Охотники за сокровищами (2014) смотреть онлайн

Хранители наследияОригинальное название: Охотники за сокровищами / Хранители наследия / The Monuments Men
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джордж Клуни
Дата выхода в России 20 февраля 2014 
Жанр: драма, история, комедия, приключения,   военный, триллер
В ролях: Жан Дюжарден, Дэниэл Крэйг, Хью Бонневилль, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Джордж Клуни
Премьера в мире 5 февраля 2014

Описание:

С первых минут просмотра дебютного ролика, размещенного в Сети, ясно, что история от Джорджа Клуни, выдержанная в формате военной драмы, способна захватить внимание зрителя. Актерский состав можно назвать одним из самых интересных. Он поистине звездный. На этот раз Мэтт Дэймон в компании с Джорджем Клуни будут спасать произведения искусства. В основе сценария лежит роман Роберта М. Эдселя. Местом для съемок были выбраны города, обстановка которых максимально приближена к сороковым – Потсдам и Берлин.

Совершая кровавое шествие по миру, немецкие войска присваивали или варварски уничтожали культурные наследия чужих стран. Ведь ни для Гитлера, ни его пособников картины и скульптуры не представляли никакой ценности. Величайшие трофеи завоеватели уносили с собой. Когда предводитель четко осознал, что поражение неминуемо, он отдал приказ уничтожить все, что удалось забрать. Коллекционеры, историки, сотрудники музеев – люди, для которых слово «шедевры» никогда не было пустым звуком, специалисты, которые даже перед лицом войны не переставали ценить прекрасное, объединились в особое сообщество с целью вернуть экземпляры на их законное место.

Так начинается эта операция по спасению реликвий. Американские и британские эксперты высаживаются в Нормандии и приступают к поискам культурных ценностей. Одиннадцать человек, не имея практически никаких навыков боевой подготовки, отчаянно выступают против вандалов и убийц, чтобы отобрать то, что должно принадлежать им по праву. Бывали моменты, когда на врага надо было идти с голыми руками. В российский прокат картина выходит в начале января. В ближайшее время после премьеры приглашаем фильм Охотники за сокровищами 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Кстати, многие аналитики уже внесли ленту в список самых вероятных претендентов на «Оскар». Остается только посмотреть и сделать собственные выводы.

Трейлер Хранители наследия / Охотники за сокровищами HD 720p

Смотреть фильм Охотники за сокровищами 2014 онлайн

20 февраля 2014


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. Berger:

    1.Замечательное кино. 2.Шикарный подбор актеров,чего только стоят Мюррей и Гудман. 3. Американский кинематограф как всегда на высоте. 4.Радует что хоть фильм и о войне,никаких кровавых батальных сцен не показано. 4 Надеюсь фильм получит пару тройку кинематографических наград. 5.К просмотру обязателен!

  2. Monstereo:

    Отвратительно, унизительно, оскорбительно, омерзительно… Нельзя подобными фильмами промывать мозги современной молодежи, но так как тут замешаны большие деньги, поэтому всем забили на мораль, честь и совесть. Не смотрите фильмы вроде этого

  3. XOPbok:

    Ну Ё МОЁ!!! Слов нет! И ведь почти все фильмы этого года на одном уровне – ниже плинтуса. Я искренне не понимаю откуда у такого кинА рейтинги выше 2-3?! Не хватило терпения досмотреть “Теорию хаоса”, не смог и это творение досмотреть. Видимо американские киношники решили в этом году весь мир погрузить в сон по средством таких вот нетленок)) И как такие актеры попали в этот ералаш?!

  4. vvavvan:

    Очередная “героическая” хрень от “спасителей всего мира”. Под премьеру сего “шедевра”, нашли американского ветерана, который участвовал в этой операции, который говорит, что от оригинала осталось лишь о, что это была американская команда. И всё. Остальное – вольные взгляды автора сценария…

  5. Милочка Людоедка:

    До сих пор не могу переварить это дурацкое название «Охотники за сокровищами». Это полное несоответствие обёртки и конфетки. Покупала шоколадную, а внутри — засохший грильяж. :(

  6. Grigory:

    Ну что я могу сказать. Кино классное, но «Оскара» я бы не дал…

  7. Вадим:

    Европу окутала своим огнём Вторая Мировая, и Америка очень боялась остаться не у дел.
    – Мы продадим им оружие! – тёрли руки довольные коммерсанты.
    – Мы будем править миром! – скалились советники Рузвельта.
    – А мы вывезем картины и драгоценности! – решили историки и устремились, пока там все не вывезли без них :)

  8. Сергей:

    «Украсть уже украденное!» — цель, которая поставлена перед нашими главными героями, попавшими в мир прошлого. На дворе стоит Вторая мировая, и Гитлер только «набирает обороты». Параллельно с военной кампанией происходят грабежи и насилие. Золотые украшения королей, бриллиантовые подвески цариц, алмазы – все это нещадно берет и кладет в свой карман Гитлер. Он не щадит ничего. Драгоценности (как материальные, так и духовные) уничтожаются со скоростью света. Те ценности, которые не успели захватить главнокомандующие, подбирают (как крысята!) начальники штабов и подразделений. Даже простой солдат армии Вермахта не может пройти мимо исторических ценностей и драгоценностей. Противостоять коричневой чуме очень и очень сложно. Она все больше и больше распространяется по странам Европы, все больше и больше захватывает территории. Музеи стоят в огне, известные картинные галереи переживают бомбардировки, а те ценности, которые имел в своем кармане мир по состоянию на 1939 год, может не стать за несколько мгновений!

