Переводчик (2014) смотреть онлайн 1,2,3,4 серия

Переводчик (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Чарли / Переводчик
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр:  драма, военный
Режиссер: Андрей Прошкин
Премьера в России: 5 мая 2014
Актеры:  Лариса Малеванная, Роза Хайруллина, Виталий Хаев, Карина Андоленко, Петар Зекавица

Описание:

События русского мини-сериала «Чарли» происходят в Великую Отечественную войну, во времена фашистской оккупации. Главный герой – школьный учитель химии Стариков, которого за характерную внешность иногда называют «Чарли Чаплин». На свою беду, Стариков в совершенстве владеет немецким языком, а потому во времена фашистской оккупации он вынужден помогать немцам.

Предлагаем вам новый военный фильм «Переводчик» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать больше о судьбе несчастного химика. Фашисты не оставили Старикову выбора, он обязан им помогать, чтобы те не причинили вреда его семье. Сначала речь шла лишь о переводах, а позже он вынужден был помогать фашистам в борьбе с партизанами.

Спасая свою семью, он одновременно предавал друзей, соседей и просто приятелей – всех тех, с кем прожил многие годы в одной деревне. Чувство вины гложет его всё сильнее. Он осознаёт, что больше так продолжаться не может, и однажды решается на очень смелый поступок. Он разрабатывает хитроумный план, чтобы раз и навсегда разобраться с эксплуатирующими его фашистами. Так из предателя «Чарли» превращается в героя.

Сериал Переводчик 2014 смотреть онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Валеий:

    Фильм отличный, но в последних сериях все скомкали , в самом конце солдат опустил винтовку ), торопились видимо , актер кто играл главную роль очень хороший !

  2. ayabea:

    это очень страшно…………….а что бы вы делали на его месте?????

  3. Сергей:

    Сочетание драмы и экшна – тот «конек», на которого решили сделать ставку авторы этого проекта. Они не прогадали! Зритель просто без ума от лишней возможности «всплакнуть» и пригорюниться над своей судьбинушкой, а потом резко «сойти с ума» от захватывающего, безумного, сумасшедшего решения главных героев истории…

    На дворе стоят времена СССР. Сложные, тяжелые, трудные. Такие, которые невозможно описать, но можно только прочувствовать. Накаленные отношения с другими странами, холодные войны, дефицит продовольствия и всего того, что с ним может быть связанным – все это и есть СССР. Параллельно с этим дефицитом «живет» человек, который смог, сумел, решился на работу у фашистов в штабе. Разведчик? Предатель? Еще хуже!

    Разве мог так поступить человек чести и слова? Обыкновенный учитель химии из простой школы оказался порядочным мерзавцем!

    Андрей Петрович Стариков всю жизнь провел среди колбочек и реагентов. Тихий, добропорядочный, всегда в деловом костюме… Оказывается, в спокойном омуте всегда живут черти! Огромные, страшные, пожирающие душу. Он всегда казался окружающим преданным своему делу и честным. Но на деле оказался порядочным негодяем…

    Пока соседи спят, он доставляет информацию врагу. Они отдыхают, а Стариков думает, размышляет, собирает слова в кучку, чтобы передать врагу. А от соседей так сложно спрятаться! Рядом с учителем химии живут украинцы, и евреи, и татары, и армяне (каждый народ со своими привычками и своими желаниями).

    Чем дальше идет повествование, тем ярче перед зрителем раскрывается образ учителя. Он пошел на измену родины не по той причине, что был предателем. Нет! Он сделал это для защиты своих интересов, для защиты своих близких и друзей. Ему казалось, что приход к власти фашистов избавит от больших проблем.

    Первые мгновения так и было. За информацию, тишину и покорность главный герой получал свои «плюшки». Но с течением времени служба врагу становилась настоящим кошмаром. Она не приносила ничего хорошего, рождала страдания и слезы. Фашисты, примерившие на себя маску «добрых господ» вчера, сегодня наполнились ненавистью и презрением. Они легко бросали Старикова в тот момент, когда нужны была поддержка, красиво обманывали, отбирая родственников.

    Учитель химии понимает, что не принес своими деяниями ничего хорошего. Стариков стал причиной больших проблем, принес беды и страдания родным.

    Трагедия одного маленького человека, загнанного в угол, раздавленного обстоятельствами и собственными поступками, разворачивается все больше и больше. От потаенной радости главный герой приходит к ненависти, чувству собственной никчемности. Для него нет больше другого выхода. Осталось просто собраться с силами и выдержать «прессинг» собственной совести. Стариков слишком слаб, чтобы сдерживать слезы и внезапные порывы свести счеты с никчемной и избитой своей жизнью…

  4. Настя:

    Очень поучительный фильм, страшно представить, что людям доводилось делать в войну…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.