Хозяин джунглей (2015) смотреть фильм онлайн

Хозяин джунглей (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Хозяин джунглей
Страна: Франция,  Аргентина, Мексика, США,  Бразилия
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Вестерн
Режиссер: Пабло Фендрик
Актёры: Алиси Брага,  Клаудио Толькачир,  Иван Стейнхардт,  Гаэль Гарсиа Берналь
Дата выхода в России: май 2015

Описание:

Главный герой вырос на отцовской плантации в Аргентине, но любовь к природе заставила его бросить семью и поселиться в джунглях. Разумеется, он частенько наведывается на плантацию, чтобы навестить отца и сестрёнку. Такая жизнь долго его радовала, но однажды случилась трагедия. Он наведался к родным, когда туда же пришли разбойники. Отцовское имение они сожгли, а самого старика убили. Тот злосчастный день в корне изменил жизнь нашего героя и его сестрёнки, ведь теперь из родных у них никого более не осталось…

Вместе с сестрой наш герой через какое-то время восстановил плантацию, и теперь ему приходится следить, чтобы бандиты не наведались повторно. Впрочем, встречи с ними он вовсе не избегает, наоборот, он жаждет найти злодеев и отомстить им за смерть отца. Вы можете узнать, какая расправа уготована разбойникам, воспользовавшись возможностью фильм «Хозяин джунглей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Втягивать сестру парень, конечно же, не желает, но та отказывается стоять в стороне. Она тоже хочет взять оружие и вместе с братом отстоять честь семьи.

Нет, они вовсе не профессионалы, чтобы вдвоем победить целую преступную империю, да и в военном деле ничего не понимают. Но отец воспитал их порядочными и ответственными людьми, а жажда мести подогревает их боевой дух. Кроме того, в непролазных джунглях у них будет серьезное преимущество перед бандитами, которые привыкли бесчинствовать в городах и поселениях. Но как злодеи отнесутся к неведомой для себя опасности, да ещё и оказавшись на чужой территории? Давайте посмотрим и узнаем!

Трейлер Хозяин джунглей HD 720p

Смотреть Хозяин джунглей онлайн

премьера 7 мая


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Daddy01:

    Если человек большую часть жизни проводит в джунглях, они становятся для него родной средой. И бросать ему вызов в его стихии не стоит, даже если ты очень крут. Посреди диких зарослей расположилась мирная табачная плантация, где пожилой фермер и его дочь занимались хозяйством. Периодически на ферму наведывался и друг семьи Кай, который давно уже переселился в джунгли, ведь чувствует он себя там, словно дома. Эти люди привыкли жить в глуши, и дары цивилизации им не столь принципиальны…

    Но однажды нашлись злодеи, решившие нарушить их мирную жизнь. Они пробрались на их имение и убили отца семьи, когда Кай находился у него в гостях. Двухстволка, которая всегда помогала отгонять хищных зверей и прочих вредителей, на сей раз не помогла. Бездельники просто решили завладеть чужим имуществом, а человеческая жизнь для них особой ценности никогда и не представляла…

    После многочисленных нападений бандитам удалось осилить отчаянно оборонявшегося хозяина плантации и оставить его дочь сиротой. Кай был свидетелем того жуткого убийства, но воспрепятствовать не мог, поскольку был безоружен, а бандитов было слишком много. Дочь фермера испугом и потерей отца не отделалась – разбойники решили захватить её в плен. Наш герой не мог этого допустить, поэтому отправился в погоню, однако похитители вскоре заметили его и приняли решение убить ненужного свидетеля…

    Однако они не учли, насколько хорошо Кай знает местные джунгли. Он не просто знает каждую тропинку и каждое деревцо, он дружит с каждым обитателем. И каждый зверь готов помочь ему, ведь парень всегда был к ним добр. Наш герой расставляет ловушки, в которые попадаются преступники, привыкшие быть охотниками, но никак не жертвами.

    Но теперь они оказались в чужой стихии, где им предстоит сразиться со знатоком местности, умеющим делать арканы из лиан и жестокие ловушки из веток обычных деревьев. Оказывается, парень ушёл в джунгли не просто так. Он нашёл общий язык со зверями и стал настоящим шаманом. И теперь, когда ему понадобилась помощь леса, он её получит, бандиты же будут наказаны сполна…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.