Черная река (2015) смотреть сериал онлайн

Черная река (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Чёрная река
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Стас Иванов
Актеры: Павел Трубинер (С небес на землюСпешите любить), Дарья Повереннова, Анастасия Стежко (Время собирать), Павел Делонг, Владимир Селезнёв (II), Антонина Комиссарова, Семён Шкаликов (Напрасная жертва)
Премьера в России: май 2015
Жанр: детективный, драма

Описание:

Тихий городок Белогорск особого внимания никогда не привлекал. Преступления здесь совершались лишь изредка, но с рядовой шпаной и неопытными бандитами с легкостью справлялась местная полиция. Некоторые дела пылились на полках архивов, но переживать по этому поводу никто не собирался. Бытовые преступления, пьяные драки, хулиганство и прочие мелочи – вот и все события здешних широт, даже газетам написать не о чем.

Неожиданно продолжительному периоду спокойствия приходит конец. Рядом с городком уже давно велась разработка нефтяного месторождения, что для здешних жителей было прямо-таки спасением – местные получили отличное место работы. Но однажды целая группа нефтяников – крупных мужиков – куда-то безвестно пропала…

Ладно бы пропала пара человек, но ведь целая смена буквально испарилась. Разумеется, это вызывает волну кривотолков и панических слухов. Кто-то верит в отряд беглых зеков, а некоторым и вообще мистика мерещится. Что же в действительности случилось с нефтяниками, вы узнаете, начав сериал «Чёрная река» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Руководство компании «Байкал-нефть» тоже в полнейшем замешательстве, ведь это сильнейший удар по репутации фирмы. Принимается решение засекретить всю информацию, ведь если слухи поползут, что ущерб будет измеряться в миллионах долларов. Было решено провести тайное расследование с привлечением высокопоставленных чиновников из силовых ведомств. Здешним же правоохранителям решительно поручено замять дело, придумав для этого причины самостоятельно…

Тем не менее, слухи об ужасной расправе над нефтяниками становятся всё более настойчивыми и «громкими». Решать данную проблему предстоит некоему Алексею Ковалёву – внештатному сотруднику «Байкал-нефти», специализирующемуся на деликатных поручениях своих боссов. Работу правоохранителей руководство фирмы блокирует, но разобраться в произошедшем они всё же желают…

Едва прибыв в Белогорск, Алексей сразу же принимается за расследования, в процессе которого знакомится с новой соседкой Леной. Девушка два года назад тоже приехала из Москвы, чтобы жить в уютном городке со своим женихом. Увы, практически сразу же тот бесследно исчез. Что интересно, он тоже работал здесь вахтовым методом. Алексей понимает, что эти дела могут быть связаны, но информации пока что очень мало…

Всего будет Черная река 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Черная река сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Аноним:

    полный бред даже с седьмой попытки не смог до смотреть

  2. Руслан:

    Посмотрел 4 серии,как по мне так не очень,нудный он какой то,хотя когда вообще не чего смотреть то можно глянуть.

  3. Lintusha:

    Начну с того, что нереально бесит. Образ учительницы какой-то несуразный, простите. Вроде сама невинность перед нами, а прикид вызывающий – мама не горюй. И что в ней, кстати, такого уж притягательного? Чего за ней все так увиваются? А как, извиняюсь, запойный гражданин может выдавать такие финты по трейсингу, когда организма так ослаблен алкоголем? Понятно, что перед нами мистика, но сказки о российской действительности должны быть лишь окрашены в краски мистические, не привирая при этом на каждом шагу? Такое ощущение, что у руля проекта стоял ничего о России не знающий иностранец.

  4. mariya2417:

    Сериал, носящий название «Черная река», заинтриговал, во-первых, своим актерским составом. Стопроцентное попадание!

    Сюжет разворачивается в одном местечке, где основным заработкам для жителей и приезжих становится шахта. Именно отсюда исчезают люди, которых не могут отыскать ни близкие, ни полиция. Появляется на горизонте человек, способствующий расследованию.

    Вердикт: на пять с плюсом!

  5. AstmarKA:

    Сильной стороной проекта считаю отличную операторскую работу, – ракурс, лица героев крупным планом, когда улавливаешь каждую эмоцию, – актерский состав, в котором есть не только примелькавшиеся и проявившие себя исполнители, но и новые лица. Пока могу сказать, что больше нравится, чем нет. Грамотно создана атмосфера, показана природа, которая сама по себе представляется живым существом непредсказуемым.

  6. isas2012:

    Название хорошее, актеры достойные (Дарья Повереннова, Трубинер Павел, Делонг – состав сильный), сюжет, в общем-то, закручен. Но не хватает чего-то фильму. Трудно даже определить, чего именно? При всей моей любви к мистике, пока действо не цепляет настолько, чтобы не хотелось отрываться. Смотрю только из-за актеров. Играют, кстати, довольно убедительно. Пейзажи нравятся. Мрачно все так, сурово.

  7. winsslion:

    Спокойная и однообразная жизнь Белогорска прекращается после исчезновения группы нефтяников, работающей на расположенном неподалеку от города месторождении. Компания «Байкал-нефть», где числились работники, всячески пытается замять дела, не допустив широкой огласки, поскольку это может отрицательно сказаться на работе предприятия и повлечь за собой серьезные финансовые убытки. Но по городу всё равно ползут страшные слухи о том, что с работниками кто-то безжалостно расправился, спрятав тела в тайге. Полиция приступает к расследованию, но из Москвы поступает распоряжение прекратить следственные действия.

    После этого в Белогорск приезжает Алексей Ковалев, желающий разобраться в случившемся. Вскоре он знакомится с живущей с ним по соседству девушкой Леной, у которой, как выясняется, несколько лет назад здесь тоже пропал муж. Алексей, сопоставив факты, приходит к выводу, что недавнее происшествие и события двухлетней давности связаны друг с другом. Елена, активно общаясь с Алексеем, начинает понимать, что он способен помочь ей узнать правду о муже, только вот готова ли она к ней?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.