Ходячий замок Хаула (2004) смотреть мультфильм онлайн

Ходячий замок ХаулаОригинальное название: Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro
Год: 2004
Страна: Япония
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Жанр: мультфильм, приключения, фантастика,  мелодрама, фэнтези, аниме
В ролях: Такуя Кимура, Мицунори Исаки,  Тацуя Гасюин, Акихиро Мива, Рюноскэ Камики, Тиэко Байсё
Премьера в России: 25 августа 2005 года

Описание:

«Ходячий замок» — это знаменитое японское аниме, которое обрело всемирную славу благодаря великолепной прорисовке, шикарному сюжету и неописуемой атмосфере. Мультфильм получился таким замечательным, что получил самые различные награды на самых известных конкурсах и фестивалях. И теперь у вас появилась замечательная возможность убедить в этом самостоятельно.

Злая ведьма обратила очаровательную девушку Софи в ужасную дряхлую старуху. И теперь она вынуждена искать себе новый дом. Но в ходе путешествия она случайно натыкается на странный Ходячий Замок. Точно известно, что в нем проживает знаменитый волшебник Хаул. В этом замке она узнает о тайной связи, существующей между демоном огня Кальцифером и Хаулом. Внезапно Софи понимает, что у нее есть замечательный шанс избавиться от жуткого проклятия старой ведьмы. Помимо этого, она сможет узнать все тайны волшебника Хаула. У героини нет другого выхода, поэтому ей придется собраться всю свою волю в кулак. Единственный путь к ее спасению крайне опасен, но нужно действовать! У нас вы сможете насладиться этой замечательной сказкой. Просто используйте функцию сайта мультфильм Ходячий замок Хаула смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Ходячий замок аниме онлайн

Можно в онлайн-кинотеатре ОККО


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. LiaSilver:

    Просто нет слов. Не люблю аниме, но вот творчество Хаяо Миядзаки всегда вызывало у меня восторг. Великолепная музыка, буря эмоций, какая-то особая душевность, красивые пейзажи, приятные персонажи и просто хорошая рисовка, не то, что сейчас. В общем, по-моему, сие творение заслуживает высших похвал

  2. Shao:

    Обожаю Хаяо Миядзаки!!! В каждом из его творений, я чувствую душу и невероятное тепло и любовь..
    Невозможно не пересматривать этот мульт – шедевр, очень добрый и невозможно красивый!

  3. kristin4k:

    такое красивое анимэ,а хаула каким красивым сделали ммм правда блондином он казался симпатичнее но и брюнет тоже клевый,обожаю этот мультик в 5 раз смотрю и все равно интересно 100/10 однозначно

  4. Dobrotaaaaa:

    Еще когда маленькая совсем была помню по телевизору видела с мамой этот мульт и меня он очень поразил!! На днях вспомнила про него, узнала у мамы название и пересмотрела, такое же незабываемое чувство! Грех не посмотреть такую красивую работу!

  5. Read:

    очень добрый. очень красивый. смешной. можно пересматривать до бесконечности

  6. Alter_ego:

    Волшебный мультик!!!советую всем!!!Хаяо Миядзаки-мастер своего дела,все его мульты люблю!!!!)))

  7. ritylia:

    Удивительный мульт! о силе любви, бессмысленной войне, стремление к лучшему! Обожаю Миядзаки)

  8. ღБлондинкОღ:

    смотрела этот мультфильм в детстве, и вот сейчас недавно случайно наткнулась на этот мультик пересмотрела. вообще я не большой фанат аниме, но вот мультики Хаяо Миядзаки смотрю с удовольствием. мультики с глубоким смыслом, смотреть эти мультики одно удовольствие, эти мультики можно смотреть в разном возрасте, с каждым просмотром одного и того же мультика этого режиссера раскрывается новая грань смысла заложенного в данное произведение. всем советую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.