Х-Фактор 6 сезон (2015) смотреть онлайн 1,2,3 выпуск

Х-Фактор 6 сезон (2015) смотреть онлайн Оригинальное название: Х-Фактор 6
Год: 2015
Телеканал: СТБ
Ведущая: Оксана Марченко
Жюри: Нино Катамадзе, Сергей Соседов, Игорь Кондратюк, Андрей Хлывнюк
Жанр: вокальный, талант-шоу,  музыкальный,  ТВ-шоу

Описание:

Название проекта «X-Фактор» у всех на слуху, ведь уже шестой год грандиозное шоу гремит на всю страну. Канал СТБ уже анонсировал 6 сезон программы, в котором зрители новые невероятные выступления. Участники прошли серию суровых кастингов, чтобы заслужить возможность продемонстрировать свои вокальные данные всем соотечественникам в надежде на всеобщее признание своего таланта.

Зрителям новые выпуски «Икс-Фактора» подарят незабываемые эмоции, ведь это будет настоящая битва вокальных титанов. Каждый участник обладает выдающимся голосом – невероятно сильным, широким и колоритным. Эти люди готовились к своему бенефису годами, и сегодня от такого обилия талантов просто голова кругом. Однако не всем удастся покорить сердца беспристрастных судей и избалованных зрителей, ведь важен не только голос, но и особая сценическая харизматичность, которой наделён не каждый.

Давайте же вместе оценим вокальные способности участников, воспользовавшись возможностью шоу «Х-Фактор» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Осуществить невероятную мечту удастся не всем. Ничего катастрофичного в этом нет, ведь обладать невероятно красивым вокалом недостаточно для того, чтобы стать всемирно признанной звездой.

Шестой сезон, как и предыдущие, делится на три тура. И только лучшие смогут пройти через все этапы. И однажды мы встретим их в финальном выпуске. Они будут уже сформировавшимися звёздами, готовыми ступить на пьедестал настоящей славы. Однако это вовсе не значит, что бой окончен. Да, они успели прославиться, успели полюбиться зрителям. Но получить заслуженный титул лучшей молодой звезды страны сможет только один. Кто же это будет? Давайте посмотрим и узнаем!

Смотреть Х-Фактор 6 сезон 2015 онлайн

1 выпуск 22 августа кастинг в Киеве

2 выпуск 29 августа кастинг во Львове

3 выпуск

5 сентября

4 выпуск

12 сентября

5 выпуск


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.