Детективное агентство Хаматора 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Детективное агентство Хаматора 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Хаматора 2 сезон  /Re: Hamatora TV 2
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссер: Киси Сэйдзи
Жанр: аниме, мистика, приключения, детективный, сериал, мультфильм

Описание:

События разворачивается в наше время. В мире начали появляться люди, наделенные сверхъестественными способностями, которых стали называть «носителями минимума». Вы узнаете, когда будете аниме Детективное агентство Хаматора 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что было основано учебное заведение, где они могут научиться контролировать свой дар и владеть им в совершенстве.

Найс – парень, который с отличием окончил первый курс данной академии. Вместе с подругой Хадзимэ он решает основать детективное агентство, где сможет найти полезное применение своим талантам.

Однако руководство академии не хочет, чтобы Найс бросал учебу, поэтому дает задание более старшему ученику по имени Мурасаки вернуть парня обратно. Они встречаются в очном бою, однако Мурасаки по всем статьям проигрывает своему младшему товарищу. Тогда он решает проявить терпение и победить парня хитростью: ради этого он начинает постоянно за ним наблюдать.

Вскоре Мурасаки становится одним из сотрудников детективного агентства. К ним обращаются люди с самыми разными проблемами. Как-то раз помощи у Найса просит полицейский: дело в том, что в городе зафиксирована целая серия убийств, причем жертвами становятся исключительно «носители минимума»… Найс и его команда крайне неохотно берутся за данное дело, опасаясь за свои жизни.

Всего будет Детективное агентство Хаматора 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, Хаматора 2 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка Cuba77 & Fuurou & BalFor & Trina_D & Oriko

Смотреть аниме Хаматора 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

 

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Клер:

    Да…. мультфильмы сейчас не такие как раньше, но ведь все развивается!! Этот стоит того, что его посмотреть! Есть прикольные моменты, да и в целом неплохо!! Мне очень понравилось!! Советую и вам посмотреть — оно того стоит!!Могу поставить пятерочку и ждать выхода новых серий!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.