Цимбелин (2015) смотреть фильм онлайн

Цимбелин (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Цимбелин
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Страна: США
В главных ролях: Джон Легуизамо, Питер Герети,   Эд Харрис, Пенн Бэджли,  Кевин Корригэн, Милла Йовович,  Вонди Куртис-Холл,  Итан Хоук,   Дакота Джонсон,    Антон Ельчин
Режиссер: Майкл Алмерейда
Премьера в России: март 2015

Описание:

Сценарием фильма «Цимбелин» мы обязаны самому Уильяму Шекспиру – именно его одноимённая трагедия положена в основу сюжета. Правда, сценарист и режиссёр взяли на себя смелость переместить описанные классиком события в современный Нью-Йорк. В этом городе борьба с преступностью точится веками, но ситуация остаётся достаточно сложной. И каждый житель города понимает, что никто не застрахован от грабителей или других бандитов.

Местные группировки настолько укоренились и адаптировались к местным условиям, что для их ликвидации требуется особый подход. Чего стоит только узаконенный бандитизм в рядах полиции. Продажные полицейские сильно усложняют ситуацию, а как с ними борются, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Цимбелин» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Специализированные отряды по контролю полиции дают определенные результаты, но полностью искоренить преступность невозможно.

Однако между продажными полицейскими и местными бандитами тоже точится немало междоусобных войн. В центре повествования – вековечный конфликт банды мотоциклистов, промышляющей наркоторговлей, и группой продажных полицейских. В Нью-Йорке такие противостояния не являются редкостью, а решительные схватки нередко приводят к непредвиденным результатам.

Трейлер Цимбелин HD 720p

Смотреть Цимбелин онлайн

премьера 5 марта


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.