Человеческий фактор (2014) смотреть онлайн

Человеческий фактор (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Человеческий фактор
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Александр Замятин
Жанр: мелодрама, отечественный
В ролях снимаются актёры:Валерия Жидкова, Елена Дубровская, Софья Гирка, Андрей Биланов,  Сергей Ларин,   Роман Полянский,  Наталья Чернявская,  Ирина Таранник
Премьера в России и Украине: 15 февраля 2014 года

Описание:

Безусловно, в этой жизни никто, никому и ничего не должен. Но как же хочется хрупкой женщине опереться на сильное плечо и ни о чем не думать! Однако судьба упрямо снова и снова испытывает на прочность, подбрасывая все новые черные полосы. И каждый раз следующая чернее предыдущей.

С самого начала взрослая жизнь Ани как-то не задалась. Она насыщенна, но вся эта наполненность со знаком минус. Никаких положительных эмоций. Кажется, все силы в мире объединись против бедной девушки, которую хочется пожалеть. Если до определенного момента героиня худо-бедно справлялась с несправедливостью судьбы, то теперь у нее не осталось сил на борьбу. «Мой дом – моя крепость» тоже не из истории Ани, которая делит быт с соседями по коммуналке. И откуда у них столько сил на бесконечные войны и выходки? Может быть, есть возможность найти отдушину в любимом деле? Тоже мимо. И там большие проблемы. Спасение в новой квартире, о которой Аня так долго мечтала, на которую копила средства? Обстоятельства и здесь сложились неудачно: апартаменты ей не достанутся. Денег больше нет. Остается любовь. Она-то уж точно согреет, подарит надежду, защитит. И этот вариант не срабатывает. Возлюбленный оказался откровенным мерзавцем, маменькиным сынком, решившим побыстрее убраться из жизни Ани, дабы не пришлось взваливать на себя груз ответственности за невезучую даму сердца.

Нельзя сказать, что такое предательство стало большой неожиданностью для девушки. Она еще поборется. Однако в сердце не умирает еще надежда, что из глубокой ямы – полного отсутствия денег, неудачных отношений и проблем на работе – есть выход. Надо просто перестать себя жалеть и начать решительно действовать. На нашем сайте можете новый российский фильм Человеческий фактор 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет человеческий фактор 1,2,3,4 серия

Смотреть сериал Человеческий фактор 2014 онлайн

1 серия, 2 серия HD 720p

3 серия, 4 серия HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. pershin:

    Посмотрела — ничего так себе фильмец

  2. Виктория:

    Да, уж чего-чего, а проблем в жизни главной героини фильма хватает! Они, словно лавина, обрушиваются на несчастную женщину. Аня теряет работу, а в довесок к этому лишается шанса обзавестись собственным жильем, поскольку ее скопленные деньги оседают в кармане какого-то афериста. А тут еще и мужчина всей ее жизни демонстрирует далеко не лучшие стороны своей натуры. Эгоистически сосредоточившись на собственных интересах, этот негодяй бросает невесту в компании с ее многочисленными проблемами.

  3. Светлана:

    Ну и жизнь у главной героини. Смотришь и аж сердце сжимается.

  4. Юля:

    В жизни Анны настала черная полоса, которая казалась ей бесконечной. Отчаяние своей героини хорошо удалось передать талантливой актрисе Ирина Таранник. Оставшись без любимой работы, женщина была на распутье, она не знала, как ей жить дальше. Все казалось Анне таким запутанным и бессмысленным, что у нее просто опускались руки. Проживание в обшарпанной коммуналке тоже не добавляло Анне оптимизма. Извечная проблема сосуществования с неадекватными соседями, которые снуют взад-вперед по коммуналке, как назойливые тараканы, была хорошо знакома героине. Мечта о собственном уголке всегда была на первом месте, но, к большому сожалению, ей так и не суждено было сбыться. Как оказалось, Анна стала жертвой обмана умело поставленной аферы, когда ее деньги, вложенные в строительство будущего жилья, однажды пропали вместе с мошенниками.

    После такого удара судьбы оправиться очень трудно, особенно, когда за ним следует очередное испытание – предательство любимого мужчины. Тот оказался трусом и подлецом, испугавшимся проблем и не сумевшим подставить слабой женщине свое мужское плечо. Теперь героиня осталась совершенно одна. У нее не было надежды, в которой она так нуждалась. Хватит ли у Анны сил и оптимизма, чтобы «подняться» и снова идти? Удастся ли ей противостоять миру, который так щедр на коварные ловушки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.