Черные кошки (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Черные кошкиОригинальное название: Черные кошки
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: сериал, военный, криминал, драма
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях актёры: Павел Деревянко, Евгений Сидихин, Марина Коняшкина, Тимофей Трибунцев, Ольга Ломоносова
Премьера в России: 9 декабря 2013 года

Описание: 

Черные кошки хитры и коварны. Они приносят несчастья. Окружающим. Издавна люди приписывают этим усатым созданиям именно эти качества. Все помнят «подвиги» шаек под таким названием, орудующих в Москве. Банды отличались особой жестокостью и дерзостью. По всему послевоенному Союзу появлялись их подражатели.

События двенадцатисерийного отечественного детектива от Евгения Лавреньтева повествуют о послевоенном Ростове. Город буквально утонул в преступности. Ни один день не обходится без грабежей и убийств. Группировок становится все больше. И вот в криминальном мире появляется «новичок». Под покровом ночи, совершив ограбление промышленного склада, положив немало людей, члены банды незаметно уходят. Почерк знаменитых «Черных кошек». Но что-то подсказывает Егору Драгуну, что на сей раз перед угрозыском стоит задача посерьезней. Изучив детали дела, майор почти уверен, что перед ним не банальные уголовники. Здесь пахнет железным Вермахтом. Слишком профессиональны действия. А банда, грабежи – для отвода глаз.

Очень может быть, что истинной целью злоумышленников является находящийся в лагере для военнопленных немецкий ученый. Его знания и опыт сейчас очень бы даже пригодились Германии. Дело в том, что деятельность физика была тесно связана с разработками атомной бомбы. Надо ли говорить, какую цену имеет подобный опыт. Если группе удастся реализовать свой план, вывезти ученого в Аргентину, то возможна новая война, последствия которой страшно даже представить. Атомное оружие – мощнейшая сила. Противопоставить ей нечего.

Важность момента даже не обсуждается. Команда Драгуна начинает действовать. Противника следует «просчитать». Та сторона тоже понимает, что на карту поставлено все. Соперник умен, подготовлен, осторожен и жесток. Подход к делу, соответственно, должен быть нестандартным. Сотрудникам угрозыска приходится просить помощи у ростовских бандитов. Охота на двойников «Черных кошек» начата. Правоохранители и уголовники в одной связке – интригующе. Если заинтересовались, то вам обязательно нужно будет новый российский сериал «Черные кошки»  2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Черные кошки 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Черные кошки сериал онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

тут  переключаем

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

>

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 23

  1. Александр:

    Фильм замечательный! Спасибо сценаристам, актерам, низкий поклон режиссеру и оператору! Все очень достоверно, нет ощущения фальши, постоянно чувствуешь свое присутствие в происходящем. Язык фильма мне намного ближе по ощущениям, чем в фильме» Ликвидация» Очень здорово показан противник: это умные, красивые сильные люди, верные своей идеологии и готовые не колеблясь отдать жизнь за выполнение порученного им задания. Тем выше вкус победы наших героев над ними! Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Этот фильм праздник для меня, очень жаль, что он бывает так редко в наше время!!!!

  2. Братюня:

    Прекрасный сериал. Снято достойно, а главное, страсти кипят и интрига сохраняется до самого конца! Супер!

  3. СЕРГЕЙ:

    ДОСТОЙНОЕ КИНО. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РЕДКО УВИДИШЬ

  4. bratushka:

    Хороший фильм, мне понравился! динамичный и сюжет такой что не оторваться! смотрится на одном дыхании

  5. Борис Бордос:

    Фильм не работает

  6. АлекСандР:

    хороший фильм

  7. Сергей:

    Немножко похож на Ликвидацию, но чуть в другом направлении! Хороший. Годится

  8. ольга:

    фильм отличный…смотрела на одно дыхании..

  9. superai:

    Вроде снято хорошо, но бандитский жаркон слушать противно.

  10. Саня:

    не знаю конечно будут ли продолжение но 12 серия это похож всё (

  11. nw:

    конец отличный!!!! плохие сами себя перебили, а хорошие- все живы!!!Да, мне понравился! Очень понравился сериал! Спасибо порталу и тем кто работал над этим фильмом…

  12. Паша:

    Трубинер — хороший актер. Но его берут в фильмы про послевоенное время на роли крутых бандитов и шпионов во многом потому, что он на Фокса похож. Тот же типаж, и даже мимика. Просто уже в подсознании наших людей живет этот образ. Как задало «Место встречи» стандарты, так и нынешние режиссеры им следуют, и будут следовать еще долго — своего-то ничего не придумали.

  13. Паша:

    Мне в целом первые серии понравились, на твердую 4. Правда актеры не всегда на высоте, тот же Деревянко иногда говорит как читает, причем с кашей во рту. Я не спец по истории, и не могу сказать, какие в фильме ляпы. Заметил только множество современных жаргонных словечек, которых тогда быть не могло, но это бич всех наших сериалов. Например, называть фотографии фотками стали только в начале 90-х. В 40-е их называли карточками. Хотя это такая мелочь — молодежь и не заметит.

  14. дед:

    Фильм прекрасный Хорошо снят и исполнен Звук отличный Очень познавательный Надо побольше честных фильмов послевоенной поры!Спасибо!

  15. дима:

    интересно

  16. дима:

    хочу увидеть 9 серию

  17. userlov:

    Наконец-то, дождался! Люблю Российские историко-приключенческие фильмы такого рода.
    Только опять здесь этот Трубинер; надоел уже. И как только успевает во всех сериалах засветиться?

  18. юрий:

    почему нет 3 серии

  19. Василий:

    Фильм не работает

  20. Аноним:

    хороший

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.