Чемпионы из подворотни (2012) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия

Чемпионы из подворотни фильм 2012 смотретьОригинальное название: Чемпионы из подворотни 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: драма, спорт, отечественный, сериал
Режиссер: Ахтем Сеитаблаев
В ролях актёры: Дмитрий Певцов, Дмитрий Суржиков, Иван Добронравов, Алексей Горбунов, Андрей Саминин, Ольга Дроздова, Станислав Боклан, Александр Кобзарь, Антон Вахлиовский
Дата выхода «Чемпионы из подворотни» в России  3 июня 2012 г

Описание фильма:

Режиссер Ахтем Сеитаблаев снял сериал на спортивную тематику онлайн Чемпионы из подворотни (2012) смотреть нужно всем, так как здесь затронуты важные для людей вопросы, обсуждаются человеческие ценности, поднята проблема людей, которым негде жить, то есть они без определенного места жительства. Это трагедия всего общества. Над этим четырехсерийным фильмом работали украинские и российские деятели кино. В сериале приняли участие такие известные актеры, как Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Алексей Горбунов, Станислав Боклан и другие.

События в данной киноленте реальные, повествуют об одной истории, произошедшей в  2009-м году в Италии. В центре сюжета — чемпионат  чемпионате мира по пляжному футболу, который проходил среди бомжей. Как оказалось, они тоже устраивают свои чемпионаты. Эти люди также не обделены чувством патриотизма. Принимали участие и украинцы-бомжи. В этот раз украинская сборная выходит в финал. Но победит ли она, или все-таки победа достанется другим. Об этом вы узнаете, если сериал Чемпионы из подворотни 2012 смотреть онлайн на нашем сайте.

Трейлер смотреть Чемпионы из подворотни (2012) онлайн

Смотреть Чемпионы из подворотни сериал все серии 1,2,3,4 серия онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.