Хладнокровный Ходзуки (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Хладнокровный Ходзуки (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Хладнокровный Ходзуки / Hoozuki no Reitetsu
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Кабураки Хиро
Жанр: фэнтези, аниме, сериал,  мультфильм,  комедия

Описание:

Издревле люди верят в то, что человека после смерти ждет другой мир. Согласно учениям многих религий, существует рай, куда попадают хорошие люди, прожившие достойную жизнь, и ад, где томятся в вечных страданиях и муках грешники.

Когда вы будете аниме Хладнокровный Ходзуки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что ад, оказывается, состоит из двух частей, каждая из которых, в свою очередь, разделена на 8 горячих и такое же число холодных адов. Кроме того, эти части подразделяются на более чем 200 отделов. В общем, та еще огромная, неповоротливая и бюрократическая структура!

Однажды в мире злых духов и кровожадных оборотней произошел демографический взрыв, последствия которого оказались непредсказуемыми. В аду начался хаос и разлад.

Чтобы держать ситуацию под контролем и восстановить привычный ход вещей, было назначено ответственное лицо. Им стал герой, известный под именем Хладнокровного Ходзуки. Но кем бы он ни был, ему придется очень непросто, ведь его ждут множество проблем. Ему предстоит разрешить вопрос с выходящей из пламенных берегов рекой, справиться с угрозой финансового краха, попробовать наладить сотрудничество с небесами, ни в какую не желающими идти на контакт, утихомирить разгорающийся среди покойников бунт и разобраться с поджогами фруктовых садов. Каждое дело срочное и требует немедленного волевого решения. В общем, Ходзуки ждет напряженная и упорная работа, а зрителей – путешествие в загробный мир, который уж очень оказывается похожим на нашу земную жизнь.

Всего будет Хладнокровный Ходзуки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть аниме Хладнокровный Ходзуки онлайн

1 серия озвучка Inspector Gadjet & Oriko

2 серия озвучка Inspector Gadjet & Oriko

3 серия озвучка Arikatozuka & ViktoriNka

4 серия Arikatozuka & ViktoriNka

5 серия Arikatozuka & ViktoriNka

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Волчонок:

    Очень оригинальное у них устройство Ада, конечно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.