Холодное сердце (2013) смотреть мультфильм онлайн

Холодное сердцеОригинальное название: Холодное сердце / Frozen
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Крис Бак
Премьера в России  12 декабря 2013 года
Жанр кино: мюзикл, семейный, фэнтези, приключения,  комедия, мультфильм, мелодрама
В ролях: Алан Тьюдик, Кристен Белл, Ливвай Штубенраух, Джонатан Грофф, Ева Белла, Идина Мензел,  Джош Гад

Описание:

Снежную Королеву из детства все помнят? Если уже успели позабыть, то перед вами уникальная возможность! Во-первых, вспомните сюжет старой истории, и, во-вторых, узнаете о новых приключениях с новыми героями. Итак, о чем же эта история? Здесь повествуется о страшном и сильном заклятье злой волшебницы, которая наложила его сразу на все королевство. Могущественная и коварная Снежная Королева обрекла абсолютно всех его обитателей на вечные стужу и холод. Они попали в ледяные объятия извечной зимы…

Спасти королевство от этой холодной напасти может только девушка Анна. Именно ей выпала возможность помочь жителям и избавить их не только от заклятья, но и от злой королевы. Для спасения она отправилась в непростое путешествие, полное различных опасностей. На помощь Анне отправляется и отважный альпинист по имени Кристоф. Впереди у этой парочки героев масса приключений, которые они запомнят на всю жизнь. На нашем сайте можно мультфильм Холодное сердце 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Холодное сердце 

Смотреть мультфильм Холодное сердце 2013 онлайн

в кино c 12 декабря


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. 375:

    очень понравился, ничем не хуже других мультиков, а может где-то лучше, песни его изюминка, к тому же, носящяя текстный характер, я с ребенком с удовольствием смотрели

  2. fatyka:

    Замечательный музыкальный мультфильм для семейного просмотра с хорошим сюжетом и неожиданным концом… Ребенок в восторге!!!!

  3. Заваренный чай:

    Я люблю компьютерные мультфильмы и смотрел их множество раз, но этот как-то не зацепил. Не понимаю ажиотажа вокруг этого мультика, он явно переоценен! Средний мультфильм, сюжет слабый, Оскар не заслуживал! 6 из 10!

  4. HAHA:

    Oтличный мультик

  5. Артем:

    Семейная фэнтези-сказка, которая понравилась критикам (как большим да известным, так и самым маленьким). Мир главных героев полон отваги и мужества, полон добрых поступков и добрых дел. Они спасут этот мир и перевернут задуманное темными силами!

    Темные и зловещие силы вот уже несколько лет подряд пытаются сделать доброе и милое царство обителью тьмы и ненависти. И вот в последний раз им это удается! Неизвестно кто именно «прошляпил» перевоплощение, но известно точно одно: теперь земля добра и отзывчивости, земля нежности покрылась темным одеялом. Наши главные герои должны развеять миф проклятия и вернуть королевству былую мощь и красоту! Кто они?

    Отважный Кристофер

    Милый и добрый паренек, сердце которого преисполнено добротой. Главный герой еще не знает, что после этого путешествия станет известным. Пока что он напяливает свой забавный кафтанчик, берет в путешествие подругу, обнимает оленя…

    Принцесса Анна

    Немного капризна (как и многие представительницы трона). Королевская особа, а не замухрышка! Так что и отношения к себе требует соответствующего. Хорошо, что не сильно успела зазнаться. Длинный русые волосы, красивый носик, большие глаза и длинное синее платьишко… Да, в нее невозможно не влюбиться!

    Верный северный олень Свен

    Покоритель бурь и снегов, сильное животное, способное думать и осознавать свое поведение. Выглядит немного усталым, а большие рога мешают преодолевать большие препятствия.

    Вся троица в сборе, и теперь пора отправиться в путешествие, которое снимает страшное заклятие и вернет королевству красоту! Их цель – найти Эльзу. Это «ледяная сестра» принцессы Анны, которая живет на дальнем севере, обитая в больших снегах, повелевая метелью. Эльза знает точный ответ на вопрос, который несут через снега и снежные бури наши главные герои. На их пути будет много добрых героев и столь же много героев плохих.

    Мистические тролли

    Уродливые существа, которые любят лакомиться «человечинкой». И чем больше, тем лучше. Ну а отведать кусочек королевской особы на обед – настоящий деликатес! Вот только в планы наших героев такой «обед в качестве блюда» не входит.

    Снеговик Олаф

    Доброе и милое существо, которое станет для наших героев настоящим другом и отличным помощником во всех делах! Умен, сообразителен. Смех заразителен.

    А еще масса приключений и мистики, странных снежинок, поворотов судьбы, больших сугробов и тайн.

  6. Света:

    Я так и не нашла где его посмотреть!

  7. koltsovaes:

    Я все еще хожу под впечатлением! Дисней в очередной раз держит марку и доказывает, что незабываемые сказочные истории лучше него никто не снимает!!! Сами посудите: что можно вытянуть из набившей оскомину Снежной королевы? И тут за дело берутся диснеевские аниматоры и творят искрометный шедевр, который хочется много раз пересматривать!!! Сейчас проматываю любимые фрагменты и учу песни. Советую поспешить в кинотеатр!

  8. Андрій:

    Всім раджу сходити на український переклад, набагато більше жартів

  9. moth_s:

    мультик просто БОМБА, позитивный, интересный, получилась этакая зимняя сказка о любви 10/10 забавный снеговичок :)

  10. Павел:

    Обалденный мультфильм, который смело можно смотреть всей семьей! Интересно будет как детям, да и взрослым скучать не придется! Пока видела только трейлер, поэтому с нетерпением жду дня премьеры! Хотя уже сейчас очевидно, что это будет захватывающая, запутанная и очень красочная история!

    Кстати, принцесса ну очень сильно похожа на Рапунцель из одноименного мультика!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.