Холодное блюдо (2014) смотреть онлайн

Холодное блюдо (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Холодное блюдо / Месть — холодное блюдо
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Нахабцев (мл.)
Жанр: мелодрама, криминальный
Премьера в России 15 февраля 2014 года
В ролях актёры: Татьяна Черкасова,  Михаил Горевой, Евгения Нохрина, Александр Наумов, Валерий Новиков,   Илья Шакунов, Дмитрий Горевой, Ева Андреевайте, Алиса Майорова

Описание:

Месть – разрушительное чувство. Смысл гениальной фразы о том, что это блюдо подают холодным, сводится к одному: надо выдержать время, усмирить свой пыл, тщательно все взвесить, продумать. И если желание поквитаться с врагом не исчезло, надо действовать. Только на «холодную» голову. Иначе можно погубить себя.

Главный герой с юности слыл человеком очень рискованным. Казалось, Сашке Астахову неведомы боязнь и страх. В самом начале карьеры следователя молодой специалист не желает заниматься мелкими преступлениями. Астахов берется за крупное дело. Он еще не отдает себе отчет в том, что любой скандальный судебный процесс может обернуться не только приобретением хорошей репутации и нужных связей, но еще и большими проблемами в личной жизни. Александр с азартом ведет дело криминального авторитета Демидова. Никакие уговоры, предложения и угрозы со стороны демидовских «коллег по цеху» не подействовали. Астахов довел начатое до конца. Осужденный получил свои восемь лет. Суд был показательным. Адвокатам преступника не удалось уменьшить срок своего подзащитного ни на минуту. В этот самый день и час Демидов записал Астахова в свои кровные враги и поклялся жестоко отомстить неподкупно-принципиальному следователю.

Большие связи большого босса позволяют ему сфабриковать дело и выдвинуть обвинение против обидчика. Астахову предъявляют обвинение в пособничестве преступным кланам, взяточничестве. Демидов может торжествовать – его «палач» отправлен в тюрьму.

Срок позади. Астахов на свободе. Он меняет место жительства, встречает свою любовь, с нуля начинает собственный бизнес. Однако прошлая жизнь не спешит окончательно уходить в прошлое…Советуем фильм Холодное блюдо 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Смотреть фильм Холодное блюдо 2014 онлайн



Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Артем:

    Александр Астахов когда-то давно являлся вполне успешным следователем. Он успел посадить за решетку очень много людей, в том числе и Демидова. Именно благодаря Астахову преступник получил 8 лет заключения в тюрьме. Но это было очень давно, аж 15 лет тому назад.

    Демидов не мог так просто сдержать старые обиды. Он поклялся отомстить следователя — он смог сдержать свое слово. Жизнь Астахова была разрушена — его обвинили в коррупции и связи с бандитами, а потом посадили в тюрьму на некоторое время. Уже потом у него началась совершенно новая жизнь.

    Александр женился, начал свое новое дело. Вся его жизнь была относительно хорошо устроена. Но прошлое никогда не отпускает легко. Люди из прошлого снова желают испортить его настоящее. Сможет ли бывший следователь противостоять им?

  2. Сергей:

    Главный герой этой истории – следователь, который заигрался с преступниками. Он не просчитал, что некоторые представители криминального мира могут оказаться сильнее его, что они могут все перевернуть в свою пользу. Александр Астахов был тогда молод. «Зеленый» следователь еще не понимал, с кем ему стоит тягаться, а с кем не стоит. Он тогда вышел на след одного влиятельного и страшного человека, который творил беспредельщину и наносил огромный вред обществу. На счету у криминального авторитета были и изнасилования, и убийства, и вымогательство. В общем, прилично «начудил» он. Астахов тогда смело взялся за дело: «Нужно отправить преступника за решетку! Нужно показать ему, где раки зимуют!» — кричал он в сердцах. Но разве мог Александр даже представить себе, что тот преступник, которого он собирался посадить за решетку, сам отправит следователя на нары?

    Настоящий убийца ловко увернулся от наказания, отправив на скамью подсудимых самого Александра. Сначала из него сделали обвиняемого по делу, потом подсудимого. Суд вынес обвинительный приговор, который не подлежал обжалованию и опротестованию. Бывший следователь, а теперь уже «обитатель нар» оказался приговорен к 15 годам заключения. Все эти 15 лет он собирался отомстить, собирался сделать что-то такое, что оправдало бы его и унизило. Потом вышел из тюрьмы и понял, что в его городе больше не осталось родных, не осталось близких. Больше никого! Он решил все бросить и отправиться в другой город. Обосновался, семью завел, детишек.

    Вроде как все начало налаживаться, идти как по накатанной: милая жена, прекрасная дочурка, свой бизнес на автомобилях. Но желание отомстить так и осталось в его сердце. Неужели через 15 лет в следователе не погаснет желание отомстить и подать свою месть под холодным соусом?

  3. Мария:

    Класс! Очень жду! Снимается моя любимая актриса — Татьяна Черкасова! Обожаю все фильмы с ней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.