Чего хотят мужчины (2013) смотреть онлайн

Чего хотят мужчиныОригинальное название: Чего хотят мужчины
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: иелодрама
Режиссер: Андрей Канивченко
Актёры: Станислав Бондаренко, Полина Сыркина, Сергей Баталов
Премьера в России и Украине 15 сентября 2013 года на канале Россия-1

Описание:

Во все времена люди ценили чувство любви, ведь говорить о полноценности жизни без него нельзя – заменить его нечем. Несмотря даже на то, что нередко в погоне за личным счастьем приходится сталкиваться с разочарованиями, потерями и сложными интригами. Ставки высоки, но для большинства людей риск того стоит.

Главными героями мелодрамы являются двое молодых людей, чья любовь, казалось бы, не знает границ. Но… Они решают пожениться и Алексей едет в Москву на заработки для свадьбы. Ася остаётся ждать его, мечтая о том дне, когда её избранник наконец-то наденет кольцо на её палец со словами клятвы о вечной…

Всё шло хорошо до того момента, пока любимый не позвонил и не сказал, что бросит Асю из-за другой девушки. Ступор, слёзы и непонимание того, как такое могло произойти с ними. Единственным разумным решением Ася сочла поехать в столицу вслед за Алексеем, чтобы прояснить ситуацию и вернуть своего непутёвого Лёшку. Она верит, что во всём можно разобраться и не собирается так просто отступать, даже не поняв произошедшего.

Как известно, незнакомцам открыться всегда легче. Так и Ася на пути в Москву случайно завязывает разговор с попутчиком и рассказывает ему свою историю. Он воодушевляет её, говоря, что безвыходных ситуаций не существует и всегда можно добиться желаемого, если это действительно нужно. Главное – понимание, чего хотят мужчины, и возможность обеспечить им это.

Ася решает действовать, плана нет, но есть желание вернуть Алексея. В её жизни грядут перемены, равных которым ещё не было. Какие, спросите Вы? Рекомендуем российский фильм Чего хотят мужчины 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и любопытство будет щедро вознаграждено.

Фильм Чего хотят мужчины смотреть онлайн 2013


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.