Хоббит: Битва пяти воинств (2014) смотреть онлайн

Хоббит: туда и обратно / Хоббит 3Оригинальное название: Хоббит: Битва пяти воинств / Хоббит 3 / The Hobbit: There and Back Again
Год выхода: 2014
Страны: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
Жанр: фэнтези, приключения
В ролях: Элайджа Вуд, Ричард Армитэдж, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч,  Кейт Бланшетт…
Премьера в России 11 декабря 2014 года
Дата выхода «Хоббит: Битва пяти воинств» в мире 17 декабря 2014

Описание фильма:

В последнее время разнообразные истории о хоббитах приобрели очень большую популярность. Эти сюжеты ожидает долгая череда экранизаций. Например, уже сегодня точно известно, что в 2014 году состоится премьерный показ картины «Хоббит: туда и обратно», снятая, конечно же, новозеландским режиссером Питером Джексоном. На съемках Хоббита 3 онлайн будут задействованы такие знакомые поклонникам этого жанра актеры, как Эванджелин Лилли, Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Элайджа Вуд и другие.
У нас на сайте можно будет фильм «Хоббит: Битва пяти воинств» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Русский трейлер фильма Хоббит: Битва пяти воинств HD 720p

Смотреть Хоббит: Битва пяти воинств онлайн

премьера 11 декабря


Не пропустите!

Отзывов: 25

  1. Xtrimal:

    Отличный фильм всем всем всем кто любит Толкиена. Джексона обожаю этот мир вот что надо смотреть надо смотреть сказки в сейчащное время чтобы понять что такое добро дружба верность, а не всякую муть.Всем советую эти фильмы и Властелин колец они войдут в историю по своему ещё раз всем спасибо и хорошего просмотра жаль прощаться с любимыми героями но увы такова жизнь!!!!

  2. bondarev97:

    Друзья мои!Больше дести лет прошло со съёмок 1 властелина колец.И вот теперь закончена вторая трилогия этого исторического-масштабного фильма.Я не могу выразить насколько я поражён каждой частью,каждой трилогии!Я благодарю Питера Джексона за то,что он мне подарил без конечное количество эмоций всех типов-Я НИЗКО КЛАНЯЮСЬ И ГОВОРЮ СПАСИБО!!!Вот и закончился легендарный фильм,но он останется в моей памяти на всегда и я ещё много много раз буду его пересматривать!!! :) :) :)

  3. dagon4:

    Когда-то в далеком-далеком детстве мне довелось прочесть чудесную книгу про Хоббита и Властелина колец. Согласен с «размерными» комментариями: книжка про Хоббита действительно соразмерна с первой частью про Властелина колец. Если еще точнее, то вторая часть такая же по размеру, потому что самая маленькая.

    С самого начала любители Толкиена задавались вопросами о том, почему изначально все не началось именно с «Хоббита», где говорится о предыстории некоторых героев. При этом сам фильм «Властелин колец» практически всем понравился. Я не исключение, так как был в полном восторге! Именно это-то и нужно всем любителям фэнтези! Все сделано на приличном уровне, такие фильмы не так часто снимают, увы. Впрочем, не без минусов…

    Самый главный минус заключается в растянутости действа. Весь сюжет вполне можно было бы вместить в два фильма, но тут решили сделать множество ответвлений, которых в книге не было. Они вроде бы и интересны, но слишком уж загромождают фильм. В остальном же все просто прекрасно. Я ставлю 9 из 10: 1 балл забрала именно растянутость.

  4. Maxito:

    Баталии, имеющиеся в данной части, заметно превосходят те, что были продемонстрированы в первой паре картин. Но зато тут слишком мало сюжетных поворотов, динамики, развития. Но все незначительные недостатки мгновенно окупаются имеющимися спецэффектами и качеством фильма. Эта лента, которую обязательно необходимо пересматривать несколько раз. Удовольствие обеспечено.

    Уточню, что смотреть ленту обязательно необходимо в максимально хорошем качестве.

  5. jullios:

    Уже столько сказано о слабом исполнении последнего фильма прекрасной серии, что добавлять, кажется, нечего. Но разочарование настолько переполняет, что постоянно хочется просто кричать от досады. Неужели нельзя было действительно постараться? Как можно настолько просто испортить превосходную историю? Почему всё оказалось настолько пустым и слабым? Слов уже просто нет. Хочется сильнее пнуть Джексона. И, думается, моё желание найдёт одобрение у многих поклонников потрясающих книг и крайне харизматичных героев.

