Химера (2009) смотреть фильм онлайн

Химера (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Химера / Splice
Год выхода: 2009
Страна: Канада, Франция, США
Актёры: Сара Полли, Эдриан Броуди,   Эбигейл Чу, Симона Майканеску, Брэндон МакГибон, Дэльфин Шанеак, Дэвид Хьюлетт, Джонатан Пэйн
Режиссер: Винченцо Натали
Жанр: фантастика,  ужасы, про ученых, триллер
Дата выхода в России: 24 июня 2010 года

Описание:

Эльза и Клайв – супруги, которых объединила сумасшедшая любовь к науке. Они – генные инженеры, которые вместе исследуют возможности по объединению различных организмов. Их главная задача – синтезировать особый белок, за который они наверняка получат Нобелевскую премию. Один из последних экспериментов увенчался успехом: они создали пару гибридов, в организме которых вырабатывается нужный белок. Результаты ошеломляют ученых, но компания вдруг отзывает гранты и закрывает исследование…

Тогда супруги решают заняться самодеятельностью… А оценить результат их необычного эксперимента вы сможете, начав фильм «Химера» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Существо, созданное ими из генов нескольких видов животных, оказалось на удивление совершенным. В качестве человеческой ДНК Эльза использовала свою собственную, так что супруги относятся к получившейся химере, как к собственной дочери. Дрен, как они её назвали, растет очень умной и способной. Но всё усложняется, когда она вступает в подростковый «сложный» возраст…

Фильм Химера смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ЛАНА:

    Да, однако… интересно было бы посмотреть на существо, чьё сердце бьётся в конце фильма. Мне понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.