Царство 2 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн

Царство 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Царство 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссеры:  Брэд Силберлинг, Мэттью Хатингс
Жанр: фэнтези, сериал, драма
Актёры:  Меган Фоллоуз, Тоби Регбо, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Кэйтлин Стэйси, Марк Балдесарра, Алан Ван Спрэнг, Торранс Кумбс, Аделаида Кэйн,  Селина Синден
Дата выхода «Царство 2 сезон» в России: октябрь 2014

Описание:

Мария, королева Шотландии, долгое время провела в монастыре в отдалении от остального общества. Подобные меры были необходимостью, ведь может найтись немало злодеев, способных попытаться лишить её жизни. Однако вечно прятаться невозможно, и вот наступает время для возвращения в замок. Начав сериал Царство 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что Мария официально получает титул королевы, а также выходит замуж за принца Франциска, с которым была обручена уже несколько лет.

Мария с головой погружается в придворную жизнь, полную интриг и заговоров. Муж совсем не любит свою супругу, ведь для него свадьба была лишь прекрасной возможностью усилить связи с чужой ему страной и расширить, тем самым, границы своей власти. Кроме того, у короля есть сын, который был крайне против этого брака. Он пытается отговорить Франциска от данного шага, но даже слова Нострадамуса о том, что ему грозит гибель, неспособны остановить правителя.

Мария сильно отличатся от большинства обитателей замка. Её искренние стремления и светлые чувства сильно выделяются в этом царстве, где обосновались темные силы.

Всего будет Царство 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Царство 2 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русско

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 26

  1. Елена:

    По истории Франциск правил всего год и умер от тяжелой болезни. Мария не родила ему наследника и после его смерти покинула Францию, а королем стал младший брат Франциска, но пока он был маленький страной правила Екатерина. Было бы классно конечно если бы сняли по другому сценарию, но увы историю не перепишешь..

  2. Оля:

    Сжали как-то серию эту. Как обычно в конце сезона оставили кучу вопросов, на которые придется долго ждать ответы…

  3. Оля:

    Ахахах так забавно когда Мария говорит Кондев 19 серии, при чем такой четкий акцент на «о».. Верните нормальный голос Марие!

  4. tane4kakicyuha:

    Хоть Конде и симпатичный, Мария должна была остаться с Франциском ,она его так любила с 1 сезона,а тут вдруг разлюбила, бред. Братец Франциска тоже хорош, знал какую цену заплатит,и согласился, полюбом последующие серии он будет рыдать и винить себя!. немного Разочаровал сериал,без любви Франциска и Марии уже не то будет( Останется ТП-Мария со своими ухажерами

  5. julia07august:

    Мария уже достала со своим нытьем и соплями. Она королева,а королевы не имеют права так себя вести.

  6. Mary:

    Конде мне никогда не нравился… И вообще зачем он Марии? У этой парочки нет будущего. И когда нам покажут эту Елизавету? Прям интересно посмотреть на неё. -_-‘

  7. loltender777:

    вообще сериал зачетный, но Мария иногда реально тупит…. Всё так красиво и игра и персонажи и Екатерина-огонь(добивается всего)….
    10/10

  8. Mary:

    Чем думает Мария??? Уехать с Конде? Серьёзно? (О_о) А Конде (не известно с какого перепугу) уже зовёт под венец Елизавета! Из грязи в князи…

  9. julia:

    Замечательный сериал, красивейшие актеры, завораживающие взгляды и улыбки, особенно хороша молодежь в шикарных костюмах. Отлично отсняты живописные места, красивая природа, огромный замок, яркие праздники в нем. В Царстве есть все: любовь и печаль, интриги и заговоры, предательство и верность. В каждой серии есть момент, когда нервы на пределе, множество загадок, магия, призраки, странности, ведь где сейчас Клариса- до сих пор загадка…
    Может быть сюжет картины к мировой истории имеет мало отношения, но все равно сериал- супер!

  10. Ульяна:

    а Канде и Лола могут стать неплохой парой)))Главное, чтобы Франциск с Марией помирились.

