Хатико: Самый верный друг (2009) смотреть онлайн

Хатико: Самый верный другОригинальное название: Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog’s Story
Год: 2008
Режиссер: Лассе
Страна: США, Великобритания
Жанр кино: драма, семейный
В ролях: Сара Ремер, Давиния МакФэдден,  Роб Деньян, Ричард Гир, Джоан Аллен, Эрик Авари, Робби Саблетт, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр
Премьера в России 22 октября 2009 года

Описание:

Фильм «Хатико: Самый верный друг» представляет собой экранизацию истории, произошедшей в действительности. Эта история настолько трогательна и трагична, что даже спустя много лет не дает покоя неравнодушным людям. Она показывает, что собака действительно лучший друг человека. К слову, в Японии, где произошла эта история, порода акита-ину стала символом верности, а главному герою этой истории псу Хатико даже установлен памятник.

История началась с того, что одному профессору подарили щенка, который, едва подрос, начал всюду следовать за хозяином. Утром каждого дня он провожал его на станцию, а в три часа дня встречал там же. А когда однажды профессор не вернулся, Хатико отказался поверить в то, что его больше нет, и каждый день снова и снова возвращался на станцию в надежде встретить там своего хозяина. Чтобы узнать больше, вы можете фильм «Хатико: Самый верный друг» 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Так продолжалось целых девять лет, изо дня в день пёс приходил на вокзал, ждал несколько часов, после чего возвращался ночевать на крыльцо хозяйского дома. И ни одна попытка пристроить его к друзьям или родственникам не увенчалась успехом. Восхищенные поведением Хатико местные работники стали его подкармливать. А когда о нём напечатали заметку в газете, на вокзал стали съезжаться люди, желающие посмотреть, как пёс снова и снова приходит, словно по часам, в надежде дождаться своего друга. Давайте же посмотрим и мы.

Смотреть фильм Хатико: Самый верный друг 2008 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. Demon_Bob:

    Что правда то правда самое ценное в жизни,это верность. Очень трогательный фильм я ревел под конец сидя у экрана. Вот почему собака самый лучший друг человека!!

  2. Knepochka:

    А я больше не буду пересматривать, т.к. я ещё никогда так не ревела, как при просмотре этого фильма. Начиная с 30-й минуты я не просто плакала – я рыдала, и ещё ( не вру ) 2 часа после фильма. Фильм потрясающий! Люди не способны на такую преданность. Всё, что нужно животным – это чтоб хозяин был рядом.

  3. bashan:

    Один из моих самых любимых фильмов. Это просто шедевр, никогда не видел такой преданности. Животные лучше людей: они не знают зависти, корысти и т.д. у них есть только преданность!!!!!!!!!!!!!!!

  4. artemlabah:

    Это просто великолепный фильм, я не мог сдержать слёз, я уж тряпкой начал вымачивать слёзы. Очень тонкий фильм, он не оставит не кого равнодушным.
    Спасибо всем кто брал участь в его создание.

  5. Ксюнечка:

    Это самый лучший фильм, который я видела, за всю свою жизнь!!! Очень понравился!!! У меня до сих пор слёзы льются из глаз!!! Фильм супер!!!

  6. Романтик:

    Наверное один из лучших фильмов о настоящей дружбе которые существуют на сегодняшний день. Кажется в фильме ничего нет особенного, но цепляет за живое. Если кто-то скажет, что не плакал — это будет неправдой, поскольку это невозможно удержаться если есть сердце.

  7. Fox:

    Фильм отличный но не для слабонервных . Фильм о дружбе между человеком и псом .История проникает до самой души .Получает 6 баллов .

  8. Ice Tea:

    Мда сижу перед компом и не могу мысли вместе собрать так фильм задел за живое,конечно плакал как и все хотя и сдерживался как мог,ведь мужчины не плачут,но речь не об этом,смысл фильма не отпускает,все возвращаюсь мысленно к этой истории,все таки дружба это ВЕЛИКАЯ вещь,это подарок людям от Бога и как же редко мы это ценим(,не хочется разводить демагогию и писать,люди давайте жить дружно,ценить,что имеем и не разбрасываться этим и т.д. и т.п..
    Иногда я жалею,что я человек((,так часто размениваюсь на всякие мелочи,не вижу из за этого главного,прожигаю жизнь впустую,у животных этого нет,в ихнем мире все правильно,а мы от этого давно ушли((,а жаль…

  9. T`mka:

    Фильм очень хороший!!! О дружбе, любви и верности! Плакал почти половину фильма((((( Там был момент когда профессор уезжал на работу, а Хатико как будто чувствовал что с ним что-то случится и не хотел его отпускать((((( Люди так не ждут, как Хатико)))

  10. Juliaaa:

    супер фильм. аж до слез 10 баллов

  11. Карамелька:

    давно я не плакала так… ( фильм класс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.