Черепашки-ниндзя (2014) смотреть фильм онлайн

Черепашки-ниндзя (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джонатан Либесман
Жанр: боевик, фэнтези, приключения, комедия, фантастика
Актёры:   Эбби Эллиотт, Мина Нодзи,  Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер,  Вупи Голдберг, Ноэль Фишер, Алан Ричсон, Меган Фокс, Дэнни Вудберн,  Джереми Ховард
Дата выхода в России: 7 августа 2014 года

Описание:

Несмотря на кардинальную смену ракурса, с которого отныне будет показана культовая история (разве можно ожидать чего-то иного, когда в кресле исполнительного продюсера оказывается сам Майкл Бэй?), авторы обещают сохранность неповторимого духа оригинального комикса. Теперь зритель, решивший новый фантастический фильм Черепашки-ниндзя 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, познакомится с жертвами мутации. Отныне невидимые лазутчики и шпионы, которых мы успели полюбить, будут инопланетными гостями, высадившимися на Земле.

Однажды их корабль по вине самого злобного утрома терпит крушение, команда – ученый Рафаэль, философ Донателло, комик Микеланджело и признанный лидер Леонардо – селится в канализации и под началом мудрого Учителя Сплинтера начинает войну с правлением Шредера и Ко.

Темные повелители настолько подавили местных жителей, что те уже потеряли всякую надежду на перемены к лучшему. В городе все подчинено воле одного могущественного захватчика, на которого работает целая армия помощников. Судя по всему, население ждет печальная участь. Все начинается с задания редакции, на которое отправляют молодую тележурналистку Эйприл О’Нил. Погоня за сенсацией приводит девушку на крышу небоскреба. Там-то и происходит встреча репортера с огромными, но симпатичными мутантами. Отойдя от шока, смелая журналиста принимает общество зеленых черепах. Так начинается их сотрудничество на благо города. Команда приступает к освободительной борьбе.

История немного видоизменена, но суть ее осталась прежней.

Трейлер Черепашки Ниндзя 2014 HD 720p

Смотреть Черепашки-ниндзя фильм 2014 онлайн

премьера 7 августа


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. rogozini:

    Просто классный,смотрели всей семьей!Дочке 4,5 годика она в восторге вместе с нами,не напрягает,на одном дыхании.Давно такого не снимали!!Супер,супер,супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. romannn11011994:

    Ахахах…Просто ржачный и довольно улётный кинчик)))!!! Смотрел в Кино и с нетерпением ждал его на этом сайте) Смотреть всем без всяких сомнений) Сцена в лифте….я на полу волялся

  3. Boboshka:

    Не знаю, как у других, но у меня зеленая четверка ассоциируется именно с детством, а это уже очень влияет на восприятие фильма. Не могу понять, почему всем так не понравился дизайн черепах? Буквально все его ругают. А вот Шредер подкачал. В мультике он был лидером, а здесь его лидерская деятельность не чувствуется. И его слишком оттеняет Сакс. А еще не могу понять, почему нам не показали лица Шредера. Буду надеяться, что нам его покажут в сиквеле, если он будет (а я на это очень надеюсь).

  4. Андрюха:

    давно не испитывал таких эмоций над фильмом!) очень хороший фильм! и это слабо сказано!)

  5. Green:

    очень крутой фильм) конечно для детей больше) но и взрослым тож советую!!! ходил в 3д супер!!

  6. Александра:

    Смело, однако, было предложить зрителю, свято хранящему в сердце мультяшные образы любимых героев, такой креатив. Но, признаюсь, новые образы мне пришлись по душе. Пусть они выглядят совершенно иначе (некоторые находят «модных» черепах страхолюдинами), но я все-таки утверждаю, что они не потеряли своего обаяния. Через несколько минут шок проходит и уступает место любопытству. Фильм реально хорош.

  7. Сэм:

    Кажется, у некоторых людей такое жизненное кредо – всё портить. Вот зачем они этим несерьезным бредом испортили такую историю, полюбившуюся миллионам зрителей ещё в детстве?

    Уже через 20 минут после начала присутствовало желание покинуть зал и потребовать на выходе вернуть деньги. Быть может, картина рассчитана на тех, кто не знает классическую историю.

    Пусть так, тогда сделайте что-то новое! Зачем выезжать на популярности чужого продукта? В общем, не рекомендую.