  11. Foxe:

    Оригинальная идея в хорошем исполнении. Я не стал бы верить достоверности фактов, но костюмы и антураж цепляют! После окончания второй серии тайн стало еще больше: сюжет всё более запутывается, что радует и интригует. Саундтрек тоже отличный, но не во всех моментах он подходит к стилистике. Однозначно продолжу смотреть и буду рекомендовать всем знакомым!

  12. Анютка:

    Конде очень милый)Мне кажется,что они с Марией будут красивой парой!)

  13. Катюшка:

    Для беременной Мария слишком много пьёт.Когда выйдет новая серия?

  14. Оксана:

    Живенько так, интересненько, платьица миленькие, артисты внешне приятные, лица еще не примелькавшиеся. Импонирует смесь жанров. Здесь тебе и мистика, и история, и романтика с мелодрамой в обнимку, и мистика. Все в правильных «пропорциях», все очень смотрибельно. Отдельное сценаристам за то спасибо, что не вывели любовные переживания и перипетии на первый план, а поместили Марию с ее подругами в настоящий водоворот с убийствами, предательством и катастрофическим количеством придворных интриг. Терзают смутные сомнения, что нам стоит ждать еще продолжения. Я не против лично.

  15. viktoriyanakrapas:

    Тяжелая серия из-за Марии, жаль её. Аж как-то расстроила(

  16. Натали:

    Молодец Екатерина!!!! Настоящая королева

  17. ksenyaackles:

    Конде явно увлечен Марией. Интригует эта линия.

  18. isaserbiev:

    С удовольствием отслеживаю вот уже второй сезон! Этот сериал уже давно находится в списке моих самых любимых. Обожаю этих актеров! Круто составлен сюжет! Кажется, что образ королевы сошел со страниц какого-нибудь романа и начал жить своей жизнью! Не знаю, как дальше сериал будет сосредотачиваться на столь маленьком отрезке пребывания во Франции Марии, так как точно известно, что ее счастье с Франциском было коротким. В любом случае, смотреть этот сериал надо!))

  19. Елена:

    Очень тронула концовка 5 серии. От игры Аделаиды у самой появились слезы. Она большая молодец, никого не представляю в этой роли, кроме нее.

  20. Dorianme:

    Пролистала серию в 10 кликов без звука и поняла что происходило и чем закончилось. Мде. Первый сезон был намного лучше.

  21. zhekach:

    Этот сериальчик просто идеален для девушек и различных любителей «мыльных опер» с уклоном в «как бы историчность». Почему в кавычках? Потому что историчности тут практически нет. Ждет что-то здесь увидеть что-то типа «Тюдоров»? Увы, не увидите. Тут даже близко такого нет, так что смелее проходите мимо. Все прически и наряды, музыка, манера говорить — это все не отвечает заявленной эпохе. Поведение героев и внутренний этикет не самым приятным образом удивят тех, кто хоть немного интересуется историей. Если же вам по нраву просто смазливые актеры в красивых нарядах, то смело смотрите.

  22. kati:

    Сериал очень классный! Мне нравится всё в нём! Но вот в 4 серии с бумажными фонариками,как мне кажется, загнули. сомневаюсь,что в те времена были таковые) Но ради той красоты и эмоциональности,которые передались в этот момент, можно и «закрыть глаза» на эту нестыковочку)

  23. Вадим:

    Я, если честно, ужаснулся даже от этого сезона. Откровенный шлак, даже боюсь оценивать. Прекрасно видно, что фасоны здесь не соответствуют тем, которые были в 16-м веке. Прически тоже не такие. А еще эта смешная королевская корона из пластика, словно украденная с детского утренника… Франциск какой-то жутко смазливый. А еще пафоса много. Но в общем вышло скучновато… Можно смело пропускать середину, посмотрев лишь начало с концом, ибо по деталям все и так ясно.

  24. Инна:

    Честно говоря, второй сезон не впечатляет…(

  25. ket:

    сериал хороший очень нравится жду продолжения.

  26. aggitariomario:

    Ооо, какой сюрприз! Очень рад продолжению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.