Холостяк (2013) смотреть сериал онлайн

Оригинальное название: Холостяк фильм
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Янковский
Жанр кино: криминал, комедия, отечественный
В ролях:  Виталий Новиков, Алексей Панин, Михаил Мамаев, Валерий Астахов, Владимир Епифанцев, Глеб Сердюков
Премьера в России 3 мая 2013

Описание:

Кто такой холостяк? Это человек, который привык быть один. У него свой собственный жизненный уклад, свои традиции, свои собственные специфические желания… Он презрительно смотрит на дам и не желает (ну или не может) «окольцовываться», создавать дом, уют и тепло. Легкие интрижки, отношения, которые не заслуживают его внимания. Так, истории на вечер.
Но в данной картине речь пойдет не об отношениях мужчины и женщины, а об отношении мужчины и закона. Вернее даже сказать, нескольких мужчин и закона.
Криминальные разборки, постоянный страх за собственную жизнь, попытки поиска чего-то более стоящего, «мокрухи». Все это для нормального человека кажется самым большим кошмаром. Для них же это рабочие будни, которых так много. О какой жене здесь может идти речь? Ведь если сильно любишь, понимаешь, что не может подвергнуть ЕЕ жизнь риску.
Итак, городок Одесса, в котором происходят совершенно «не курортные» истории. В Одессе несколько дней назад «убрали» местного авторитета. Он занимался тем же, чем занимаются все «нормальные» преступники. Перевозил наркотики и постоянно спорил за зону своего влияния с недоброжелателями.
Убийство тало за несколько мгновений известно всем представителям преступного мира. Им точно известно, что будет через некоторое время. Если криминал начинает «пожирать» себя, то редко это может привести отношения и мир к чему-то хорошему.
Чтобы «найти и обезвредить» в лагерь противника засылается этот самый «холостяк» Зверев. Перед ним поставлена очень сложная задача. А если не выполнит, то плохо будет всем… Если Зверева раскусят, то придется держать ответ за несколько невинных смертей. Сериал «Холостяк» 2013 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве нужно, чтобы осознать напряженность отношений и борьбы.

Фильм Холостяк 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.