  26. caroline:

    Не понимаю, честно говоря, зачем смотреть второй сезон. Сериал ведь тупой неимоверно. Да и главная героиня такая же.

    Правда, есть и парочка интересных персонажей. Рыжий агент ФБР и главный злодей – вот кто отчасти спасает ситуацию своим колоритом.

    Ещё раздражает отсутствие нормальных спецэффектов. В «Терминаторе» 1984 года спецэффекты лучше были.

    Неужели не могут себе позволить заплатить хорошему специалисту, чтобы он хотя бы на собственном компьютере нормальные спецэффекты им нарисовал?

    Не сомневаюсь, что во втором сезоне будет такое же безобразие…

  27. valebutusova:

    у них что не было хорошего консультанта по медицине и истории?.. Очень люблю этот сериал, но 5 серия — полный бред. Посмотрела только, чтобы общую нить не потерять

  28. t.i.g.e.r:

    никто в 4-ой серии не обратил внимания на концовку, на слова Редингтона о том, что Лиз что-то скрывает, на тот как он пьет пиво, подкидывая ключ от запертой комнаты на заднем плане, на то что она говорила мистеру Психологу.
    Она реально меня удивила в 4-ой серии и… напугала.

  29. Алёна:

    Не являясь ярым фанатом детективного жанра, я, посмотрев сериал «Черный список 1 сезон», кардинально поменяла свое мнение. Сделав вывод, что успех детектива зависит не только от актерского мастерства, а и от его создателя. После успешного завершения этого сезона стартует второй сезон. Конечно же, это привлекло мое внимание, поглотив его целиком и полностью. Не на одну секундочку не возникло малейшего сожаления о потерянном времени. Каждая серия несет в себе еще больше тайн и интриг, которые поскорее хочется раскрыть.

  30. orbus:

    Хи.. Ну вот опять, если агент Моссад, так значит красивая крутая мамзель ))

  31. Tassinda:

    Единственная причина, по которой я решила посмотреть данный сериал, — это Спэйдер. Если говорить откровенно, то, кроме него, смотреть здесь больше не на что. Достаточно стандартный сюжет для детективного сериала. Да, ещё ему прибавили некоторой личной жизни, большую часть которой просто высосали из пальца и намеренно усложнили. Это в минус. Правда, нельзя заявлять, что сериал плохой.

    Здесь мы видим очень увлекательную линию героини и её супруга. Даже интересно, чем же она закончится, хотя подозреваю, что ничем примечательным. В целом, любителям данного жанра вполне понравится этот сериал. Но, если по мне, так слабовато. Для Спэйдера же, тем более — надумано и плоско. Я считаю, что актёр такого масштаба должен играть в произведениях, которые достойны его мастерства.

  32. duke6:

    Выстрел из РПГ-7 божественный.

  33. fayno:

    о дааа! сериал хорош! Спэйдер — гениальный актёр, девуля — красотка, сюжеты интересны и закручены, снято на уровне, а чего ещё надо? хотя не для любителей расейской блевотной жвачки, типа «Глухаря»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.