Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон (2017) смотреть сериал онлайн

Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Чернобыль: Зона отчуждения 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Андерс Банке
Актёры: Илья Щербинин,  Николай Иванов,   Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, Сергей Романович,     Анвар Халилулаев, Константин Давыдов, Евгений Стычкин
Дата выхода в России: осень 2017
Жанр: триллер, фантастика

Описание:

Наконец, второй сезон фильма «Чернобыль. Зона отчуждения». Первые восемь серий настолько вовлеки зрителя, что создатели не стали долго тянуть с продолжением.

В центре сюжета компания подростков, ведущих разгульный образ жизни. Им не чужды ни алкоголь, ни никотин, ни марихуана. Одна из таких вечеринок заканчивается ограблением квартиры, из которой пропадает восемь миллионов рублей. Обнаружив пропажу, ребята попытаются отыскать вора, осмелевшего это сотворить. Более того, грабитель настолько обнаглел, что сообщил им о своем намерении – отправиться в Чернобыль. Зачем этот чокнутый затеял игру с подростками? А, быть может, он желает их проучить…?

Отследить продолжение столь интригующей истории вы сможете на нашем сайте. Рекомендуем вам сериал Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ребята отправляются в погоню за вором. Прибыв в место назначения, они начинают поиски. Это жуткое место, где произошла катастрофа (в 1986 году), наполнено негативной энергией. Более того, город полнится мошенниками, убийцами, да и еще плюс, ко всему прочему, здесь какая-то энергия негативная. Ребята понимают, что попали в потусторонний мир, который вырван из Земли. Что же ожидает героев в новом сезоне…? Как повлияли на них события, произошедшие за такой короткий период времени…?

Всего будет Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. Рома:

    Не самый плохой русский сериал, НО!!! Меня раздражает, как они относятся к убийствам.»О, там тетка убила мужика, похер!Когда Настю увезли, на следующее утро все было НОРМАЛЬНО, они шутят, радуются, и еще находят время между собой поругаться.

  2. Аноним:

    Борооже мой,туда экскурсии отправляют,автобусами,охране на лапу дайте, ве у вас в ожуре,а про эту трубу,никакого там оцепления… Уже просто все решили что мало радиации и в близь Чернобыля уже есть города.

  3. лиза:

    Люди. это просто сериал .чтовы сразу начинаете этого не может быть да не может.да не может.но это не жизнь а просто фильм.интересно очень!

  4. рустам:

    фильм отпад жду второго сезона а пока пересматриваю первый

  5. Роман:

    В зону водят дневные экскурсии, за штуку баксов.

  6. Александр:

    это ж фильм а не риальность

  7. Андрей:

    Сериал очень понравился! Хорошая игра актеров, замечательный сценарий спецэффекты!

  8. boss_max:

    Кто-нибудь, подскажите, как они так легко пробрались в центр зоны ?? Ведь там же охрана начинается от 10км участка!!!

    • Black:

      И не говори, там мало того, что оцепление 30-километровой зоны стоит, так ведь по всей территории летают и ходят патрули, про сам реактор я вообще молчу, там до сих пор проводятся работы по укреплению саркофага

      • ОЛЬГА:

        Фильм отличный для тинейджеров…Пробрались в зону легко ? :))) а то что в СССР попали вас не напрягло ? Это же фантастика …хорошая игра актеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.