  8. Макс:

    Поиздевались над мультиком. Новых супергероев напридумывали, Шреддер — обычный пришелец в идиотском костюме. Черепашки обретают нынешний облик благодаря отходам, которые на них кто-то проливает. Шреддер к тому же еще и клан Фут создает, которым и близко не пахло в оригинале 2009 года. Фанатам прежних Черепашек эту версию смотреть не рекомендую — все перековеркано и не на своих местах.

  9. VovaS™:

    Фильм просто супер! Смотрел в кинотеатре, одно удовольствие))) Красивые спецэффекты, сюжет классный, а самое главное Очень реалистичные черепахи)))))) Фильм заслуживает просмотра!))

  10. creative89mind:

    Фильм хорош,для фанатов черепах с детства.Мало раскрыты все герои – ждем продолжения,обязательно!!!
    Во второй части хотелось бы увидеть Бибопа и Рокстеди))))

  11. Domentars:

    Не одной качественной сцены боя,сумасшедшее мелькание кадров,периодическая неразбериха в кадре,роботизированный Шрэдэр,3х метровые черепашки уроды,утрамбованный сюжет.Провальный кин!

  12. Woozlik:

    Очень крутой фильм смотрится на одном дыхание… только одно но Меган отвратительная роль

  13. Кани:

    О БОЖЕ! ОН ПРЕКРАСЕН!!! Харизматичные персонажи, суперские спец эффекты и просто МЕГАдетальная проработка черепашек!!!!!!!Да, когда я увидела их в первый раз я тоже подумала: “Что за уроды?”, но они просто потрясающие!!да и по фиг что сюжет немного однообразен, но это НЕМНОГО блекнет и млеет на фоне этих обалденных черепашек ( а Рафа в частности
    Юмор прекрасен! Шутки не натянуты до дебелизма, как в “Стражах галактики” и не опошлен до непонятной и неактульной мерзости, как в “Волк с Вол-Стрит”.
    Вообщем смотрите, не пожалеете)))))))) Многие ожидали меньшего, но режисеры, сценаристы и актеры полностью оправдали мои надежды

  14. Вадим:

    Продолжение одного из лучших фантастических боевиков, несомненно, порадовало всех фанатов. Кто-то считает «Черепашек-ниндзя» детскими сказками, и очень зря, ведь новый фильм получил интересный возрастной рейтинг – «16+». Уж это точно не детский мультфильм. Но почему франшизу признали такой «взрослой», и что приготовил Голливуд своим поклонникам? Давайте рассмотрим в деталях.

    Главная особенность новой картины заключается в том, что поклонникам расскажут подробности возникновения антропогенных мутантов-черепашек. Согласитесь, версия того, что четыре рептилии мутировали в разумных существ случайным образом, кажется смешной. Да, они не очень похожи на людей, у них по три толстых пальца на руках и ногах, странные привычки. Но откуда это всё?

    Оказывается, весь секрет в инопланетной технологии, позволяющей создавать воинов-клонов. Именно эта жидкость превратила обычных черепашек в отважных героев. Впрочем, они могли «вырасти» совсем другими, если бы их не нашел Мастер Сплинтер, который и воспитал их такими забавными баламутами. Теперь они очень любят пиццу и постоянно шутят друг над другом, иногда довольно даже жестко.

    А ещё все они – мастера восточных единоборств. И это не просто так, ведь им предстоит защищать город от инопланетного вторжения. Преступная группировка, имеющая инопланетное происхождение, планирует завоевать весь мир, а начать они решили с Манхеттена. Именно здесь имеется портал в другое измерение, именно здесь сосредоточены все мутанты, полученные с помощью той таинственной сыворотки. Именно здесь находятся и черепашки-ниндзя, которые сделают всё, чтобы остановить Шредера.

    Сам Шредер не так прост, как наши черепашки. У него на вооружении фантастические технологии, которые земным ученым даже не снились. Но наши герои снова и снова находят способы сдержать наглого захватчика. Что им помогает в этом? Немножко хитрости, немножко везения… Они знают, что остановить вторжение под силу только им, и чувство ответственности делает их сильнее. А недавно у них появился замечательная подруга Эйприл О’Нил, и теперь зелёным ребятам приходится защищать ещё и её…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.