Царство красоты (2015) смотреть фильм онлайн

Царство красоты (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Царство красоты
Год выпуска: 2015
Страна: Канада
Режиссер: Дени Аркан
Актёры: Мишель Форге,  Эрик Брунэо,  Мелани Меркоски, Мэтью Куэснел, Ив Жак,  Мэгали Лепин Блондо,  Мелани Тьерри, Мари-Жозе Кроз,   Женевьева Буавен-Русси
Жанр: Драма

Описание:

Ох, уж эта мужская полигамность. Даже самый сумасшедший секс с законной второй половиной (женщина непременно красотка), чудные выходные на лоне природы, полное понимание друг друга с полуслова – однажды любой идиллии приходит конец. Самец выходит на охоту, обнаруживает жертву, снова чувствует подзабытое бурление в крови и с головой уходит в новые отношения, не всегда желая при этом разрушать устоявшиеся. Так, про запас пусть будут. Жену он тоже любит, но по-другому. Мосты сжечь еще успеется. Но во власти лжи пребывать долго не дано никому. Примерно об этом история, – кстати, советуем на нашем ресурсе фильм Царство красоты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, – которая поведает зрителю о пресловутой любовной фигуре, стороны которого и углы больно ранят всех участников событий.

Казалось бы, чего еще хотеть от жизни талантливому и востребованному архитектору, полному идей и грандиозных планов, уже имеющему довольно внушительный «набор»: красавицу-жену, любимую работу, роскошные апартаменты, друзей интересных и преданных? Однако, будучи в деловой поездке в Торонто, когда взгляд упал на обворожительную брюнетку, душа молодого мужчины сказала: хочу разнообразия. Новая знакомая ответила взаимностью, дав «зеленый свет» сексуальной интрижке.

А дальше по сценарию избитому: правда выходит наружу, все страдают, герой мечется, не решаясь сделать окончательный выбор. Чисто по-мужски.

Трейлер Царство красоты HD 720p

Смотреть Царство красоты онлайн

премьера 5 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. tancik:

    Молодость и красота не вечны, а потому наслаждаться ими нужно сполна, пока есть такая возможность. Кто-то воспринимает это как жестокую правду, кто-то же – как прямое руководство к действию. Главный герой этой необычной драмы – очень красивый парень Люк. Однажды он познакомился с прекрасной девушкой, и между ними возникла невероятно прочная связь. Вскоре они поженились, а от проведенного вместе времени любовь только усилилась, и о том, чтобы кто-то завёл роман на стороне, и речи быть не могло.

    Познакомились они ещё в университете, потом стали сближаться, играли вместе в теннис и проводили рядом огромное количество времени. Все эти красочные моменты жизни, которые они переживали вместе, ещё сильнее сближали их, казалось, эту связь не разрушить уже ничем. Но однажды Люк повстречал другую девушку, при единственном взгляде на которую его словно током прошибло. Пока любимая супруга ждала его дома, Люк посещал множество выставок, ведь его к этому обязывала работа архитектора. На одной из таких выставок он и повстречал прекрасную незнакомку…

    Наш герой – очень ответственный парень, он понимает, что любимая супруга ждёт дома и уже приготовила ужин. Несмотря на минутную слабость, он понимает, что не готов ей изменять. Однако во время очередной поездки за город, которые влюблённая пара предпринимала достаточно часто, Люк снова увидел ту черноволосую красотку. Девушка не могла не почувствовать на себе столь пристальный взгляд и одарила нашего героя таким же. В тот день они обменялись телефонными номерами…

    Встреча состоялась очень скоро – едва они приехали в «цивилизацию». Очень скоро их отношения привели к страстному сексу. Люк не собирался рассказывать жене, ведь по-прежнему любил её. Но и по отношению к любовнице его одолевала невероятная страсть, которой он просто не мог противиться. Конечно же, благоверная очень скоро узнала, что муж завёл тайный роман. Узнав об этом, девушка испытывала ужасные муки, но всеми силами старалась не подать виду. И всё же чувства вскоре взяли верх, и она всё высказала Люку. Тот клянется, что любит лишь её, но на следующий день снова отправляется к любовнице…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.