Храброе сердце (1995) смотреть онлайн

Храброе сердце 1995Оригинальное название: Храброе Серце / Braveheart
Страна: США
Режиссер: Мэл Гибсон
Жанр: драма, история, военный, боевик,  биография
В ролях: Мартин Мерфи, Джерард МакСорли,  Брайан Кокс, Мэл Гибсон,  Брендан Глисон, Софи Марсо, Томми Флэнаган, Патрик МакГуэн
Премьера в России: 18 мая 1995 года

Описание:

Невероятная по мощи история, которая учит ценить свободу, беречь истинную любовь. Ведь только эти две ценности убивают страх и даруют человеку крылья. Все в мире делается ради любви…

Тринадцатый век в истории Шотландии остался смутным временем. Законы, унижающие достоинство, трудная жизнь простых людей. Под пятой английского деспота, короля Эдуарда Длинноногог, находится вся страна. Еще ребенком покинув родину, Уильям Уоллес возвращается через много лет. Уверенный в себе, хорошо образованный мужчина желает продолжать жить именно на этой земле, где когда-то были счастливы его родители. Отец и брат приняли смерть от воинов короля. Родной дядя увез сироту в Европу. И вот снова Шотландия.

Уильям всем сердцем верит, что на этот раз все сложится хорошо, и он обретет семью, о которой так долго мечтал. Герой встречает подругу детства Маррон. Молодые люди тайно венчаются. Но Уоллеса снова ждет потеря – его возлюбленной местный шериф перерезает горло. Именно в эту минуту Уильям поклялся отомстить обидчикам и освободить многострадальную землю от извергов. Отряд провозглашенного вождя с каждым днем становится все многочисленней. Поход за независимость начинается.

Глядя на чарующие пейзажи Шотландии, слыша звуки волынки, видя мужественное лицо Гибсона, совсем не хочется копаться в исторических нестыковках, хочется просто фильм Храброе сердце 1995 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Cмотреть фильм Храброе сердце 1995 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. dzibul:

    На сегодняшний день, моим любимым фильмом в жанре: “Историческое” был “Робин Гуд” Но сегодня я посмотрел “ШЕДЕР” от “Мела Гипсона”: “ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ” и он покорил мое сердце. Фильм наилучший!

  2. Louna:

    Сколько раз смотрю, фильм просто берет за душу, 10 баллов ему, это просто потрясающе…

  3. chuvak:

    отличнейший фильм!!!пробирает до глубины души!!!уже сколько раз смотрела,а он не надоедает и каждый просмотр,как будто первый!!!шедевр!!!

  4. alpina:

    Это просто шедевр других слов нет, стоит рядом только: Гладиатор, Последний Самурай ну и еще может Александр.

  5. voles:

    это мой герой, этот фильм нужно смотреть всем, а кто не понимает, тот пусть смотрит рабыню изауру

  6. ru587:

    потрясающий фильм,с глубоким смыслом,безусловно один из лучших ,а Мел-актер с большой буквой ,сыграл свою роль превосходно!

  7. Лука:

    Далеко не шедевр.Некоторые моменты не доработаны. Англичане наверно вообще ненавидят этот фильм)Вот снимут амерекосы ,как плохие русские всерают к примеру вольным горцам на Кавказе при Российской империи, посмотрим как вы запоёте

  8. Кока:

    15 лет назад фильм вызвал у меня восторг и шок одновременно! Пересмотрев, убедился, что он выдержал испытание временем. +10

  9. Drakon:

    Смотрел в 97 году впервые и после того пересматривал Ннное количество раз. Один из лучших фильмов если не лучший. Сейчас таких не снимают. По атмосфере думаю к нему немного не дотягивает фильм “Царство небесное” (советую). А так, Гибсон всегда на высоте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.