  6. zak:

    Третьего «Хоббита» ждал весь год с нетерпением — сага воистину эпичная. Хотелось яркой битвы пяти воинств, но дождаться было не суждено… Красоты нет, всё тускло и смазано. Даже близко не могу сравнить с Возвращением короля или Крепостями. Разочарован. Книжная концовка неизмеримо лучше того уныния, что продемонстрировал Джексон. Мастер постепенно увядает…

  7. mabanya:

    Шедевр! Джексон подарил взрыв красок и эмоций, живой динамики и неповторимой актерской игры! Трогает до самых душевных глубин. Хочется отметить и мастерство оператора — местами невольно задерживаешь дыхание, после чего выдыхаешь, отпускаешь подлокотники и тихо перевариваешь увиденное. Хочется верить, что Джексону удастся экранизировать Сильмариллион)

  8. juliavot:

    И снова я убеждаюсь в гениальности и непревзойденности Джексона! Такую шикарную трилогию мог снять только он! Единственное огорчение — осознание того, что это будет последним проектом о Средиземье, в котором был задействован Питер. От этого становится грустно. Советую смотреть однозначно и ставлю свою оценку — десять. Этот фильм понравится не только любителям жанра, а также и всем остальным.

  9. Александр:

    Кино очень впечатляет. Сюжет, созданный Толкиеном, прекрасен. Питер Джексон смог воплотить его на экране должным образом — превосходная графика, отменные саундтреки. На высочайшем уровне актёрская игра. «Хоббит» относится к фильмам, которые не надоедают, их хочется пересматривать много раз. Смотрится на одном дыхании, первым эпизодам не уступает ни в чем! Жаль, что это финальная часть, хочется больше Средиземья)

  10. Антоха:

    Здесь некоторые фрагменты напоминают стиль индийского кинематографа. Собрались следующие ребята: гномы, орлы, орки и эльфы. После этого они что-то там решили. Это, собственно, вся история.

    Главная беда, как мне кажется, это полное отсутствие в картине некой атмосферности, которая необычайно притягивала во «Властелинах». Даже создаётся впечатление, что авторы ленты создали эту часть просто так. Даже не продумывая детали.

  11. dorogu__koroleve:

    я просто в нереальном восторге и потрясении от фильма. смотрела на одном дыхании! и все время была покрыта мурашками!!!! это самый крутой фильм, который я когда-либо видела! актерская игра – на высшем уровне, когда даже дети, передавали страх и переживания.. не смотря на то, что я не очень люблю присутствие любви в подобных фильмах, которые, зачастую опошляют фильм.здесь все идеально и все к месту, и столь маленькое и незначительное проявление ее в фильме, оставляет удивительное впечатление!!! что НЕ понравилось, так это ужасные очки в 3D и постоянно-ругающиеся, между собой, люди, сидящие в кинотеатре и жрущие попкорн((( но это отдельная история!

  12. Famos:

    невероятно, просто супер…такой глубокий, а сцена сражения Саурона, Галадриэльа и Сарумана самый эпичный момент, ну а когда [спойлер] аж слезы потекли…в конце я аплодировал стоя а потом вес зал

  13. Ирина:

    Вся трилогия оказалась смазанной, увы. Не цепляет, не впечатляет. Еще много-много «не». Знаете, ощущение, что заманили, использовали. И все ради кассы. Уверена, все вопли о «шедевре» ангажированы. Почему? Потому что настоящий фанат Властелина колец знает разницу между «продуктом» качественным и откровенным «шлаком». Это шлак. Мне не стыдно за эти слова.

    Мало того, что список возникших вопросов не дает покоя: куда делся Тауриэль? Что приключилось с воинами армии командира Азога? Кто возглавил Озерный город (разрушили его, кстати, знатно)? Где, черт возьми, Аркенстон? Опять же, Торина больше нет, но кто-то же занять его место должен был? Кто?

    На кого рассчитан сценарий? Или ставка сделана всего лишь на зрелище и спецэффекты? Когда дело касается, таких эпических вещей, этого, господа кинематографисты, категорически мало. Дракон зачетный получился. Правда. Жаль, убили рано.

  14. VэN:

    класс! как и все предыдущие части! битвы эпичны, подобны властелину колец .а хоббиту всё меньше внимания.на афише написано что фильм идёт 175 минут,а на деле на полчаса короче (

  15. Ruslan:

    Только что пришёл с кинотеатра. Картина несколько разочаровала. Она получилась намного слабее, чем две предыдущие, как мне кажется. Третий фильм оказался весьма затянутым и скучным. Правда, вторая часть ленты получилась достойной, а вот первая очень слабовата. От битвы также ожидалось большего. Декорации и костюмы в этот раз не соответствовали образам персонажей.

