Тайны Хейвена 5 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн 18,19 серия

Хейвен 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Тайны Хейвен 5 сезон
Страна: Канада
Год выхода: 2014
Режиссер:  Роберт Либерман, Т.У. Пикок,  Ли Роуз
Актёры: Лукас Брайант, Николас Кэмпбелл, Эмили Роуз, Джон Дансуорт, Винесса Антуан, Бри Уильямсон, Ричард Донат, Мэри-Колин Чишолм, Стивен МакХэтти, Эрик Бальфур
Жанр: фантастика, триллер, драма, криминальный, детективный, фэнтези, ужасы
Дата выхода «Хейвен 5 сезон» в России: сентябрь 2014

Описание:

Редкое телевизионное шоу может похвастать таким стабильным ростом популярности от сезона к сезону. Данный проект относится к числу фаворитов. Мистическая составляющая истории, помноженная на интересные образы и непредсказуемый сценарий, на выходе дают дико интригующий микс. Осенью аудитория, с интересом следившая за предыдущими частями, получит возможность сериал Тайны Хейвена 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. В Сети появились сообщения о том, первые тринадцать эпизодов появятся с наступлением осени, остальные тринадцать – в начале следующего года.

Федеральный агент Одри Паркер продолжает свое пребывание в странном городе, где, кажется, все окутано тайнами. Расследование смерти беглого заключенного затянулось. Но именно загадочная гибель преступника становится точкой отсчета по-настоящему пугающих событий.

Сначала Одри с Нейтоном решают нанести визит в дом Дрискола. Дочь взяла опекунство над парнем, которому чудом удалось уцелеть после автокатастрофы. Несмотря на творящуюся вокруг чертовщину, Паркер не намерена сдаваться. Она должна любой ценой отыскать девушку, чей снимок был напечатан в старом выпуске одной из газет. Тем временем в клинике для душевнобольных начинается настоящее помешательство. В то время как рассудка лишается главный врач лечебницы, безнадежные пациенты, напротив, приходят в свое прежнее адекватное состояние. Волна процесса «наоборот» сводит с ума нормальных жителей и возвращает разум его однажды потерявшим.

Фермеры сознательно приводят в негодность продукты собственного производства. Скот массово дохнет. Обнаруженное тело еще совсем не старого мужчины выглядит так, будто погибшему было далеко за семьдесят. Затем начинается волна странных смертей членов охотничьего клуба. Причем, мужчины гибнут исключительно в полнолуние. Как объяснить еще и одновременные смерти двух пациенток из онкологического медицинского центра? Разгул темных сил в Хейвене не поддается никакому объяснению.
Всего будет Тайны Хейвен 5 сезон  на русском языке 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке , Хейвен 5 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия русская озвучка (Лост фильм, Кубик в Кубе)

Смотреть Хейвен 5 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 21

  1. trix:

    конец реальный сериал поднялся в гору

  2. Алла:

    Дюк из 4й серии — это нечто гениальное хD

  3. kycut:

    Посмотрела сегодня в оригинале 11,12 и даже 13ую серию . Кончилось всё… неожиданно . А следующая серия походу уже в следующем году …

  4. viki:

    Ну и замутили… Интересно как они теперь будут разруливать неразрулеваемое)

  5. fink:

    Во всех сериалах как по одной тропе, строят всё на семье. Я твоя мать, я твой отец,сестра и т.п К концу мало кто доживает, а так всё семейное древо собирается)

  6. yoyoyo:

    9 серия ваще выбесила….все такие правильные я не могу
    почему бы не вырезать и закопать в лесу где нить эту докторшу и все проблемы кончились бы за пару часов

  7. Толік:

    Дуайт довел Хейвен до ручки. когда главой стражи был Винс, такого бардака не было

  8. Юлия:

    какая-то одри не такая. не люси ли это часом?

  9. Настюшка:

    одри вообще какая то бледная стала, даже не бледная а блеклая … светлые волосы с ее цветом кожи и с возрастными изменениями лица просто кошмарно смотрятся , с темными было менее заметно и терпимо

  10. Владимир:

    ребята подскажите кто же все таки дитя колорадо????

  11. Маруся:

    обожаю братков-старичков)))

  12. Алексей:

    Если бы лазеры были из ГРУДИ — было бы хоть смешно. :)

  13. yurarud:

    5 сезон КРАЙНЕ разочаровал. исчезла изюминка сериала. скучно. (((

  14. Ника:

    Блин какой же он сопливый этот Нейтан. Как побитая собачка вечно со скулящим выражением лица. Будь ты мужиком в конце концов. Из-за него сериал вызывает уже рвотные позывы.

  15. Яна:

    Давно ждала продолжения — наконец-то свершилось!! неимоверно рада)) буду с удовольствем смотреть как развиваются события и ждать чем же все это закончиться)) героев просто обожаю, они уже как родные, все таки не мало сезонов уже «вместе»)) буду продолжать смотреть обязательно!!

  16. olga:

    Будет круто, если там на самом деле еще есть Одри. Значит, и другие личности тоже могут проявиться — шиза. Ох, чувствую, не зря в этом сезоне 26 серий…

  17. Denis:

    алилуя!!!! наконец то в этом болоте(я про всех героев сериала) появилася нормальная героиня.Мара просто зашибися!!!!!!Очень жалко что добро победит как вседа…

  18. Гребенюк:

    Как меня бесят розовые сопли Нейтена. Хочется прям стукнуть его по башке сковородкой.

  19. Никита:

    ахренеть вот это круто!! спасибо!!

  20. Гребенюк:

    Как меня бесят розовые сопли Нейтена. Хочется прям стукнуть его по башке сковородклй.

  21. Русаков:

    давно ждал,все таки интересно,чем все закончится,лишь бы в санту барбару не превратились

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.