Хроники ломбарда (2014) смотреть сериал онлайн

Хроники ломбарда (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Хроники ломбарда на Перец ТВ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Суворов
Жанр: комедия, криминальный,  драма
В ролях снимаются:   Иван Руденко,  Валерий Новиков, Евгения Чиркова, Юлия Лобода, Артур Бичахчян

Описание:

В этом сериале центральными героями являются не только люди, но и многочисленные вещи, регулярно оказывающиеся в обыкновенном ломбарде. Ведь многие ценности, оказавшиеся тут, являются обладателями неповторимой, удивительной истории, способной поразить даже самую эрудированную публику. Многие предметы неразрывно связаны с крепкой любовью, надёжной дружбой и сжигающей всё вокруг ненавистью.

Зрители, которые будут сериал Хроники ломбарда 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, внимательно понаблюдают за работой умелого скупщика, способного разглядеть в безделушке ценность. Он обязан избегать ошибок и тщательно следить за каждым предметом, оказавшемся в заведении. Да и забывать о бесконечном количестве конкурентов и врагов, желающих заработать бесчестным путём нельзя. Словом, ломбард станет местом интриг, борьбы, противостояний и любви. И всё это будет продемонстрировано публике, желающей насладиться уникальными, увлекательными историями, удивляющими неожиданными, очень странными поворотами сюжета.
Всего будет Хроники ломбарда 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия, Хроники ломбарда 2014 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Смотреть Хроники ломбарда сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Berenika:

    Диковато смотрится алчность и хозяина и его доченьки. Не естественно и не красиво. Коробит. Я бы вообще всю эту деятельность по статье «мошенничество» классифицировала. И то, что они почти всегда остаются в плюсе, раздражает.

  2. александр:

    очень нравица, наивный, но в целом хорош!!!

  3. denisio123:

    Офигенный сериал, особенно реально красивая ))))) тетя загляденье.

  4. Игорь:

    Закос по Американский ЛОМБАРД и как все русские плогиаты фуфел редкий

  5. e.Lena:

    Слабый сериал! Надуманно, нарочито и не комедия и не детектив и не чёрный юмор!!??Даа и ведь выделяют же деньги на подобные «произведения искуссссства»!!

  6. вадим:

    крутой сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.