Холостяк на ТНТ 2 сезон (2014) смотреть онлайн 14,15 выпуск

Холостяк на ТНТ 2 сезон 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Холостяк на ТНТ 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: Тв-шоу
Ведущий: Петр Фадеев
Режиссер: Алексей Репников

Описание:

Когда необычное шоу «Холостяк» впервые увидело свет, зрители восприняли его весьма неоднозначно. Согласитесь, уж очень «дикой» кажется эта идея поначалу. Но стоит к ней привыкнуть, и понимаешь, что это просто потрясающий проект, который сможет многому научить и мужчин, и женщин. И вот после последнего выпуска у зрителей осталось много вопросов и ощущение лёгкой недосказанности. Многим хотелось иного исхода.

Но что делать, не переигрывать же? И вот создатели проекта решили порадовать нас возможностью шоу «Холостяк» на ТНТ 2 сезон 2014 Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Роль завидного жениха на этот раз досталась украинцу Максиму Чернявскому. Это бывший муж Анны Седоковой. Их брак продлился всего два года, но расстались они мирно, и сейчас Максим регулярно навещает дочь и общается с бывшей женой как друг. При этом как мужчина он совершенно свободен.

Что ещё известно о новом холостяке? Ему 27 лет, он молод и богат. Занимается он строительным бизнесом, живет в Киеве, но по работе проводит много времени в Австралии и США. С Седоковой он развелся в феврале 2013, а потому сейчас пребывает на позитиве и думает о светлом будущем с девушкой, которая станет для него настоящей «половинкой».

По словам друзей, Максим – добрый, порядочный и отзывчивый парень, нравящийся девушкам. Многие представительницы московского бомонда успели положить глаз на завидного жениха, но он всё ещё ждёт свою единственную. Канал ТНТ решил помочь парню обрести своё счастье и провёл кастинги претенденток в нескольких крупнейших городах России. Были отобраны 25 участниц, которые этой весной начнут бороться за сердце Максима.

Смотреть Холостяк на ТНТ 2 сезон онлайн

1 выпуск 2.03.2014

2 выпуск 9.03.2014

3 выпуск 16.03.2014

4 выпуск 23.03.2014

5 выпуск 30.03.2014

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 28

  1. Одинцова:

    они постоянно (!!!) бухают!!!!!!!!!!!!

  2. olgita2003:

    Вот будь я мужчиной,я бы не выбравла себе в жены Полину…замучаешься слушать постоянные претензии,слезы…какие-то разборки..Да и Полина бы быстро приелась… Она красивая..сексуальная,но поживешь с ней немного,пресытишься ее красотой..а дальше что….Все правильно,молодец Максим!!!Будем надеяться,у них все получится и они будут вместе,было бы здорово!!!Я буду верить,что их шоу продолжится и в жизни!!!

  3. briuninacatea:

    Легко выбрать ту у которой богатые родители и конечно ей его деньги не нужны, Алёна как мама думает не только о себе ей нравился Максим искренно и конечно то что он еще и богат это тоже большой плюс, а Маша это еще глупый ребёнок одна трудность на пути и она всё бросит как она это сделала в одной из серий он устанет её вечно подструнивать идти дальше

  4. arfinagerd:

    мдааа, ну и подборка кандидаток…., в первом сезоне девочки получше были…

  5. juljok:

    Все последние серии болела за Машу.Но,безумно было жалко Алену…такой нелепый момент,когда ты стоишь в сантиметре от победы,в платье и уже с какими-то чувствами,надеждами…И вдруг-НЕТ…Я бы наверное захотела,чтобы подо мной земля разверзлась…чем быть в такой нелепой ситуации.Растерянность и незнание как себя вести,убежать или влепить пощечину…Ну,как-то так!А Машу,я,как и тысячи зрителей,полюбила за чистоту и искренность!

  6. Алёна:

    Фух Полина ушла наконец то Всё ещё убрать эту по жизни недовольную Алёну и всё будет ок но как всегда Уберут Кристину и я как всегда буду сидеть до последнего и надеяться что он выберет Машуню))) она милая из неё можно что хочешь слепить, а из Кристины ничего лепить не надо она уже сама себя слепила)))) Она может всем и кажется придуркуватой, и многие её не любят так вот, это просто обложка а внутри она если влюбиться, то точьно будет нежной как раз такая ему и нужна что за ним и в огонь и в воду и за себя если что постоит)))

  7. Annie:

    наконец-то их нормально накрасили и одели на церемонию роз, а то в последних сериях на трансвиститов были похожи

  8. Алёна:

    мне очень нравятся Маша с Кристиной хоть она немного и нагловата, но Алена просто бесит, она предсказуема каждую передачу она чем то недовольна, я понимаю ребёнок он болеет она за ним скучает, но всё таки почему не плачет Маша??? хотя от неё это более ожидаемо, Полина, она вообще никак не показывает чувства, то ли она замкнута так сильно она мне Юлианну, напоминает, та тоже пыталась казаться для Макса ИДЕАЛЬНОЙ

  9. Cherniy:

    мне Машка нравится, очень хочется, чтобы Максим остался с ней

  10. naraparsa:

    Эта глупая Алёна…22 года,уже ребёнок не младенец и куча тату…мозгов «полным полно»…внешность женственная,а вот голос,стиль разговора и тембр-пацанка…

  11. Маша:

    Да что вы все его так критикуете? Он красивый и очень добрый!

  12. Света:

    Дядя реально похож на милого такого бульдожика =)

  13. Лена:

    С гадалкой это вообще какая-то фигня непонятная получилась ))))

  14. Антон:

    Дядя-бобрик с гнусавым голосом :)

  15. Диана:

    А мне он напоминает какую-то лохматую зверушку, только не пойму, какую именно… Может, хомяка? ))

  16. Маринка:

    Девочки! Макс такой красавчик! Кажется, я влюбилась — пустите меня к нему! )

  17. Маша:

    Девочки зловредные — как политики, пытаются друг на дружку гадостей наговорить…

  18. Максим:

    Некрасиво он так про Седокову говорит… нехороший человек

  19. Зоя:

    Дядя какой-то мрачный, а девушки вообще расфуфыренные выпендрежницы…

  20. Лена:

    Мне совсем не нравится дядя, надеюсь участницам интересен всё же он, а не его денежки…

  21. Эллочка Щукина:

    Какой-то заросший хрюндель с цветком на фотографии — фи! ))

  22. Яна:

    Я вот думала-думала… ну хорошо, конечно, что будет новый сезон и новый холостяк… но и после первого «осадок» ещё не прошел )))))

  23. Лянка:

    Вот не знаю… Мне кажется, прошлый холостяк (в плане, сам мужик) был объективно лучше… а этот смазливый звездный разведёныш…

  24. Nightwish:

    Интересно, он завидный жених потому сам молодец, или чтоб потом подругам хвастаться:
    — Эй, ты знаешь, что я замуж выхожу? Даа! За бывшего мужа Седоковой! Прикинь, да?

  25. ОЛЯ:

    СЛИШКОМ ОН ПРАВИЛЬНЫЙ И НЕЖЕНКА! НЕ МОЙ ВКУС ОДНОЗНАЧНО!

  26. Светка:

    девушки полный пипец! холостяку будет трудно выбирать среди них….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.