Ходячие мертвецы 3 сезон (2012-2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Ходячие мертвецы 3 сезон сериалОригинальное название: Ходячие мертвецы 3 сезон  / The Walking Dead season 3
Дата: 2012
Страна: США
Жанр кино: ужасы, сериал, драма, триллер
Режиссер: Гвинет Хордер-Пэйтон
В ролях актёры: Эндрю Линкольн, Стивен Юн, Эмма Белл…
Дата выхода в мире 2 декабря 2012 года

Описание сериала:

Телеканал АМС сообщает, что в сериале «Ходячие мертвецы 3 сезон» будет состоять из 16 серий, то есть на 3 серии больше, чем в предыдущем сезоне. 2 сезон сериала ходячих мертвецов был признан кинокритиками хитом, а также данный сериал побил все рейтинги  и стал самым популярным сериалом не только в истории канала АМС, но в крупнейших государствах FIC. Ходячие мертвецы 3 сезон 2012 смотреть онлайн основан на нескольких известных комиксах Роберта Киркмена, который является также и исполнительным продюсером. Руководителем этого удивительного телесериала является Глен Маззар, а также исполнительным продюсером.

В новом сезоне Ходячих мертвецов увидим продолжение захватывающего сериала об массовом нашествии зомби. Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа во времена, когда зловещая эпидемия сделала из многих людей зомби во всем мире. Шериф по имени Рик Грайм будет путешествовать вместе со своей семьей, а также людьми, которые смогли выжить, и искать место, в котором будет безопасно жить. Когда повсюду ходят мертвецы, то панический страх, возникающий у выживших, может быть намного опаснее, чем от ходячих мертвецов.

«Ходячие мертвецы» — самый интересный, волнующий сериал, в котором присутствует и отличный набор персонажей и захватывающий сюжет. Острые ощущения, когда будете , будут вам гарантированы, ведь в нем увидим море крови… Смотрите также и другие новые зарубежные сериалы ужасы 2012-2013 года у нас на сайте.

Всего будет Ходячие мертвецы 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия (эпизод) рус перевод

Смотреть сериал Ходячие мертвецы 3 сезон серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

удалено правообладателем

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Егор:

    блин блин блин, интересный момент, жаль что продолжение ждать долго.

  2. Виктория:

    3 сезон вообще не понравился ….. С каждым сезоном все скучнее и скучнее … Серия долгие и только в конце чем то интригуют но начиная смотреть след серию вся интрига пропадает…высасывают из пальца ! :dunno:

  3. Ерма:

    Спасибо!

  4. Mihail:

    с каждой серией, все тупее и тупее делается сериал.. печально..

  5. лена:

    мне очень нравится сериал! с нетерпением жду новых серий

  6. Натали:

    действительно классный ужастик

  7. Валентина:

    Что такое зомби-апокалипсис? Так называют фильмы с катастрофическим, фантастическим сюжетом, где по какой-то причине зверствуют люди-каннибалы, или восставшие мертвецы, которые утратили человеческий облик по причине катастрофы, эпидемии, эксперимента и др. Обычно, в таких историях множество ужасных деталей, из-за которых может погибнуть целая цивилизация. Такой жанр кинофильмов любят очень многие. Например, это доказывает американский сериал 2010 года «Ходячие мертвецы», выпуск его посмотрели пять миллионов зрителей.

    Сериал быстро набирал популярность, поэтому вскоре сняли и второй сезон. А в ближайшее время выйдет еще и третий. Естественно, подобных фильмов существует множество. К такой стилистике можно отнести «28 недель спустя» (2007), «Добро пожаловать в Зомбилэнд» (2009), «Обитель зла» (2002), «Рассвет мертвецов» (2004) и другие. На первый взгляд, придумать что-то новое в данной области довольно сложно. Но известный автор комиксов Роберт Киркман совместно с режиссером Фрэнком Дарабонтом решили, что это совсем не так. Они были правы. Сериал рассказывает о борьбе за выживание на земле, которую опустошают ходячие мертвецы. Фильм получился удачным. Его неоднократно номинировали на престижные телевизионные премии. К тому же, Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов США вручила картине приз «Лучший кабельный сериал».

    Так что, третий сезон «Ходячих мертвецов», скорее всего, в очередной раз оправдает себя. Его премьера пройдет осенью 2012 года. В сериал включено 16 серий (ранее было 13 серий). Создатели утверждают, что приятное удивление для зрителей – масштабная декорация (огромная тюрьма, которую специально построили в штате Джорджия) и новые персонажи. Немаловажную роль сыграет в фильме герой Губернатор (актер – Дэвид Морриси). Россияне могут вспомнить его по фильмам «Карта смерти» (2000), «Отсчет утопленников» (1988), «Стать Джоном Ленноном»(2009), «Еще одна из рода Болейн» (2008), «Центурион» (2010), «Цена измены» (2005).

    А вот особенности сюжета и имена остальных персонажей все еще покрыты тайной. Нам остается ждать премьеру сериала «Ходячие мертвецы» онлайн. Можно обратиться и к комиксам Роберта Киркмана, ведь в них спрятаны детали грядущего сезона фильма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.