    Не допустить воровства!

    Главные герои этой истории никогда не воевали и не сидели за штурвалом самолета. Они никогда не держали в руках оружие, потому что профессия у них не та. Они являются ведущими искусствоведами мира, известными мастерами музейного дела. Все свои годы они потратили на изучение мирового наследия, мирового искусства, а теперь они не готовы к тому, чтобы за несколько мгновений потерять все. Продуманный план, намеченная стратегия действий – все это появилось в их головах очень быстро. Главные герои истории должны побывать во всех уголках мира, чтобы добыть важную информацию. Они работают в связке. Если одно звено «провалит» операцию, то и все остальные окажутся под угрозой. Вся операция может провалиться из-за одного человека! Вот такая история.

    Героям, спасающим ценности мира, придется побывать у самого Гитлера под рукой, обмануть несколько ведущих военных стратегов, переметнуться на сторону врага (вернее, сделать вид, что переметнулись)… И когда до желанной победы останется всего чуть-чуть, им откроется страшная тайна. Неужели все сделанное было напрасно.

  9. Десантник Стёпочкин:

    Это один из лучших фильмов, что я видел! Не понимаю, за что его критикуют, фильм вообще супер!!!

  10. Пёс Барбос:

    Вообще, нужно смотреть абстрагируясь от общей идеи и наслаждаясь экшном. И тогда фильм вообще сказочный :)

    Актеры играют превосходно, много событий, всё очень сумбурно и очень интересно взаимосвязано :)

    Закрываю глаза на общий смысл и ставлю

    8 из 10

  11. Покритикую и я:

    Может, это буржуйский менталитет и для них это нормально. Но Клуни с этим своим киноляпом грубо и некрасиво влез в очень деликатную тему войны, в которой Америка вообще, не то чтобы не воевала, а бабло косила продавая оружие налево и направо…

  12. Мурко:

    Вроде и неплохой должен быть фильмец в стиле Индиана Джонса (только еще круче!)
    Но оценки критиков почему-то тормозят все желание)

    • Вадим:

      Ну вот как раз с Индианой Джонсом ничего общего. А оценки критиков именно тем и объясняются, что странное название полностью не соответствует (противоположно!) сюжету фильма.

      Это фильм про групу шпионов-авантюристов, которые хитростью спасают исторические памятники от уничтожения. Хитростью! Не будет тут Лары Крофт, не будет Индианы Джонса — не надейтесь! :)

  13. Вадим:

    Это фильм про Вторую Мировую, который снимали американцы. Разумеется, снято всё в привычном стиле – несколько американских героев спасают от нацистов… нет, на этот раз не весь мир. На этот раз они спасают бесценные произведения искусства. Эта команда состоит не из спецназовцев, а из ученых. Они – историки, работники музея, желающие спасти как можно больше исторических ценностей, которые нацисты уничтожают, чтобы исказить историю.

    Режиссёром фильма выступил исполнитель одной из главных ролей Джордж Клуни. Помимо самого харизматичного «Бэтмена» в картине снимаются Кейт Бланшетт, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Хью Бонневилль, Жан Дюжарден, Джон Гудман и другие яркие актёры. Продюсерами стали Джордж Клуни, Грант Хеслов и Барбара Холл. Камеру доверили греку Фидону Папамайклу. Мировая премьера состоялась 5 февраля, а вот в России фильм впервые продемонстрировали 20 февраля.

    За это кино особо хочется похвалить Джорджа Клуни, уж очень он старался. Со стороны это может показаться самопиаром, но на самом деле не так-то и просто быть одновременно режиссёром фильма и сниматься при этом в главной роли. А Клуни на этот раз ещё и продюсер, и один из сценаристов. Группой ученых, к слову, тоже будет руководить его герой. Что ж, давайте-ка посмотрим, ради чего он так старался.

    События разворачиваются во время Второй Мировой. Тогда нацистские войска уничтожали всё на своём пути. Помимо массовых убийств они совершали ещё одно преступление против человечества – уничтожали памятники мировой культуры. Они разрушали архитектурные сооружения, опустошали музеи, ставя своей основной целью продемонстрировать своё превосходство и исказить историю других наций.

    Стало известно, что фашистская верхушка собрала огромнейшую коллекцию произведений искусства и планирует уничтожить её. Группа ученых объединяется, чтобы помешать им. Их всего семеро, и они отнюдь не солдаты. Они планируют действовать иначе, добиться своей цели собственным умом. Единственный способ спасти мировые ценности – внедриться в ряды фашистской армии и лично руководить процессом уничтожения, указывая, что можно жечь, а что нельзя.

  14. Grigory:

    Не, ну если так сходу фильму обещают Оскара, то почему бы и не посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.