Холод в июле (2014) смотреть фильм онлайн

Холод в июле (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Холод в июле
Год выпуска: 2014
Страна: США, Франция
Режиссер: Джим Микл
Жанр: триллер, драма, криминал
В главных ролях: Кристин Гриффит, Уайатт Расселл, Майкл С. Холл,  Винесса Шоу, Лэнни Флаэрти, Дон Джонсон, Сэм Шепард, Рэйчел Зейгер-Хааг, Ник Дамичи, Кен Холмс
Дата выхода в России: 18 сентября 2014 года

Описание:

Он не хотел никого убивать, он долго боролся с собой. Ричарду Дэйну той злополучной ночью, изменившей его дальнейшую жизнь, все-таки пришлось нажать на курок. Когда жена разбудила Ричарда, он отчетливо услышал шорохи, зарядил оружие, сделал несколько шагов, увидел силуэт и выстрелил в ночного гостя. Единственному защитнику некогда было задаваться вопросами, что этот человек делает в его доме, кто он?

А дальше все происходит, словно в плохом сне. Появляются полицейские, опознают труп, сообщают о том, что Дэйн отправил на тот свет давно разыскиваемого преступника. Тело жертвы поспешно предают земле, а дело закрывают. Казалось бы, можно выдохнуть. К сожалению, уже как прежде не будет. Это герой очень скоро понимает. В городе появляется отец Фрэдди Рассела – вышедший на свободу Бен Рассел. Старик обещает отомстить за гибель сына.

Но в этом деле слишком много странного. Ричард понимает, что стал невольной пешкой в грязной игре, когда случайно видит на доске в участке фотографию того самого Фредди, которого убил. Но тот выглядел совсем иначе. Копы отмахиваются от Дэйна. Мол, от стресса Ричард все перепутал. Однако мужчина уверен, что той ночью перед ним стоял другой человек. Только собственное расследование поможет найти ответы в этой истории. Если вы готовы выдержать реальное напряжение этого лихого детектива, очень советуем фильм Холод в июле смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Холод в июле HD 720p

Фильм Холод в июле смотреть онлайн

премьера 18 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. helena20123215:

    Замечательное кинцо с нетривиальным сюжетом, французы добавили триллер, а от америкосов достался экшн, на выходе получился вполне неплохой фильм прям по гоголю – я тебя породил, я тебя и убью.

  2. xiu:

    смотрела из-за того, что главный актер играл в “Декстере” (с усами ему не идет, правда)
    Фильм с глубоким смыслом. Но задумка интересна(немного скучный) на любителя.

  3. Nely:

    Декстер в главной роли! Смотреть по любому!

  4. Никита:

    Джим Микл («Земля вампиров», «Улица Малберри») предлагает вниманию зрителей свой новый криминальный триллер. Главные роли в картине исполнили Майкл С. Холл («Геймер», «Час расплаты»), Винесса Шоу («Побочный эффект», «Все любят китов»), Дон Джонсон («Мачете», «Другая женщина»), Уайатт Расселл («Любовь по-взрослому», «Ковбои против пришельцев»), Сэм Шепард («Ограбление казино», «Самый близкий друг») и другие.

    Молодая супружеская пара ложится спать, чтобы набраться сил для следующего дня. Ночью женщина просыпается от того, что ей кажется, будто в доме раздаются странные звуки. Она будит своего мужа Ричарда, говоря ему о том, что ей очень страшно. Мужчина боится не меньше своей жены, однако находит в себе силы взять в руки заряженное ружье и отправиться в ту комнату, откуда раздаются звуки. Он не собирался никого убивать, но кто может предугадать, как поведет себя человек, если жизни его и его близких станет угрожать серьезная опасность?

    По своему характеру главный герой является тихим и не представляющий опасности мужчиной, агрессивное поведение для которого совсем не свойственно. Но то ли от эффекта неожиданности, то ли от страха он делает несколько выстрелов в незнакомца, забравшегося к нему в дом явно не с мирной целью, вследствие чего тот получает смертельные ранения.

    Ричард и не думал скрываться от правосудия, поэтому спустя некоторое время оказался в полицейском участке. Там он узнает, что убил одного влиятельного преступника, тело которого уже было отправлено в морг на вскрытие. Убитого похоронили, а Ричарду удалось избежать особых проблем с полицией, поскольку вина погибшего была очевидна.

    Казалось бы, о произошедшей трагедии можно забыть как о кошмарном сне, но вскоре к нему заявляется отец убитого им мужчины, желающий отомстить за своего сына. Теперь Ричарду предстоит всеми возможными способами защищать свою семью, тем более, полицейские начинают вести себя более чем странно… Вместе с частным детективом Джимом Ричард приступает к долгому и трудному сражению за справедливость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.