Чернобыль: Зона отчуждения 8 серия смотреть онлайн

Чернобыль: Зона отчуждения 8 серия смотреть онлайнОригинальное название: Чернобыль: Зона отчуждения
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр:  драма, мелодрама, фантастика, ужасы,   триллер
Режиссёр: Андерс Банке
Актёры:    Константин Давыдов,  Сергей Романович, Евгения Кавера,  Евгений Стычкин, Николай Иванов, Анвар Халилулаев,   Дарья Лузина,  Валерия Дмитриевау, Кристина Казинская,  Илья Щербинин

Описание:

Российские кинематографисты хорошенько напряглись и выдали захватывающий триллер под названием «Чернобыль: Зона отчуждения». Эта история посвящена пятерке молодых людей, которые связаны не только дружбой, но и самой судьбой, заславшей их в довольно опасное приключение. Компания решила отправиться искать мошенника, укравшего из квартиры одного из них кругленькую денежную сумму. Они хотят своими силами захватить этого преступника и отдать его прямиком в руки правосудия.

Сначала друзьям казалось, что это будет увлекательнейшее в их жизни приключение, и ни разу не задумались о возможной опасности этой затеи. Они просто сели в потрепанную «Волгу» и поехали по пути, который навсегда изменит их устоявшиеся жизни… Гонятся они за рядовым специалистом, «шарящим» в современных компьютерных технологиях. Вместо того, чтобы быстренько «залечь на дно» после кражи, он начал снимать видео, давая друзьям-преследователям зацепку: воришка отправился в заброшенный «ядерный» город Припять, который находится в зоне отчуждения после известных всему миру событий в 1986-м году… Главных героев не смущает тот факт, что они едут в довольно опасное местечко, ведь молодость — период бесшабашный, мудрости в нем маловато. Вот ребята и отправились навстречу судьбе… На нашем сайте можно сериал Чернобыль: Зона отчуждения 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на ТНТ.

Смотреть Чернобыль: Зона отчуждения 8 серия на ТНТ онлайн

23.10.2014 HD 720p

ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. Женя:

    В 4 серии фантом Ани говорит — «Нет, я знаю вы хотите меня убить. Не подходите ко мне, а то я спрыгну». Мне кажется или у сценаристов был творческий кризис ?

  2. Чингиз:

    бесит что тот «мудила» всегда чморит Гошу. хотя гоша (если бы не трусил и не боялся говорить свою точку зрения) был бы самым полезным. А Аня. Аня это плохая Актриса)

  3. Настя:

    если бы всё было как в фильме, сейчас не было бы ни какой войны с украиной

  4. Дарья:

    Сериал класс будем ждать нового сезона, побыстрее бы он вышел! буду скучать по нему!(

  5. без имени:

    я сегодня буду тупо сидеть и смотреть, наслаждаться каждой секундой, потому что он скоро закончится и не известно будет ли 2 сезон!?

  6. Лёха:

    сериал побил наверное все рейтинги, интересно перебил он физрука?

  7. полина:

    Если кому интересно, то 2 сезон выйдет в 2015 осенью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.