  16. adatodano:

    Думаю, любителям продуманных, стройных историй стоит воздержаться от просмотра данной картины. Она их невероятно разочарует. Ведь на протяжении всей ленты сохраняется явное, отчётливое ощущение недосказанности, недоработанности. Сохраняется оно и после финальной сцены. Крайне сложно понять, чем завершились приключения.

    Общее развитие событий оказывается слишком стремительным, резким. Зато драматические отступления крайне затянуты, нудны и надоедливы. Создатели фильма могли поработать основательнее.

  17. Надежда:

    Ожидаю масштабного зрелища и яркой кульминации. Думается мне, по-другому просто быть не может. А там, кто знает, как оно будет? Отчетливо помню свои ощущения после Властелина. Это был «бум, взрыв!!!». Сравнить даже не с чем. Не хочется разочароваться. Все-таки самая ожидаемая премьера года (по моему мнению), но… Пролистала отзывы на досуге. Некоторые откровенно в недоумении. Дети мои в восторге. Пошла в кино…

  18. BlameSlon:

    Все ждут, кого ни спросишь. Давно такого не ощущалось. Прикольно. Какое-то единение фанатов, право слово. Не знаю, есть ли неизбитые слова, которыми можно выразить благодарность команде высочайших профессионалов, подарившей миру такой незабываемый праздник? Слова здесь действительно пусты. Сто процентов – заключение «выстрелит» бомбой и поразит нас, несмотря на нашу требовательность. Джексон рулит!

  19. baymerx:

    Фильм вот-вот появится! Очень волнительное чувство))) Чего я ожидаю от заключительной части? Всего!)) Знаю, что в третью часть «Хоббита» влили просто огромную кучу денег — свыше двухсот миллионов долларов! Тут и эффекты обещают быть крутыми, и актеры наверняка будут выкладываться на все 200%. Отличный подарочек перед Новым годом)) Осталось самое тяжелое — дождаться начала проката… Ждем-ждем-ждем!

  20. noraina:

    Что сказать? «Подсадил» Питер Джексон полмира, если не больше, на эту сумасшедшую (исключительно в хорошем смысле) сказку. В каждом кадре видишь каждый потраченный доллар. Как только период ожидания очередной части затягивается (эту снимали ну, простите, ну ооооочень долго), начинаются «ломки». Боже, как же здорово исполнено все от начала и до конца. Тот редкий случай, когда за все эпизоды, за все подаренные приключения в эту Вселенную хочется выставить только наивысший балл. Уверена, армия фанатов уже скрестила пальцы и ждет. Послушала саундтрэк – душу тронул. Состав актерский восхитителен. Нет сомнений, все выложатся и дадут нам эмоций. Мне почему-то уже немного грустно, что в последний раз. Думаю, это будет реально красивое прощание.

  21. Gleb:

    Вот и намечается финальная кровавая битва… Книгу читал давно очень, поэтому сюжет почти не помню, так что и финал для меня будет сюрпризом. Удивительное дело с этими фильмами: ждать по году, а потом восторгаться сиюминутно. Уверен, что в этой части все тоже будет на высоте — и актеры, и эффекты, и сюжетные «замуты». Единственный минус данных лент заключается в продолжительности. Целых три часа в кинотеатре!

  22. Инга:

    Для меня это будет самым лучшим подарком к Новому году. Все предыдущие части были не просто достойными. Они были фееричными. Поклонники истории увидели фэнтези высочайшего класса. Больше чем уверена, что создатели не облажаются. И на этот раз тоже предложат настоящий шедевр. Хочется еще более грандиозных спецэффектов (хотя, куда еще зрелищней?), драмы. Фанаты, наверное, уже обвели заветную дату красным.

  23. Сергей:

    Уверен, что именно этому фильму суждено «спасти» сезон кинопремьер 2014, поскольку такого наснимали в этом году, такого наснимали…

    А фильмы, снимаемые по Толкину, идеальны во всех отношениях. Сюжет просто шикарен – иначе быть не может. Спецэффекты просто поражают воображение, даже в старых фильмах о сынке Бильбо.

    Сильной стороной толкинских фильмов является и универсальность по отношению к аудитории – нравится взрослым и детям, независимо от предпочтений.

  24. Равиль:

    Фильм годится лишь с той целью, чтобы взглянуть на него один раз. Плохо прописаны сюжетные линии и диалоги. Характеры персонажей раскрыты не на максимум, декорации слабые. В общем, картина получилась даже немного растянутой. И поэтому выглядит достаточно унылой и скучной. Хочется верить, что это последняя часть, ибо ещё одного шлака в таком духе я не вытерплю.

  25. Мыр!:

    Я смотрела в кинотеатре Хоббит и пустошь Смауга. Мне понравилось! 26.04.2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.