Черно-белое Первый канал (2014) смотреть онлайн 16,17 выпуск

Черно-белое Первый канал (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Черное и белое 1 канал
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Первый канал
Жанр: новое паранормальное шоу, телепередача

Описание:

Темная и светлая стороны – кажется, это «соперничество», придуманное самим Создателем, вечно. Жизнь хотя бы раз сталкивает нас с чем-то необъяснимым, что не укладывается ни в одни привычные рамки, что шокирует и заставляет поверить в существование чего-то сверхъестественного, поистине мистического. Мы видим вещие сны, спасаемся чудом от беды, на деле убеждаемся в правдивости гадалки и многое другое. Но, как правило, позже, когда ситуация оказывается позади, а память притупляет прожитые моменты, человек находит «разумное», вполне рациональное объяснение случившегося, отметая вмешательство извне.

Убедить публику в том, что среди ряженых колдунов, магов и волшебников все же есть настоящие «посвященные», телевидение пыталось не единожды. Чего только стоил нашумевший, яркий по накалу, шокирующий проект «Битва экстрасенсов» помнят, наверное, все зрители необычного шоу. Большое количество сезонов говорит само за себя. Рейтинги программы, в рамках которой борьбу вели самые разные люди, наделенные мистическим даром, были достаточно высокими.

Удастся ли сотрудникам с Первого канала обойти своих «коллег по цеху» с ТНТ, покажется время. Интригу ожидания готовящегося к выходу шоу подогревало и таинственное молчание авторов новой развлекательной передачи. Остается только считать дня до того дня, когда появится возможность мистический проект Черно-белое 1 канал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Безусловно, создатели, дабы не повторяться, предложат зрителю что-нибудь особенное. Ничто не стоит на месте. Меняются предпочтения аудитории, настроения «потребителя», требования к качеству телевизионного «продукта». Здесь важно соблюсти меру и не отпугнуть. Иначе организаторов ждет провал.

Оценивать дар приглашенных шаманов, экстрасенсов, ясновидящих и потомственных колдунов будет «звездная» судейская команда в составе Алексея Гомана, Авраама Руссо, Дмитрия Колдуна, Дарьи Донцовой. Персоны не нуждаются в представлении.

В начале пути будут две группы участников по десять человек: белая и черная. Последующие испытания «на прочность» будут проходить внутри команд, выбивая из игры тех, кто окажется слабее соперников. После отсева группы уменьшатся до пяти. Затем начнется совсем ожесточенная борьба, пока на проекте не останутся два мага одного цвета. Все решит финал.

Смогут ли одаренные гости объяснить необъяснимое, указать на хозяина той или иной вещи, поведать тайну исчезновения человека или просто расшифровать странное событие? Что под силу тем, кто назвал себя экстрасенсами, увидим очень скоро. Кстати, кандидатура ведущего выбрана не случайно. Андрею Соколову, актеру, однажды получившему титул «секс-символа», без надобности доказывать существование темных и светлых сил. Только чудом можно назвать его неоднократный уход от верной гибели. Трудно сказать, интуиция ли уберегла актера от авиакатастрофы, смерти под колесами автомобиля, гибели в лесу? Что-то отвело неминуемую, казалось бы, угрозу. Попытаемся разобраться в двух полярных сторонах мирозданья и души человеческой.

Всего будет Черно-белое 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 выпуск

Смотреть Черно-белое на Первом канале онлайн

1 выпуск 14.09.2014

2 выпуск 21.09.2014

3 выпуск 28.09.2014

4 выпуск 5.10.2014

5 выпуск 12.10.2014

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. Валерия:

    Эмма шикарна, Искандер конечно молодец, но Эмма своими глазами настолько завораживает… Обожаю её)

  2. Анна:

    Ирину очеь жалко одна из самых сильных!Подсидел кто то чтобы убрать сильного соперника!

  3. ღЭлка:

    все кто не попал на битву пришел сюда…одно из доказательств 9 сезон битвы..Шевельковсая там провалилась..

  4. Елизавета:

    Передача вроде и интересная, но снято похабно… работа звукорежиссера совсем не заметна. Ощущение, что это снимали практиканты или просто какие-то левые люди. Для первого канала это как-то удивительно…

  5. lk:

    Зачем всех участников из серии в серию называют медиумами? Что за бред?

  6. Наталья:

    Мне как раз нравится смотреть потому что, скорей всего, показывают как есть, что все эти маги-чародейники когда угадают когда нет. по хорошему смотреть тут нечего, но по крайней мере не делают из них супергероев)

  7. carolineqwe:

    я считаю что здесь вообще нет экстрасенсов. и как можно совмещать тех, кто не прошел еще испытание, с теми , кто прошел?

  8. oshlokova:

    муть полная.даже время тратить не стоит!!!!

  9. Александр:

    ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ … ОТДАЙ ИММУНИТЕТ! ты ЗА КОГО ЗА БЕЛЫХ ИЛИ ЗА КРАСНЫХ? А У МЕНЯ ТАМ И ТАМ РОДСТВЕННИКИ, Я ЗА РОД! что ДЕЛАТЬ?

  10. Просто я:

    Уже вторая передача ни о чем — слова, слова, ничего конкретного на испытаниях не говорят. Снято как-то пресно. С «Битвой экстрасенсов» и рядом не стоит

  11. Rima:

    Юлия Король копия Илоны Новоселовой из Битвы экстрасенсов. Та же манера говорить, голос одинаковый.

  12. татьяна:

    Мне больше битва экстрасенсов на ТНТ нравиться, круче и интереснее у них, первому каналу есть чему поучиться, а если дальше так будет, то мое предсказание- это будет недолго и быстро закончиться в связи с низким рейтингом…

  13. fhbyf:

    дешево….((( тнт рулит

  14. Светлана:

    Снято очень дешево. По сравнению с Битвой это полная фигня!! Еще второй выпуск посмотрю и если всё будет так же, как и в первом, то смотреть больше не буду…

  15. Алексей:

    Посмотрел первый выпуск ЧБ … Что-то как-то не очень. Даже СОВСЕМ не очень

  16. ВАСЯ:

    ЕЩЁ ОДНА ИДЕЯ УДИВЛЯТЬ ПУБЛИКУ 1 — КАНАЛА. ГДЕ ТОЛЬКО НАШЛИ СТОЛЬКО МАГОВ КОЛДУНОВ — ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СРЕДИ ИХ МНОГО ТЕХ КТО НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЮТ…ОЧЕРЕДНОЕ РАЗВЛЕКАЮЩЕЕ ШОУ…ВОТ ЕСТЬ ТАКОЙ ВОЛШЕБНИК КОТОРЫЙ МОЖЕТ МЫСЛЬЮ СТИРАТЬ ТУЧИ ИЗ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ ДЕЛАТЬ СОЛНЕЧНУЮ ВОТ ЭТО ЧУДО. ПРЕДСКАЗАЛ ЧТО КРЫМ БУДЕТ РОССИЙСКИМ И ОН СТАЛ…ПОГОДУ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ГИДРОМЕД-ЦЕНТР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.