Хата на тата 4 сезон (2015) смотреть онлайн 2,3 выпуск

Хата на тата 4 сезон (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Хата на тата 4 сезон
Год: 2015
Канал: СТБ
Страна: Украина

Описание:

Популярное шоу, являющееся придумкой канала СТБ, продолжается. В новом сезоне планируется более 10 выпусков, в каждом из которых зрителей ждет знакомство с очередной семейной парой с детьми. Решив Хата на тата 4 сезон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы увидите, что в каждой из этих семей женщина берет на себя многочисленные обязанности по дому (стирка, уборка, готовка, воспитание детей), тратя на это колоссальное количество времени, а мужчина просто ходит на работу, считая, что помогать жене – не царское дело.

Авторы проекта решили доказать мужчинам, что помогать жене в бесконечных делах по дому – прямая обязанность настоящего главы семейства, уважающего свою супругу. Зачастую мужья даже не представляют, как сильно устает их благоверная, пока они находятся на работе.

В каждом выпуске женщина отправляется в отпуск, где сможет расслабиться и отвлечься от рутинных дел. Как правило, её отправляют на морской курорт, где её ждет масса развлечений. А вот мужей ждет иная участь: им предстоит на собственном опыте понять, чем же занимается жена в их отсутствие. Мужчины быстро осознают, что справляться со всеми домашними делами хорошо, ничего не забывая и нигде не опаздывая, не самая легкая задача!

Создатели шоу уверены, что участие в программе раз и навсегда даст понять мужчинам, насколько тяжелую работу выполняет их спутница жизни, хотя ей за это никто не платит, и изменить своё отношение к этому.

Смотреть Хата на тата 4 сезон онлайн

1 выпуск 24 августа

2 выпуск 31 августа

  

3 выпуск

7 сентября

4 выпуск

5 выпуск


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.