Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока 2 сезон (2013) смотреть аниме онлайн 13 серия (все серии)

Хаккенден: Легенда о восьми псах востока 2 сезонОригинальное название: Хаккэндэн: Легенда о Восьми Псах Востока 2 сезон  TV-2 / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun 2
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: мультфильм,  фэнтези, приключения, сериал, аниме
Озвучивают: Сатоси Хино, Тецуя Какихара, Аяхи Такагаки
Добавлена 13 серия рус

Описание:

Согласно древней легенде, королева Ава и демоническая собака объединились. В результате чего на свет появилось 8 воинов. Несмотря на то, что воины могли родиться в разных частях мира и даже во враждующих друг с другом странах, все они были духовными братьями.

Главным героем является молодой парень Осаке из небольшой деревни Отсуку. 5 лет назад его селение поразила эпидемия чумы: усилия, направленные на борьбу со страшной болезнью, не дали должного результата. Ситуация грозила выйти из-под контроля, так как вирус начал распространяться на соседние деревни. Этого нельзя было допустить, поэтому жители ближайших поселков решаются на жестокие, но, по их мнению, необходимые меры: они поджигают деревню вместе со всеми ее жителями.

Но герою по счастливому стечению обстоятельств удается не только выжить в этом огненном аду, но вдобавок спасти двух своих друзей. Один из них, Сино, обычный с виду парень, водит дружбу с Черным Вороном и умеет понимать язык жаб. Второй выжившей является девушка, умеющая готовить вкусный чай и красиво петь песни.

В результате они добираются до небольшой церкви, расположенной в гуще леса, где обитает много всяких тварей. В новой деревне, находящейся неподалеку от церкви, с новичками никто не хочет связываться и избегает их. Также за ребятами ведут охоту служители Императорской церкви: по их мнению, троица имеет прямое отношение к демоническому клинку, который они давно разыскивают.

Аниме «Хаккенден: Легенда о восьми псах востока 2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве и узнать, удастся ли героям выжить, можно на нашем сайте.

Всего будет в Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть аниме Хаккенден: Легенда о восьми псах востока 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p рус

2 серия русская озвучка

3 серия HD 720p рус

4 серия рус

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.