Хочу как Бриджет Джонс (2013) смотреть онлайн

Хочу как Бриджет ДжонсОригинальное название: Хочу как Бриджет Джонс / Josephine
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Режиссер: Аньес Обадья
Дата выхода в мире 12 июня 2013 года
В ролях актёры: Брюно Подалидес, Беренжер Криф, Марилу Берри, Каролин Англад, Армель Чахби, Сирил Гуи, Мехди Неббу, Алис Поль
Премьера в России 26 сентября 2013 года

Описание:

Жозефина – 30-летняя девушка, личная жизнь которой не заладилась. По ее мнению, корень всех бед заключается в ее большой попе. Уж чего только она не предпринимала, чтобы уменьшить объем пятой точки! Но диеты, липосакции и прочие косметические процедуры не давали должного эффекта.

Единственное её утешение – Брэд Питт, с которым она живет в одной квартире. Но это не талантливый актер, а всего лишь обычный кот, которого Жозефина окружила заботой и любовью.

Довольно скоро её сестра выходит замуж. Это известие окончательно сломило Жозефину: из всех родственников и знакомых она одна осталась без своей второй половинки. Не желая, чтобы ее считали ущербной или, наоборот, жалели, девушка выдумывает легенду, согласно которой у нее давно продолжается роман с бразильским врачом, проживающим за океаном. Сказав всем своим подружкам, что пришло время им воссоединиться, она начинает собираться в путешествие. Кто бы мог знать, что эта поездка в никуда завершится таким благополучным финалом!

Фильм Хочу как Бриджет Джонс 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и составить компанию главной героине в этой авантюрной поездке можно на нашем сайте.

Трейлер Хочу как Бриджет Джонс HD 720p

Хочу как Бриджет Джонс смотреть онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.