Человек-паук (2002) смотреть фильм онлайн

Человек-паук (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Человек-паук
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Сэм Рэйми
Актёры: Джо Манганьелло, Тоби Магуайр (Братья), Клифф Робертсон, Уиллем Дефо, Джеймс Франко,  Дж.К. Симмонс, Кирстен Данст (Джуманджи), Билл Нанн, Розмари Харрис, Джерри Бекер
Жанр кино:  приключения, фантастика, про супергероев, боевик

Описание:

Раньше Питер Паркер был рядовым школьником. Окружающие видели в нем неудачника, зануду и слабака. Однажды «ботаник» пошел на выставку экзотических насекомых, где его укусил паук-мутант. Укус полностью изменил нашего героя — с ним начали происходить невообразимые вещи, подробнее о которых вы узнаете, решив фильм Человек-паук смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Чувства Паркера обострились, он стал невероятно сильным и ловким, а главное — научился выделять сверхпрочную паутину и лазить по стенам. Паутина Паркера выдерживает любые нагрузки, а наш герой постепенно переключается на новую жизнь — он борется с преступниками и спасает простых смертных.

Законы комикса не изменить: если в городе обитает супергерой, найдется здесь место и для суперзлодея. Вскоре это утверждение подкрепляется реальным фактом: людей начинает терроризировать Зеленый Гоблин. Битва состоится скоро, ведь судьба Гоблина и Спайдермена, а также миллионов горожан должна определиться окончательно.

Смотреть Человек-паук онлайн HD 720p

видео недоступно по просьбе правообладателей


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Derby:

    Человек Паук офигений фильм!!!И Тоби на роль человека паука супер он класно сиграл в фильме!!И Человек паук без Тоби не то уже совсем не то!!!Критики еп!Все части Трилогии Человека паука смешние и класние с Тоби!!

  2. Greshnik1995:

    Посмотрел Человека паука 2012 года , а потом захотел этот вспомнить.Этот вариант во много раз круче нового.
    Жаль, но похоже хорошего фильма о человеке пауке мы больше не увидем. :(

  3. latika_yegane:

    кое-что меня просто вымораживает… понимаю: по комиксам снят…
    но – Мери Джейн – мало того что страшновата… она такая … глупая!! 1 – у нее по фильму то,что называют синдромом жертвы – есть возможности иногда спастись самой,но она только вопит и из-за нее постоянно обостряется ситуация. 2 – какой же недалекой надо быть, чтобы в полумраке в 5 шагах без маски питера не узнать! ну ладно,предположим зрение у нее конкретно хромает… ну голос-то!!! короче – кроме как оооочень неумной я ее назвать не могу…
    ну и питер бывает тупит… даже в конце этой части мог бы другу логически объяснить: если его отца убил бы человек-паук – зачем он его труп домой вернул?
    в общем – не адаптировали фильм под более взрослое поколение, оставили как по комиксам – для детишек…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.