Хористы (2004) смотреть онлайн

ХористыОригинальное название: Хористы / Les Choristes
Год: 2004
Жанр кино:  музыка, драма
Страны: Германия, Швейцария, Франция
Режиссер: Кристоф Барратье
Актёры: Франсуа Берлеан, Дидье Фламан, Кад Мерад, Мари Бюнель, Жак Перрен, Жерар Жюньо,  Жан-Батист Монье, Жан-Поль Боннэр
Дата выхода в России 25 августа 2005 года

Описание:

Главный герой увлекательного фильма «Хористы» Клемент Матье – очень добродушный человек, по профессии он – учитель музыки, вот только пристроиться с таким талантом ой как непросто. И вот занесла его судьба в интернат для трудных подростков. Ну что ж, какая ни какая, а работа, правда, пока неясно, сильно ли хотят эти обозлённые на жизнь ребята посвящать себя музыке.

Сразу же по прибытию на новое место работы Клемент заметил, что в интернате используются жуткие методы воспитания. Ректор этого заведения Рашан установил здесь очень жесткие и бесцеремонные порядки, которые, по его мнению, должны воспитать в ребятах дисциплину и хорошие манеры. А что за методы он для этого применяет, вы сможете увидеть, если будете фильм «Хористы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Как и следовало ожидать, все издевательства над учениками интерната имеют совершенно противоположный эффект. И вместо того, чтобы становиться правильными и послушными, они становятся злыми, стараясь выразить протест в каждом своём действии. А отношение к ним от этого становится ещё хуже и доходит до самых настоящих истязательств.

Разумеется, Матье вовсе не в восторге от увиденного здесь, ведь он очень добродушный человек. Вот только что он сможет поделать? Вступить в конфронтацию с ректором? Тогда к нему применят те же методы, или банально уволят. А потому надо действовать иначе. И вот Клемент придумывает способ сплотить ребят на борьбу с жесткими порядками – он организовывает школьный хор.

Смотреть фильм Хористы 2004 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Черная каракатица:

    Супер,супер, супер-фильм!!!! Такой простой, трогательный, добрый…Музыка…чудестные детские голоса…Я в восторге! Всем, всем, всем рекомендую!!!! Не могла сдержать слёз… такая светлая, хорошая грусть после просмотра фильма остаётся. Хорошо, что есть такое кино, смотрите, наслаждайтесь. Мне девочка подросток, дочка подруги посоветовала посмотреть и ей спасибо!!!

  2. Elen_nik:

    Раскрывает и подробно описывает характеры и черты людей как негативные так и позитивные. Этот шикарный фильм в котором главный герой (Матье) можно сказать идеален. Так учителей и просто людей мы редко можем найти, если вообще сможем. Желаю приятного просмотра и получить удовольствие от этого поистине, отличного и искреннего фильма

  3. LoLa:

    просто отличный фильм, настраивает на положительные эмоции! всем смотреть, обязательно, не пожалеете!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.